ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что Делаем Во Время Встреч?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане,расскажите,что вы делаете во время встреч в реале?О чем разговариваете?

0

2

все ясно сидите и молчите???

0

3

Что мона делать во время встречи,!Гулять узнавать чатлан,приехавших на встреч,тот народ кого ты не знаешь,в лицо,то просто его узнать,надо погулять,веселиться,отрываться на полную катушку,и по полной программе,Ну выпить немного за такую встречу,и просто Быть главное,тем кто ты есть!=))

0

4

а вот приежжайте на встречи там и посмотрите=))) всех ждем сначала, потом думаем что делать и куда итти если не было запланировано гуляем  болтаем пьем курим=) но и без этого все здорово, главное чтоб не бояцца!1[f[f[[f[f

нет правда ну это ж сложно описать..чем мы там занимаемся..мы общаемся! лучше узнаем друг друга...короче все здорово...

0

5

Во время встреч обшения, царит какая-то странная отмосфера радости и счастья!!! В чате такого никогда не почувствуешь... И потом тебе хочется снова и снова!!! Встречи своим общением и гулянкой дают заряд бодрости и хорошего настроения на долго!!! Приходите и вы сами это почувствуете!!! Это я вам обещаю!!! А заниматься на встречах будем чем захочем, чем угодно!!! Мона и гулять по городу, мона и в кино схадить, мона и в кафе посидеть, мона и дома собраться!!!
Разговаривать можно о чём угодно!!! Темы очень разносторонние!!! Кто о чём хочет тот о том и говорит!!!

0

6

да, когда мы встречаемся, мы делаем то, что хочет большинство.............например 1 апреля все договорились и пошли в кино на ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 2....
бывают встречи прикольные  B), бывают не очень.....ну а есть и вообще голяк.........скоро будет официальная чатовка в Санкт-Петербурге 06 мая 2006 года=)))) и я тама буду!!!!!!!!!!!!!! ))  ))  ))

0