Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Приветики ВСЕМ!!! :P Меня как вы, наверное, уже догадались зовут ЮЛЯ. Родилась я в год ПЕТУХА. (1981г) По гороскопу я ВЕСЫ. Мне 24 года.ВОТ!!! Что Вам еще рассказать??? Я не люблю ссориться с людьми и считаю, что всегда найдется какой-нибудь компромис. Стараюсь дружить со всеми, а самое главное считаю, что возраст не помеха. Увлекаться, вроде ни чем не увлекаюсь, потому что в данный момент учусь заочно и работаю одновременно, поэтому на увлечения времени нет. Живу в Московской области, в г.Пушкино. Всех Вас люблю, ОЧЕНЬ. Пока, до встречи в чате!!!

мы тебя тоже любим!!!!!!

Подпись автора

Aimer c'est voler le temps
Aimer c'est rester vivant
Et bruler au coeur d'un volcan
Aimer c'est c'qu'y a de plus grand
[

[img]http://pix.nofrag.com/ba/a4/e316e4784b5a93677a143fce4d85.gif[/img]

0

32

Вот пришла занудочка к вам :lol:
Слушайте и запоминайте :D
1.Манька(Мария Сергеевна)
2.18 лет 6 месяцев и 26 дней :P
3.20 апреля(как у Гитлера) 1987 года рождения нашей эры...
4.Россия, город герой Москва...по- моему так :rolleyes:
5.Такс...самое нудное:
С самого начнем...Зачали меня знаете где??? не догадаетесь ни за что!!! хи...в Грузии...Родили меня в роддоме №5 г.Москва...крестили вообще в Киеве...вот...
Я- ну что я...я хорошая, добрая, замечательная, восхитительная, прекрасная, я вообщем самая самая...(сама себя не похвалишь, не сделаешь комплимент, никто не скажет) Ну вы понимаете что про себя никто не скажет правду...какие мы плохие...наши минусы...неее...все таки скажу...глупая, наивная дурочка Я...вот...хватит...
Вот..очень люблю людей, общаться, петь, кричать, на нервы действовать людям...
НУ ВООБЩЕМ ВЫ ПОНЯЛИ КАКАЯ Я ХОРОШАЯ :D
продолжение следует...хи...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

33

Приятно познакомится! надеюсь тебе у нас понравится)))

я тоже на это надеюсь)))

0

34

Ну Анна Вячеславовна я... мне 18 лет ( я сама я шоке ), что там дальше? рожилася и проживаю в Санкт- Петербурге ( Ленинграде ) увлекаюсь..вот это сложно... отчень сложно я ничем особо не увлекаюсь..ну инет особый разговор..Лукьяненко люблю..и белой завистью завидую тем, кто нашел свое=) умничи..я по знаку зодиака Весы..мы жутко непостоянные и мне вот например все быстро надоедает =( я обожаю своих друзей это знаю точно, люблю когда люди от меня в шоке..именно не када нравлюсь, а када  в шоке=) это здорово..душу греет, исчо люблю улыбнуть абс незнакомых людей, чем изредка и занимаюсь не без помощи моих замечательных, чмакса=) может в клоуны пойти?! кстати клоунов как и Микки Мауса терпетьневыношу туда же Тома с Джерри и кукольные мультики кроме  Домовенка Кузи...признаюсь у меня исчо в попе такое детство играет, но это не значит что меня нельзя воспринимать всерьез!!! самое что емня в себе  больше всего раздражает это даже не то что мне все быстро надоедает ,а то что у меня настроение скачет как не знаю что 5 минут могу смеяться, а потом поплетусь реветь, исчо я вроде скромная..это точно...вот

я не делаю зарядку.......

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

35

Тоже надо нарисоваться... :D  Итак:Женя,23 года,Москва,обожаю добрых и честных,ненавижу грубость,хамство,лживость и предательство... Очень люблю отдых на природе со всеми,сопутствующими акксесуарами типа шашлычка,пивка и т.п. :D  Очень веселый и общительный,жажду новых знакомств,общения,встреч и всего остального... ;)

Подпись автора

SE LA VI...

