ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клуб ай гоу..м...м.м..м

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. С какой целью вы ходите в клубы
2. Если не ходите то патиму
3. Рецензии на клубы=)

0

2

Ой, давно не хожу в клубы, даже очень давно, года два или три уже...и то редко ходила, не очень мне там нравится, если компания хорошая, то можно, а так...да ну их...вот так...

0

3

Я ТАНЦЕВАТЬ ЛЮББББЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  ОООЧЧЧЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!! Ну ты знаешь......ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮ ТТТТТТТАННННЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЕВВВВВАААТТТТЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

4

Positive_SpiriT
это проверено на личном опыте, умничка=) смакса

Маленькая лгунья
про хорошую компанию, это ты точно подметила=)

0

5

Я ТАНЦЕВАТЬ ЛЮББББЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  ОООЧЧЧЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!! Ну ты знаешь......ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮ ТТТТТТТАННННЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЕВВВВВАААТТТТЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

ТАНЦЕВАТЬ ЛЮББББЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  ОООЧЧЧЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!! Ну вы знаете......ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮ ТТТТТТТАННННЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЕВВВВВАААТТТТЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

6

Хыыыыыыыы....смешно...один любит, другой и все одинаково=))) ну вы не растраивайтесь, вас разделят=)))

0

7

Хыыыыыыыы....смешно...один любит, другой и все одинаково=))) ну вы не растраивайтесь, вас разделят=)))

просто печатать лень было.........
а танцуем мы по разному .... анечка подтвердит...

0

8

Kiska_Spb
аха, тока еси мя с Большой Б напишешь, гХЫ=) да не вправду разделять не надо=) танцают оба отлучно =)!!!

0

9

Хыыыыыы..........да нет, мою шутку можно было понять только мне.....хыыыыыы....все...умняшки вы мааааааааааи=)))

0

10

Маленькая лгунья
>>> Охочусь незаметно подмигнула  Врушечке

0

11

Охочусь
О Боже мой, сделай так чтобы я не отходила от темы и все свои мысли левые оставляла где- нибудь там...воть...опять сейчас утопаю с Рысенкой и не замечу!!!

0

12

Хожу редко но метко :D
последний клуб был ВУДУ ЛАНШ на белорусской B)

0

13

ВРЕМЯ ГОДА
ну к отрецензируй нам иво=)

0

14

клуб клевый
в стиле ВУДУ
там всякие куколки соломенные насвозь все проколотые
музон тож клёвый
фейс контроль строгий - быдло не пройдёт :D
так что контингент тусовщиков добрый
танцпол с прожекторами в полу
чё ещё сказать
вобще дело вкуса кому какой клуб нравится (моё мнение)
ВУДУ ЛАНШ мне нравится :D

0

15

На вкус и цвет!!!
В Питере можно оторваться практически в каждом клубе!!!
Настоящие клаберы вмазываются и мнут танцполы!!!

0

16

АААА!!! клуб Ноль...полный ноль..ни за какие коврижки туда ни ногой!!!!!!!!! там отчень и отчень плохо!!
маленькое помещеньице абс не предусматривающее клуб!!!там прото невозможно ни отдохнуть ни что либо исчо кроме как разозлицца

НОЛЬ_ АЦТОЙ!!!! я зла

0

17

Ну конечно есть мало раскрученные клубы! Например клуб Zed на Ломоносовской. Ну полный гадюшник и рассадник мандавошек! Собираются там только нарики и дети которые ни поняли еще смысла жизни!

0

18

обожаю танцевать!хожу в клубы только,так...не одна,хожу с подругами,с Владиком часто ходила...прорекламирую вам культурно-развлекательный цент "Слава"-это такая вещь...правда несовершеннолетним вход запрещён,а меня по блату :D (привет папочке*))диджеи танцполы просто рвут!это видеть надо!ещё би-бей прикол...на хэллоуине в прошлом году была в особняке графа Ритушинского,тож ничего скажу вам....
а вот "Zона",и !парк авеню диско" тааааааааааакой ацтоооой....
в общем все бегом в "Славуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :D

0

19

Как вы смотрите на такую мысль как справить Новый год в клубе ( это не предложение ) просто ваше мнение

0

20

Ну не знаю, я бы попробовала...
У меня подруга ездила на прошлый Новый год в Питер справляла там...12 часов они в гостинице с девчонками справили, а после пошли в клуб. говорит что не плохо, но лучше все равно сначала в кругу семьи, а потом с друзьями...хотя с друзьями так же можно в клуб пойти...

0