ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Конкурсы чата » Конкурс Мисс и Мистер зима 2006

Конкурс Мисс и Мистер зима 2006

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Я тоже хочу учавствовать

0

32

ИТАК ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ЗАКОНЧЕН! ЗАПИСИ В УЧАСТНИКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ
Начинается оформление голосования за претендентов(выбор претендентов происходит по отпискам на форуме, но после на случай если тот кто прошел во второй этап конкурса не прислал фотографию до начала II этапа, выбывает из конкурса)В десятку участников конкурса выходят те кто наберет большее количество голосов на участие в конкурсе в открытом голосовании в чате Перекресток!
В конкурсе участвует не больше 10 участников которые прислали свои фотографии на мою почту!Еще раз повторяю: Те кто не прислал фотографии до начала голосования за победителя - автоматически выбывают из конкурса!
Итак всем правила понятны и все знают как голосовать!(На случай если не знаете как голосовать не ждите меня в чате чтобы спросить спросите лучше у того кто уже проголосовал!
УДАЧИ ВСЕМ ПРИНИМАЮЩИМ УЧАСТИЕ!

Отредактировано FROLik (2006-02-14 01:09:47)

0

33

в ОТБОРОЧНОМ ГОЛОСОВАНИИИ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ОТПИСАВШИЕСЯ НА ФОРУМЕ!

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Конкурсы чата » Конкурс Мисс и Мистер зима 2006