Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча 6 мая 2006 года!

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

6 мая в 14-00 состоится очередная встреча!!!
К нам в Санкт-Петербург  приезжают друзья из Москвы и Краснодара!!! Встречаемся под Аркой Главного Штаба!!! Ждём всех 30 минут!!!Желающие могут приехать и встреться уже на вокзале!!! Все дополнительные вопросы и предложения адресовать записками или на е-mail для ZooMic!!! Или звоните +79045125332

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-04-09 22:19:21)

0

2

Кто собирается приехать или придти все отписываемся!!!
Высказываемся!!!


(без флуда! одного поста будет достаточно, предложения учитываются!)

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-04-15 17:26:11)

0

3

Да да да да да......яяяяяя..яяяя...еще раз я ...буду в ПИтерЕ...УРяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...ВЫ не представляете как я рад..я давно всем Обещал,что поеду в Питр..и приеду 6го МАЯ..Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......ПИТЕРЦИ ЯЯЯЯЯЯЯЯ Еду к вам...и не только я один еду к вам...так что Ждите,как мы приедем Мы Перевернем Ваши Сердца...))
-1-  -1-  ^-^

0

4

Всем кто изьвит желание приехать на вокзал!!! огромная просьба предупредить меня!!! W  W  W

Отредактировано ZooMic (2006-04-11 02:24:32)

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

5

Вот она эта тема... эта тема должна хорошо разгорется... фоток будет много.... и ваще встреча будет самая лучшая в Питере... потому что там бууууууудууууууууууу яяяяяяяяяяяяя..... УРАААААААААААААА Я ЕДУ В ПИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕР.... так Питерцы к приезду меня все нашли выходные на 6,7,8,9 мая... будем гулять и веселится... я как сказал Кирюха буду не один так же как и он с нами будут из нашего Перекрестка: Я(Positive_FROLik), Тошка(Positive_Spirit), Кирюха(Positive_Night),Илюха(Positive_Timon), Мишка(Ross), Ирка(Дочь Волонда), Жека(CRAZY4ALL), Ника(Crazy_Nika), Леха( Самохвал)! Вот это все те кого я знаю что точно едут билеты уже на руках так что ждите и встречайте... меня встречайте с бутылкой баржоми... такое дело просто так не едит=))) приезжаем мы 6го числа в 5:30 утра на Главный Вокзал Питера в 7ом вагоне поезд номер 028А!!! КТО ХОЧЕТ ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСТРЕЧАЙТЕ ГЛАВНОЕ ОПОВЕСТИТЕ ИЛЮХУ(ZooMic)!!! ближе к отьезду сообщу свой номер мобильника который будет у меня в Питере!
http://1bb.ru/uploads/perekrestok/post-9-1144272298.jpg

Отредактировано FROLik (2006-04-12 16:07:26)

0

6

ну наконец-то я побываю на офичиальной встречи...  ))  как говориться, бог любит троицу - и ведь правда, тока на третий раз у иеня все-таки получится выбраться из своего далекого Петергофа!!!! ууууррррааааа!!!! :)) я безумна рада... жду не дождусь када же наступит 6 мая!!!!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

7

Короче Народж Питерский Меня Кто будет встречать нас...надо купить МИНЕРАЛКИ МНЕ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ...потому что.меня Славка (FROLIk) будет спаивать в Вагоне..наверное я буду сильно не втом состоянии...хе хе хе ...Ну не знаю....как меня там будут спаивать но я одно знаю,что будут сильно спасивать..хе хе ..)))так что мы скора приедем...вот так...я ВСЕ ЖДУ НЕ ЖОЖДУСЬ ля ля л...знаю что достал этим..или нетт...ну все Ждите нас....убдет просто очень весело Свами ,,))))просто классно Наконецто я Приеду в Питер...я просто обещал там многим приехать..а небыло возможности...ну вот она теперь есть  и я еду к вам..так что Ждите)))))Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..........))))))))))))

0

8

Может кто не знает! Вот Арка Главного Штаба!