0

36

Всем новичкам

http://pix.nofrag.com/ac/c4/0a195a377854a7761cd5621b99b7.gif

Подпись автора

Aimer c'est voler le temps
Aimer c'est rester vivant
Et bruler au coeur d'un volcan
Aimer c'est c'qu'y a de plus grand
[

[img]http://pix.nofrag.com/ba/a4/e316e4784b5a93677a143fce4d85.gif[/img]

0

37

Хех)))
Расскажу вам об себе малешь......
я Анка, просто Анка (не пулеметчица!!!!!!!!)....родилась и живу в москве вот уже почти 18 лет....(как время то летит??).....если нужон точный адрес, спрашивайте....
Что еще...а!!! чем увлекаюсь...ну, почти все время занимает учеба в универе.....как выдается свободный день, бегу гулять с друзьями по москве....еще жизни своей не представляю без музыки, хоть и нет у меня музобразования, слушаю ее постоянно.....люблю кино!...разное, главное чтоб хорошее и интересное было, остальное приложится.....
Ну воть, в принцЫпе и всЁ.....если что еще антиресна, спрашивайте!! всегда отвечу)))))
Всех цалую.....

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

38

ГЫ...вот и добрался до форума))) ну что ж оставлю свою завяку тутася))
1. Кирилл
2. 22 года
3. Питер...он и на Карибах Питер)
4. О себе...ну парень я серьезный...интересуюсь компьютерной переферией, Hifi технологиями люблю веселых людей, не люблю людей высокомерных и с завышенной самооценкой!
Вот вроде и как всё!
Принимайте мя!))

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

39

***Я- Елена Викторовна, родилась в Ленинграде.
Ходила в садик, училась в школе, ща учусь ...
Люблю кино, слушать музыку, шариться в нете и т.д.
Не люблю рассказывать о себе)))***

:P

0

40

1. Имя Дима
2. Возраст 19 лет
3. Дата рождения 13.08.1986
4. город, страна Москва, Россия
5. Увлечений мало но они большие, Слушаю и редактмрую, а также создаю музыку, тюнинг своего авто, участвую в драг-рейсинге на 402 метра с командой crazyteam

Подпись автора

[img]http://www.crazyteam.biz/crazyteam_468-60.gif[/img]

0

41

1. ДИМАСТЫЙ B)
2. 28 лет (офигеть пока не задали этот вопрос даже не задумывался об этом  :huh: )
3. 12 января 1978 года
4. Родился в Москве ;)
5. Люблю Всё и вся, главное чтобы вхорошей и весёлой компании. Ваще терпеть ненавижу просто сидеть в одно лицо и ничего не делать. НУЖНА ДВИЖУХА.
ПРОСТО КАК ВОЗДУХ НЕОБХОДИМА. :D

0

42

ну че там..... а...

1.Петр
2. 21 годик
3. 16 марта 1984
4. В Ленинграде я родился в Питере живу......
5. ......................

:rolleyes:  не знаю что еще написать................. спрашивайте отвечу..... :lol:

0

43

ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ...=))) :D

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

44

Кто у тя на аваторке? знакомая девчёнка какая то!

это девчонка из сериала

Подпись автора

Ты будешь любить меня такой...Потому что ты меня такой сделал..

0

45

Вот пришла занудочка к вам :lol:
Слушайте и запоминайте :D
1.Манька(Мария Сергеевна)
2.18 лет 6 месяцев и 26 дней :P
3.20 апреля(как у Гитлера) 1987 года рождения нашей эры...
4.Россия, город герой Москва...по- моему так :rolleyes:
5.Такс...самое нудное:
С самого начнем...Зачали меня знаете где??? не догадаетесь ни за что!!! хи...в Грузии...Родили меня в роддоме №5 г.Москва...крестили вообще в Киеве...вот...
Я- ну что я...я хорошая, добрая, замечательная, восхитительная, прекрасная, я вообщем самая самая...(сама себя не похвалишь, не сделаешь комплимент, никто не скажет) Ну вы понимаете что про себя никто не скажет правду...какие мы плохие...наши минусы...неее...все таки скажу...глупая, наивная дурочка Я...вот...хватит...
Вот..очень люблю людей, общаться, петь, кричать, на нервы действовать людям...
НУ ВООБЩЕМ ВЫ ПОНЯЛИ КАКАЯ Я ХОРОШАЯ :D
продолжение следует...хи...

