Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нравятся ли вам курящие девушки??, Выскажитись

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Нравятся ли вам курящие девушки??
ДА это круто

0% - 0
МНЕ без разницы

58% - 20
ХУЖЕ Этого еще не видал

41% - 14
Голосов: 34

1

Мне вот нет!! Это наверное одна из самых плохих черт в девушке!!!

0

2

Мне вот нет!! Это наверное одна из самых плохих черт в девушке!!!

Саш, это не плохая черта, а вредная привычка и при желании, особенно ради любимого человека, можно бросить курить!

0

3

А мне вот без Разницы!! =)) Главное, чтобы девушка была хорошая... Было бы приятно сней общаться и проводить время.. =))

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

4

<_<  <_<  <_<
Странно вообщето мне все равно! И вообще вопросы такие пошли такое впечатление что мы выступаем в роли родителей, хорошо ли когда девушка курит, хорошо ли когда она матом ругаеться...а что это мы за них все решаем хорошо это или плохо...почему как то нету равноправия никакого....задали бы вопрос хорошо ли когда парень курит....тут разносторонние темы и на эту в основном будут отвечать парни а на ту тока девушки....курят они ну и пускай курят ведь это их забота захотят бросят не захотят не бросят...а как бы ни говорили мы если кого то полюбим нам ведь все равно будет курит она или нет.....так что не нам решать столь частный вопрос....личной жизни а частное мнение ничего не даст тока слово в голосовани.....

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

5

я считаю, что курящая девушка, особенно с мундштуком, выглядит очень сексуально, но опять таки решать мужчинам. А воще думаю нельзя требовать от женщины того, чего не делаешь сам. Если не хочешь чтоб твоя девушка курила не кури сам, БУДЬ ПРИМЕРОМ.
      Я вот не курю уже 1 год, после 10 лет курения и хочу сказать что сделала это сама для себя, потому что на здоровье это влияет, полюбому а не потомучто кому то че то не нравится ))

0

6

Если хочет то пускай курит

0

7

вот моему любимому ужасно это не нравится!
Торжественно обещаю, что больше курить никогда не буду! Я люблю тебя!

0

8

Я не ярый противник этого, но все же не люблю когда девушка курит, тем более если это моя девушка!!! Никогда не позволю ей находитца с сигаретой в моем присутствии.... Бог с ним пускай курит но не при мне, а вообще если человек любит он может ради любимого и бросить!!!!!! B)

0

9

Прежде чем просить свою половину бросить курить, надо бросить самому(омой)(если ты куришь)! Ато получется что ты ей запрещаешь а сам(а) куришь!!! Но если это не мешает обшению, то зачем друг друга напрегать? Мне вот лично всё равно!!!))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

10

Прежде чем просить свою половину бросить курить, надо бросить самому(омой)(если ты куришь)! Ато получется что ты ей запрещаешь а сам(а) куришь!!! Но если это не мешает обшению, то зачем друг друга напрегать? Мне вот лично всё равно!!!))

Мне бы тоже было все равно но я то не курю!!!!!!! :P  :P  :P

0

11

Лично мне-всё равно,конечно с не курящей хорошо;но когда ты пыхтишь как паровоз,если она не курит,ей может не понравится....А если и она курит и ты,то решай,если бросать,то вместе...

Короче,кому как,а мне с некурящей проще...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

12

Я вот не курю....(пробывала, не зацепило) Любимого своего не заставляю бросить...Радует то,что он при мне не курит...Говорит если увидит меня курящую, то пиши пропало.... Курящая девушка это то же самое что целоваться с пепельницей....

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

13

ну блин, я уже взрослая, сисадмином работаю и в моей профессии не курить невозможно. напряги начальства и т п. но если любимый попросит, я брошу

Подпись автора

<===...ДеFFоЧк@...Бе$$...ТоRRмоZZоFF...==>

0

14

Не знаю как девушки, но вчера когда я спалила нашу преподшу по-английскому, которой уже ой как много лет, было смешно, она такая маленькая, смешная и увидев ее с сигаретой в руках было как-то не удобно!
Вообщем в молодости девушки с сигаретой смотряться ужасно, а встарости нелепо и смешно!

0

15

Лучше не курить,я сам бросил, курил 4-5 лет,то что бросить быстро невозможно это полный бред,как раз надо быстро бросать для достижения цели,не курить и всё! бросать сразу,главное перебороть психилогическое состояние ,зависимость.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

16

Я вот не курю....(пробывала, не зацепило) Любимого своего не заставляю бросить...Радует то,что он при мне не курит...Говорит если увидит меня курящую, то пиши пропало.... Курящая девушка это то же самое что целоваться с пепельницей....

мужчиной тоже,конечно курево чувствуеться ;)

Отредактировано The owner (2006-06-17 13:16:05)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

17

Да пофиг на самом деле. Лишь бы не давила на меня своим мнением и была красивая, умная, сексуальная, милая, нежная и тд и тп.

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

18

вечный вопрос: красиво или нет кагда девушка курит.... а почему нету такова вопроса, когда парень курит? это нормально!? я считаю что он не имеет права что-либо говорить о том, что это ужасно если сам курит

мое мнение - каждый сам за себя решает что ему делать а чего не делать... и никто это не изменит!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

19

Курящая девушка это то же самое что целоваться с пепельницей....

А бсолютно согласна, мне эту фразу говорили...ой я даже и не припомню сколько человек. Так что всё равно большинство парней против этой вредной привычки, особенно если он сам не курит. Воть так.=(

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

20

Я как волонтер своего города конечно же против курения и других вредных привычек,а при виде девушек с сигаретой мне хочется подойди и ударить и все объяснить,но рука не поднимаетсяна них

0

21

при виде девушек с сигаретой мне хочется подойди и ударить и все объяснить,но рука не поднимаетсяна них

Во мужик! У меня всегда такое желание!

0

22

Мне всеравно , курит или нет .

З.Ы. Сам щас пытаюсь кинуть курить =)

Подпись автора

Я останусь в этих стенах.
Где только память, осколки , грёзы.
Я разделю на миллиметры вены
И в промежутки эти волью слёзы..

                             ПоРеЖь†е мНе РукИ

0

23

Сам не курю... Девченка с сигаретой смотрится неочень!!!!
даже друга уговорил бросить...

0

24

Ненавижу курящих девушек... но ведь нельзя забить ей в рот эту сигарету и просто уйти.... <_<

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

25

если бы парень попросил бросить курить то я бы просила..... а так как у меня все равно практически все друзья курящие и я сама курю около 5 лет то мне на данный момент все равно как к этому относятся другие так как это мое здоровье и будущие свое я строю сама.... просто я знаю надо будет бросить курить то я брошу а пока не хочется бросать.....

0

26

если бы парень попросил бросить курить то я бы просила.....
просто я знаю надо будет бросить курить то я брошу а пока не хочется бросать.....

Даааа? Ну-ну... бросит она, как же...  !@

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

27

Бред полнейший! Сам бросил! и остальным желаю!
А девушкам даж начинать не советую!
Такое количество нормальных парней отталкивают этим... ЖеСтЬ! :ph34r:

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

28

Я не курю, и не курила. <_< А целоваться с курящем парнем противно. <_< а вот последние два моих парня сначала при мне не курили, а если курили, то зажёвывали.А в итоге бросали.

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

29

Все мужчины говорят всегда,что не нравятся. Я думаю из-за запаха, ведь все равно остается табачный дух, как не старайся.

0

30

не люблю курящих, сразу же проподает интерес к ним

Подпись автора

Куплю автомат Калашникова или МР-40

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»