0

9

Арка Главного Штаба(вид со стороны Невского проспекта)

0

10

А теперь скажите кто готов принимать участие на встрече! Мне нужна подумать ради чего я еду=))) ЕСЛИ ПИТЕРА БУДЕТ МАЛО ТОГДА Я НЕ ПРИЕДУ! ЧТОБЫ БЫЛО КАК МИНИМУМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕДУТ С МОСКВЫ ПОЗОР БУДЕТ ЕСЛИ МЕНЬШЕ!

0

11

А теперь скажите кто готов принимать участие на встрече! Мне нужна подумать ради чего я еду=))) ЕСЛИ ПИТЕРА БУДЕТ МАЛО ТОГДА Я НЕ ПРИЕДУ! ЧТОБЫ БЫЛО КАК МИНИМУМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕДУТ С МОСКВЫ ПОЗОР БУДЕТ ЕСЛИ МЕНЬШЕ!

а я могу за пятерых сойти???? а? ;)

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

12

А теперь скажите кто готов принимать участие на встрече! Мне нужна подумать ради чего я еду=))) ЕСЛИ ПИТЕРА БУДЕТ МАЛО ТОГДА Я НЕ ПРИЕДУ! ЧТОБЫ БЫЛО КАК МИНИМУМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕДУТ С МОСКВЫ ПОЗОР БУДЕТ ЕСЛИ МЕНЬШЕ!

Бьём не кол-ством, а качеством!!!))) Да и кроме того, Слава, разве ты не хочешь ехать ради Аньки, Петьки, меня, Ленки, Серёги, Кирилла, Вали, Антохи???
Это Те кто будет точно!!!! За остальных не ручаюсь!!!!!!
И вапче считаю твоё заявление глупым!!! А если нас будет 9 ты что в своей Москве останешся и пропустишь такое значимое событие???

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

13

Хыхыхы=))))) ну как же я могу пропустить встречу тем более что я еду в Питер первый раз.... всех хочу увидеть и не только тех кто будет 100% но и тех кто ни разу не был на встречах и кого ниразу не видели... я ведь не для себя делаю как лучше а для чатовки чатовка это часть моей жизни.... поэтому я там буду пусть мы едим первый раз в отличие от Питерцев, Илюхи, Аньки, Ленки, Петьки которые нас посещали не одной ходкой, а несколькими.... но ввсе равно приятно что в Москву приезжают те кто тут ниразу не был... вот я думаю в Питере тоже будут нам очень рады все таки по большей части от количества тех кто едит есть люди которые едут в Питер впервые... кароче ладна больше не буду так прикалыватся главное ждите и мы приедим!
вот так!!!

0

14

а вот меня не будет....я приеду 22 апреля ночью......а 6 буду мысленно с вами....и отпразднуйте там мо др пжл и пжл верните Московских мне обратно в целости и сохранности :huh: очень прошу

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

15

Цапаны и Чефтёнки!!

Решил немного рассказать про встречу в Питере!!!

Итак!!

В первый день приезда(суббота) как уже известно будет проведена встреча...
Маршрут прогулки довольно общирный. Вечером вечирина, отдых и водка... Следующий день(воскресенье)отдаётся гостям! Они сами будут решать, что хотят делать и куда хотят поехать. Потом(понидельник)Выспавшись и отдохнув мы поедим за город на дачу!!! Там будет гулянка, шашлык и всё такое! Едим туда с ночёвкой!!! За тем(вторник) день отезда... Проводим как следует!!! Без выпивки не обойтись!!!

Если все согласны с данной программой, то всё отлично!!!
Кто нет ГОВОРИТЕ!!! Ведь всё мона изменить и переделать...

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

16

Цапаны и Чефтёнки!!

Решил немного рассказать про встречу в Питере!!!

Итак!!

В первый день приезда(суббота) как уже известно будет проведена встреча...
Маршрут прогулки довольно общирный. Вечером вечирина, отдых и водка... Следующий день(воскресенье)отдаётся гостям! Они сами будут решать, что хотят делать и куда хотят поехать. Потом(понидельник)Выспавшись и отдохнув мы поедим за город на дачу!!! Там будет гулянка, шашлык и всё такое! Едим туда с ночёвкой!!! За тем(вторник) день отезда... Проводим как следует!!! Без выпивки не обойтись!!!