говоришь что про себя никто ничего плохого не скажет?а я могу сказать!вот щаз как список напишу!)

Подпись автора

Ты будешь любить меня такой...Потому что ты меня такой сделал..

0

46

ну меня зовут Ира:) самое прикольное что днюхап у меня 30 декабря:) мне вот соро 17 :)) Живу в Москве :rolleyes: воть потом я вообще не ординарный человек могу быть стервой, а могу ангелом добреньким и пушистеньким :rolleyes:  ну расхваливать я себя не буду  :rolleyes: у меня много и вредных черт...я очень вредная..ну прям до ужаса...и вообще могу наорать...ну зато когда я добрая я прям ангел:)))  :wub: ЛЮБЛЮ:)))

0

47

Не вижу смысла знакомиться  на форуме!
Все в чат!

0

48

Тоже надо нарисоваться... :D  Итак:Женя,23 года,Москва,обожаю добрых и честных,ненавижу грубость,хамство,лживость и предательство... Очень люблю отдых на природе со всеми,сопутствующими акксесуарами типа шашлычка,пивка и т.п. :D  Очень веселый и общительный,жажду новых знакомств,общения,встреч и всего остального... ;)

классс, суперрррр. Знакомлюсь с тобой!!!! Меня оля зовут, тоже люблю шашлык на природе, пиво и се такое. С общительностью у меня тоже все в порядке, а если у тебя еще и чувство юмора классное, то ...........
Будем знакомы :D  :wub:

0

49

Не вижу смысла знакомиться на форуме!
Все в чат!

Хм.. А в чате всех не увидишь... Народ ведь в разное время приходит, вот и приходиться знакомиться со всеми тут! =)))

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

50

Давай те знакомиться

0

51

Давай те знакомиться

Ну давайте продолжим эпохальное знакомство. Вот меня зовут Александра. В чате меня больше знают, как Лекс. Живу я относительно далеко. В Иркутске. В Москву и в Питер не хочу и не поеду=)) не нравиться мне у вас.. как муравейник=) Так вот, что-то  я отвелеклась. Учусь на первом курсе университета, учусь на математика. В группе являюсь старостой, и всвязи с этим имею мало свободного времени. В Интернете бываю не то, чтобы часто, но и нередко. Да.. что же там еще недо написать... ах, да.. родилась я 21.07.1989 года. Целью в жизни считаю полную реализацию себя и достижение поставленных целей. Замуж не хочу и, наверное, не пойду. Хочу посвятить себя работе, хочу законить аспирантуру и, может быть, уйти в науку, хотя меня это не очень прельщает, т.к. это неперспективно, хотя.. кто знает, что будет через 7 лет... Так вот, на этой печальной ноте я заканчиваю рассказ о себе.

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

52

1.Меня зовут Максим
2.Мне 17
3.14.08.1988
4.Россия,живу в Питере
5.Я добрый,открытый для общения человек,люблю повеселиться. :)

