ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Конкурсы чата » Конкурс Мисс и Мистер зима 2006

Конкурс Мисс и Мистер зима 2006

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Конкурс стартует с набора участников!
Набор участников проходит следущим образом... Участник вписывается со словами Хочу участвовать в данном конкурсе, далее люди отдают за него голоса своими постами(сообщениями)! Участников должно быть всего по 10 каждого пола(Пол ОНО - участие не принимает), у каждого участника должна быть фотография размером не более чем 300х300 пикселей, при предоставлении фотографии с большим размером, фотография будет уменьшена(фотография не должна быть аморального содеражания, при таком раскладе, участник даже с большим количеством за него голосующих будет исключен из конкурса до следущего сезона)! Фотографии просьба высылать по почте администратору FROLik по адресу frolik-sova@mail.ru!
Администраторы(собственно организаторы конкурса) не оставят победителей без призов... призы будут на их усмотрение и выдаватся будут только 3м участникам занявших первые 3 места соответственно по количеству голосов(Мисс и Мистер это 1 и 2 место, участник достигший финишной прямой - 3е место)
Список со всеми участниками будет оформлен 25 февраля 2006 года!
Конкурс будет считатся завершенным 1 марта 2006 года!

Призы будут в виде привилегии!

ИТАК НАЧИНАЕМ НАБИРАТЬ УЧАСТНИКОВ

Администрация чата оставляет за собой право продлить срок проведения конкурса!

Отредактировано FROLik (2006-02-06 13:16:22)

0

2

Одно место занимает администратор конкурса, FROLik, для пробы своих сил!!!=)
Желаю сам себе удачи! Но при выпадении мне первого места я в счет не иду(т.е. при таком сложении обстоятельств, 1ое место будет считатся следущим после меня!)

Отредактировано FROLik (2006-02-06 13:02:46)

0

3

Я хочу учавствовать в конкурсе "МИСС и МИСТЕР ЧАТа" !!!
Прошу вас проголосовать за мну !!! Я отчень на вас надеюссс !!!
За ранее спосибо каждому из вас !!! =)))

Отредактировано Самохвал (2006-02-06 13:22:52)

0

4

Здрасьте!!!!=)
Я тоже вот хочу принять участие в этом конкурсе=)
Жду ваших голосов!!!
Хотя ведь главное не победа а участие!!! ))

0

5

Внимание
Правила набора участников немного меняются! Участником становятся первые 20 чатлан, 10 девушек и 10 парней!
Изменения вступили в силу по причине тяжелого набора голосов в сторону участников!
                                                     06.02.2006 14:08 администратор чата FROLik!

0

6

кхм....ну ня знаю...я то сама не хочу участвовать...но некоторые просят...поэтому сделаю людЯм приятное..хыыы...

в общем

Славик...я с вами :))))

0

7

:blink: я бы тож поучаствовал в конкурсе  :unsure:

0

8

Я с вами!!! ;)

0

9

МЕНЯ ВОЗЬМИТЕЕЕ С МОИМИ 19 -ТЬЮ КОЛИЧЕСТВАМИ НАРУШЕНИИИИИЙЙЙ))))).............хахахахахаааааа ))  ))  ))  ))  ))ну правда я хочу участвовать хотя ОЧЕНЬ уверена что мне далеко до этого,но как говориться ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА.........спасибо за внимание.

Отредактировано Олик (2006-02-06 16:02:16)

0

10

Я  не против поучаствовать ;)

0

11

Я хочу участвовать в конкурсе "Мисс и Мистер Чата"  ))
Просьба голосовать за меня)))  :lol:

0

12

Я тоже хочу принять участие в конкурсе.
Моя фотка 2-я в моей анкете.
ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ=)

0

13

МНЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ КАКАЯ ФОТКА В АНКЕТЕ... МНЕ НУЖНА ФОТКА НА МЫЛО! ЧТОБЫ Я НЕ ВОЗИЛСЯ ВАС МНОГО, А МНЕ ЭТИ ФОТКИ ЕЩЕ ПОДГАТАВЛИВАТЬ К КОНКУРСУ!

0

14

Славушка, а жену то можно свою, на конкурс допустить? Если да то я согласна!

0

15

Говрю от имени Наты, "Миленький КоТеНоК",  участвует в конкурсе!!!!! B)

0

16

Хааааа!!! я тоже.. просто ради забавы.. Знаменитость как никак.. =0) :lol:
Высылаю фотку Вячеславу! =)

0

17

И Я хочу!

0

18

ААААА! Круто!! А я вот тоже хочу принять участие в конкурсе....мона....короче я с вами!!! Голосуйте за меня....за меня....за меня.....йоуууу))Чмаффф!!! а еще голосуйте за Недотрогу....)))) Вот)) ну все равно лучше за меня)) (не буду скромничать)) :wub:  =) Трам пам пам!!

0

19

ХОЧУУУУ УЧАААСВТВОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o  :wub:  :huh:  )) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛАААВ,МОЖНО????

Отредактировано Vitaminka Poison (2006-02-07 21:35:49)

0

20

я хочу... :wub:

0

21

хе хе хе хе хе....+)))Братишка Слвака....выставляй меня Ка На Показ..ля ля ля ...тоже присоеденсь.....=))))))))))))))))))Выстави меня ...получи 5 грина=))))

0

22

эм...если не забуду фотку кинуть то кнечна за=) так я правда и не поняла что для этого требуецца надеюсь  пить и раздевацца не придецца?=)

0

23

я тоже хочу поучавствовать в этом конкерсе... =)

0

24

ну чтож если места есть то я....тоже хочу))))) :unsure: Славка тока наверное не разрешит...

0

25

Ужас...выглядит как крики демонстрантов на какой-то площади...за этих ...за тех...меня...пфррр....жутко даже...и тесно....
А я вот Не хочу участвовать...мне как то конкурсы не прельщают...ни азартные игры, не ставки...но коментс!!! ))  ))  ))  ))

0

26

-1-  ПозитиОмания Начинается....Я Тоже с вами...=))))))))))))))))))))) Чмаф Чмурк Чмок..=))))))))))))) :P

0

27

ойлала!как всегда..Да здравствует прибадтийская медлительность....Я желаю учавствовать!!рррррррр

0

28

Я хочу учавствовать в конкурсе"Мисс и Мистер чата"!!! B)

0

29

Ха Слав походу народу больше чем надо!!!

0

30

Вот мне интересно. Великий и Могучий Админ сказал, что будет 10 претендентов... И как же из такого количества народу будут выбирать 10?? Ведь, кто хочет учавствовать даже  не все написали в форуме... <_<

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Конкурсы чата » Конкурс Мисс и Мистер зима 2006