Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужики - бритые или нет?

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Какие парни вам по душе?
Бритые

85% - 30
Не бритые

14% - 5
Голосов: 35

31

видимо и правда придется обращаться к специалисту :huh: просто ему бесмысленно хоть за 10 мин до встречи побреется все равно уже щетина...такой он у меня быстро растущий))))просто я думала может мазь какую от раздражения....

0

32

За 10 минут и даже за 30 щетина не вырастает.. плохо значит бреется.. или бритва фигня, подари ему станок хороший! и гладенько чтобы брил на 1 день по любому должно хватить! бритья..

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

33

ну возможно что бритва фигня...просто действительно при мне даже брился..и не фига... :angry:

0

34

Мужчина всегда должен быть гладко выбрит. Мне лично колючки не нравятся...

0

35

Сейчас модны бородки то,  а так брить, лицо, подмышки, уши, нос частично, все там брить нельзя, так как волосы в носу защищают от внешних факторов, только с наружи надо, пах ровно подстригать, или подбривать, так же брить яички, член.. девушка которая любит его ласкать ей по любому будет приятно что там брито! и ласкать его, без волос=)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»