Подпись автора

Feel the power of the Dark Side

0

53

а меня Натафка звать, мне 17 лет ,3 декабря днюха у меня... (во всемирный день инвалидов блин... во подфортил то.. хыыыы)... воть. живу в питере, а точнее в городе фонтаноффф (Петергофе)... воть. так. что ещё? ну щас пока что учусь в акмеалогической академии на психолога... времени свободного дофига, т.к. на вечерке и лекции у меня 2-3 раза в неделю всего... почему пока что? да потому что буду в этом году пробовать на бюджет поступать... (пожелайте мне в этом ни пуха ни пера) люблю много че, также много чего и не люблю... ну самое такое: веселитца лю, писать стихи лю, агрессию не лю, пауков боюсь до потери пульса, гулять по ночному питеру лю, не лю природу (в смысле я её уже сыта... все эти шашлыки не привлекают меня), а вот клубы - это другое дело... ну и короче ладна хватит. если чё есчо спрашивайте, напечатаю... хи

Отредактировано Натэлка (2007-08-14 15:46:19)

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

54

1-Саня
2-16
3-08-06-1990
4-Санкт-Петербург,Россия
5-SK8,Футбол,Инет,...

Отредактировано SOKOL (2006-08-04 08:25:40)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

55

НУ что ж .....Познакомимся..... Меня зовут ОЛЯ.. Кстати одна из многих Оль в Чате.... В чате я знакома всем как ИНТРИГАНКА.... НЕ скажу, что ник мой оправданный..... Меня называют так ласково друзья... Не знаю, считать как негативное отношение к себе, или напротив позитивное... Мне 17.. Человек я позитивный, не обидчивый, неконфликтный.....(ЕСЛИ НЕ ВЫВЕСТИ).. Люблю всевозможные способы общения.... Ценю хорошее к себе отношение.... , Верных, отзывчивых друзей!!!!!   :P  Общайтесь, пишите.....  :wub:  _^_

0

56

Меня завут Андрей
Мне 16 лет
днюха у меня 2 сентября
Живу в Питере
Учусь в морском училище,занимаюсь футболом.

0

57

:wub:  Я несу тебе в ладошках
Сердце, смятое в лепешку.
Но пока еще живое,
Трепетно вздохнет порою,

Капнет капелькою алой
И сожмется вновь устало.
Нет уже в нем силы прежней,
Обращались с ним небрежно.

Грели, мяли, целовали,
А потом как мяч пинали.
Сколько вмятин от ударов,
Сколько ран позарастало!

Ты возьми в свою ладошку
И согрей его немножко,
Может вновь оно забьется
И сквозь слезы улыбнется.

Я несу в своих ладошках
Сердце, смятое в лепешку
риветик!

Настя 19 лет!

0

58

Привет всем!я тут в первый раз если чесно..Меня зовут Маша,мне 15 лет,я из Мытищ,я очень люблю кататься на коньках,танцевать.Играю в Волейбол.Пишу стихи..И многое другое.Я очень Добрая.Люблю развлекаться как и любой другой подросток,люблю Дискотеки,клубы.Очень Хочу познакомиться с парнем от 16 лет до 20.желательно из Мытищ,или из Москвы,но близко к метро Медведково. Фотки имеются ,если что стучите в асю  330454980.Если что-то хотите узнать,спрашивайте расскажу)) :)[FONT=Arial]

Отредактировано Милая Малышка (2006-10-05 15:44:54)

Подпись автора

По сути своей я Ангел до тех пор,пока мне не обламают крылья,потом придётся летать на метле..

0

59

Всем привет!!!^(^

1. Имя (настоящие) - Таня.
2. Возраст - 18 лет...так много...или мало.
3. Дата рождения - вот такое совпадение, родилась я 25 января, в Татьянин день.
4. город, страна - Московская область, а точнее Мытищи.
5. мини рассказ об интересах!!! - Интересно всё на свете, достаточно общительный я человек...и к тому же любознательный!

Посетите наш ЧАТ

Отредактировано The owner (2007-02-04 08:38:13)

0

60

Народ! в этой теме рассказываем общие сведения о себе! например:

1. Имя Никита
2. Возраст 14 лет
3. Дата рождения 12.06.1992
4. город, страна Россия родина моя,Москюобл,г.Орехово-Зуево
5. мини рассказ об интересах!!! Увлекаюсь раритетными моделями авто(водитель,правда без прав),волонтер города ^(^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»