ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Вопросы и ответы » Вопросы по форуму на старом сайте

Вопросы по форуму на старом сайте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВНИМАНИЕ! Эта тема только для разьяснения некоторых вопросов чата "Перекресток"! Пожалуста не надо писать нам после нашего ответа,это делается для вашего же удобства!Лишнее будет удалятся или подлежать игнору!Проблему старайтесь выразить так как она есть ничего не преувеличивая и не испульзуя умные слова,мы всегда вас поймем!
Желательно ставить уменьшенный скриншот проблемы с обведенной проблемой и описание если он не обходим!

0

2

Уважаемые Админы, просьба по первому форуму, я там чуток накосячила, в теме про геев...три раза аж отослала ответ...вот удалите два=)))хи...спасибо зараннее!!!

0

3

У меня вопрос...
А нужен ли вообще первый форум? Я как посмотрю.. Отписываются там мало...
А темы, которые там естьи затрагиваемые.. Есть и на новом.. Не проще бы его удалить, чтобы путаницы не возникло?

0

4

Да я с серым согласен!
Там уже мало кто отписывает!

0

5

Вопросы по форуму на первом сервере, просьба направлять лично уважаемому Евгению, потому что на нем главный он, я там только соАдминистратор!
Извините что не смог в полном формате ответить на вопрос, но я думаю скоро его решим все дружно!

0

6

КОМУ ПЕРВЫЙ ФОРУМ МЕШАЕТ? Он пользовался популярность пока второй не появился. Я счита.ю что глупо было создавать второй форму, можно было просто развивать дальше первый, так же создавая там новые темы.

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-11-27 22:42:24)

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Вопросы и ответы » Вопросы по форуму на старом сайте