Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой пирсинг вы бы себе сделали???

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Какой пирсинг вы бы себе сделали?
Нос

3% - 1
Пупок

23% - 6
Интим

0% - 0
Бровь

15% - 4
Язык

26% - 7
Губа

0% - 0
Что-то другое

0% - 0
Ничего

30% - 8
Голосов: 26

31

в подробности вдаваться не буду....было проколото много чаго....я бы сказала, что из перечисленного все, кроме интима) и по несколько раз....осталось не много....опять хочу проколоть нос)...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

32

Инга а зачем вообще прокалывать?

0

33

Считаю это дело каждого но зачем это надо? проколола девушка пару ушек и хватит думаю, я и так бы любил без пирсинга - на пупке , языке, брови, сосков, интиме между ног, тем  более тунели уродовать уши, дырени там делать и бутылки туда просовывать, ужас.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

34

Глобальный вопрос: зачем вообще прокалывать....кто-то прокалывает, чтобы доставить побольше удовольствия во время секса своему партнеру....кто-то думает, что так он подчеркивает свою индивидуальность(сначала может так и было конечно. но сейчас уже точно нет)...кто-то просто вымещает неготивные эмоции таким образом....кто-то считает(большинство я бы сказала) что пирсинг не отъемлимая часть альтернативной субкультуры....а кому-то просто интересно или не фиг делать....
Лично я первые проколы сделала ради интереса....причем это было так глупо: в то время только появились "сережки - обманки"...ну я купила себе кольцо и на губу одела....походила не много....потом на серьге эти "затупленные" концы почему то заострились....и у меня образовалась мини дырочка в губе....ну я решила взять и попробовать пробить ее до конца)...пробила....понравилось...потом язык проколола...понравилось...потом бабушка начала протестовать и все вытащила....прошло много времени...приехала сюда)...
Про остальные проколы думаю расписывать не буду, ибо это не столь важно...в общей сумме катетер "пронзал" меня раз 20 точно...
В кратце: мной руководствовали интерес + чёрт дернул меня за руку(+на тот еще момент стартовое мед образование) занятся пирсингом....ну и все "первые блины" проделывала на себе....благо уже напроделывалась) пирсингом уже 3 года занимаюсь).....
Сейчас у меня проколот язык, хрящ, хрящ....ну и носик опять хочу)...нравится мне как он смотрится)...
....не знаю, ответила ли я хоть приблизительно на этот аЦЦкий вопрос...))...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»