Если все согласны с данной программой, то всё отлично!!!
Кто нет ГОВОРИТЕ!!! Ведь всё мона изменить и переделать...

Блин,хорошо но не уверен,что смогу все 4 дня с вами провести :( но постараюсь мать уговорить... =)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

17

Обожаю всех,кто в Питере живёт и кто к нам приедет!!!надеюсь,что веселье состоится грандиозное и никто трезвым не уйдёт с него!!! _^_

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

18

=)  весело =))
здорово =)

=)  наверно будет много фоток=))))

  а амойций амоций то =)  вот чего будет так будеть =)))))))

0

19

Я буду...
Только я не пью. Водка отпадает... Также как и пиво, и вино, и коньяк.
Люблю животных. Девченки тоже отпадают.
))  :lol:

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

20

Да СНРЕГА ....Давай я тебе тогда Надувную Куклу куплю...если ты не любишь девушек...а Животных не надо Мучать и Насиловать...Короче народ ПИТЕРЦИ когда приедем Уххххххххххххххххх....как хорошо мы отдахнем Свами и вы Снми...Как я Буду Рад Всех Увидеть просто до БЕзумия ...))))ха ха х .,,Класссно Классссссссссссссснооооо...я вот,что подумал,не буду пить я вообще,ну только в поезде ...и все ...а в ПИТЕРЕ НЕ БУДУ Вот так..просто Боюсь Спиться Очень сильно...что Испугались Буду Пить...ха ха ха ..)))



Нашелся мне тут наивный.FROLik

Отредактировано &&Dengeros AL&& (2006-04-26 23:01:24)

0

21

ЗНАЧИТСЯ ТАК......Я как и Kent2004 не пью, и девочки мне не к чему.....мне мальчиков подавай =))))
                ГОРОД РОДНОЙ,
                ПИТЕР Я ТВОЙ!!!!

ПИТЕР ЖДИ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

22

НАРОД, ВСЕ КТО ПОЕДУТ ПРОВОЖАТЬ НАС... ОТПИШИТЕСЬ ТУТ...ЧТОБЫ ЗНАТЬ С КЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ ВСТРЕЧИ=)))))))

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

23

хммм...Ника Зачем договариваться от отезда из питера когда будет Отезд тогда будет....Че договариваться все и все там Знают ...просто народ там Умный =))))))вот так....

FROLik .....ДА НЕ БУДУ Я ПИТЬ В ПОЕЗДЕ ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ХВАТИТ МЕНЯ СПАИВАТЬ  ))  ))

0

24

просто есть такие люди, которые не понимают......например АнГеЛоК

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

25

Да Кирюха ....Давай я тебе тогда Надувную Куклу куплю...если ты не любишь девушек...а Животных не надо Мучать и Насиловать.

Ббрр... Только Я не Кирилл, а Сергуня.. =)))))

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

26

НАРОД, ВСЕ КТО ПОЕДУТ ПРОВОЖАТЬ НАС... ОТПИШИТЕСЬ ТУТ...ЧТОБЫ ЗНАТЬ С КЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ ВСТРЕЧИ=)))))))

Об этом мы договоримся на встрече!!!))))

А те кто не пьют будут пить соки и лимонады!!!)))) А ЦаПаНоВ :lol:  ))  =)  тебе за глаза и за уши хватит!!))) И вапче за все места!!)))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

27

А ЦаПаНоВ :lol:  ))  =)  тебе за глаза и за уши хватит!!))) И вапче за все места!!)))

а я тожа хочу!!  :unsure:
мне тожа нада ЦаПаНоВ... я их лублу.... очень сильна :)))
так что нам с никой вдвоем плиз предоставить, так сказать в двойном экземпляре!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

28

Да кстати, совсем забыл!!!)))) На даче будет не большой банкет!)))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

29

ббррр... бухло.. синька - чмо!  :angry:
А курить мы будем?  :blink:  =)

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

30

Да кстати, совсем забыл!!!)))) На даче будет не большой банкет!)))

  :huh: аха, прям так и небольшой?!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»