Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наши маленькие секретики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки тема контрацепции для нас с вами очень важна...тк я думаю никто не хочет рано залететь или еще хуже подцепить какую нить гадость...ведь многие ребята не любят секс в презервативе..вообще не получают от резинки никакого кайфа...
А ну делитесь кто что использует в качестве зашиты....и как вы вообще относитесь к сексу без презервативов?

0

2

секс без презерватива - положительно! я всегда уверена в своем партнере! если мы понимаем, что был косяк, то на утро я выпиваю пастинор. да и какое удовольствие можно получить от резинки? лично у меня раздрожение от нее.....   =)  :unsure:

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

3

положительно. льблю чуствовать движение члена без резинки

0

4

Вы хоть знаете, какой от постинора вред? Бесплодие - самые легкие последствия.

0

5

действительно пастинор - нежелательная штука, как и все таблетки.
презерватив всегда.

0

6

Если связь не случайная, партнёрв постоянные или это семья, то презерватив как-то даже и не нужен - есть же много других способов, спираль, таблеточки, прерванный половой акт в конце концов...

0

7

Я Ярину принимаю, пока все нормально, но это только с проверенным человеком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»