Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

1 я маша
       2 16 лет
       3 16 августа днюха
       4 великий город астрахань )
       5 мини рассказ об интересах!пою рисую,ездием на концерты наверно вот и вся моя жизнь

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-02-04 00:08:58)

0

62

1. Имя (настоящие)
2. Возраст
3. Дата рождения
4. город, страна
5. мини рассказ об интересах!!!

1. Артём, лучше просто Тёма.
2.Возраст практически 15 лет....
3.Дата появления на свет 25.02.1992г.
4.Город на Двине - Витебск. Страна Беларусь...
5. Короче оч много увлечений и интересов.....курю, выпиваю (очень очень редко), слушаю рок (больше Панк-рок).....Занимался 3.5 года баскетболом. Есть 1 прыжок с парашютом с высоты 800м. Вроде всё.....если кому интересно, могу потом как-нибудь ешё нарисовать..... !@

0

63

Женёк
26.02.89
супер-городок Краснознаменск
я играю в баскетбол, учусь на нефтяника и мне чертовски скучно жить. парень я положительный, без в/п, симпотичный вроде, а жинь проходит мимо меня... хочу найти свою одну-единственную. не судите строго

Подпись автора

ты - это то, что ты хаваешь
--------------------------------------------------
белые могут прыгать. а чёрные могут летать

0

64

1. Peter
2. 22 года (а точнее 8152 дня)
3. 13.09.1984
4. Старинный город Псков, Россия
5. Увлекаюсь уже 10 лет астрономией и фотографией, наблюдаю по ночам звезды в телескоп, абсолютно без в/п.

Отредактировано peter_varstar (2007-01-09 01:57:56)

0

65

Народ! в этой теме рассказываем общие сведения о себе! например:

1. Имя (настоящие)
2. Возраст
3. Дата рождения
4. город, страна
5. мини рассказ об интересах!!!

меня зовут Саша.Мне 27 лет.Живу в Германии.Я даже незнаю что еще рассказать о себе спрашивайте отвечу. ^(^

0

66

Величают меня - Иван
Мне не много-не мало 25 лет  _^_
Родился 2 ноября 1981г. н.э.
Россиянин, живу В славном городе - Владимир
Я люблю играть в футбол, а так же смотреть как играют другие...
Заводить новые знакомства, слухать муззон так, что дом качает!!!

P.S. Ей богу до армии был тихим, ниже травы, тише воды!!! Просто в армии крышу снесло!!! И вот я такой какой есть!!! И буду есть!!! _^_  _^_  _^_

А вообще я скорпион - и во мне столько всякого дерьма....... :ph34r:

0

67

Зовут меня Александр  ,. Мне 18 лет, родился 3 ноября 1988года .Живу В МОСКВЕ . Увлекаюсь футболом , гоняю за ЦСКА , можно понять па маему аватару,ну вроде бы  все

0

68

Меня зовут Котт Дмитрий леонидович, фамилия именно с двумя буквами Т. Рост 176 см, вес 63 кг. Мне 17 лет, родился 18 сентября 1989 года в экс-Ленинграде. И в данный момент живу и учусь в Питере.

А учусь я на первом курсе Северо-Западной Академии Государственной Службы при президенте Российской Федерации на факультете Международных Отношений. Будущий дипломат. ))

В течение 12 лет занимаюсь Восточными единоборствами Тхэквондо (ВТФ), мастер спорта международного класса.

В свободное от учёбы время провожу с девушкой или хожу по гостям к одногруппникам.
Вроде бы всё... Могу даже выложить несколько фоток:

1. Дома у девушки

2. В объятия на кухнe

3. Будущая тёща, как я надеюсь, и я

4.Я и подруга с тхэквондо в Великом Новгороде

5. Азер и я на Фестивале Первокурсника

6. Медальки

7. Их продолжение...

какая отписка прям целая анкета) девушка у тебя классная береги её=)и про страсть не забывай, тёща тоже классная).. даа и с причёской чтонить сделай)ыыы

Отредактировано The owner (2007-02-04 08:35:19)

Подпись автора

Моё ФОТО

[img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/коттяра.gif[/img][img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/СЗАГС.gif[/img]

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]

Так получилось, что на Перекрёстке я - один из самых первых... Но другое дело, что я не задержался в Чате больше, чем на полгода. Зато многих многих помню. Старожилы, наверняка, меня помнят... Котёнок - Романтик, Шкодливый коттяра и так далее...

0

69

1. Юля
2. 20 лет
3. 12 декабря 1986 г.
4. Украина,Донецкая обл., Макеевка
5. О своих интересах могу сказать только одно,что мне всегда интересно узнавать все новое,люблю читать интересные книги,ну наверное все ))

0

70

1 Мария
2 14 зиму насчитываю
3 9 мая 1945
4 такой маленький забытый богом городок...на Неве
5 все фигня,кроме пчел
http://foto.mail.ru/mail/mafochka0905/22/i-29.jpg

просьба отписаться насчет фотки.

с годом обманула) а ник прикольный

Отредактировано The owner (2007-02-04 08:33:13)

0

71

1. Ирина
2.18 годочков
3.27 мая 1988 года)) рожденная в СССР)))
4.Москоу сити
5.нуууу.....много чем занимаюсь...вообще спортом)))туризмом(турьё все гады такие))))вот сейчас буду работать тренером в фитнес-центре))люблю новые знакомства,стеснительная я и скромная))люблю отрываться,отдыхать , танцевать на диско,короч зажигать))

0

72

Меня звать Лексой... мне 17 (9 апреля 1989 года), живу в Питере, ибо Питер рулит. Вообще я на 50 процентов донская казачка, это можно заметить по моему характеру.
Чем занимаюсь? Во-первых танцами. во-вторых у нас своя группа, мы выступаем в клубах со своими песнями. Вот. Скоро с моим любимым откроем свою школу танцев (брейк и РнБ)... Вот так и живу. Мои фоты в альбоме, оставляйте комменты) http://foto.mail.ru/mail/narianna_sun/

ууух, прелестно прелестно=)

Отредактировано The owner (2007-02-04 08:31:54)

Подпись автора

Люблю любить и лишь любовью жить... (с) Лекса

0

73

Всем привет!
Зовут меня Екатерина, 27 лет, живу в г. Иваново, родилась 22 марта 1979 года. Интересы, увлечения...интернет, книги, музыка, но не только, не на все хватает времени, работа.....

0

74

ну а меня зовут Валентинкой, Валюшей,Валей, Тиной... впринципе,как кому удобно, так и называют, мине 17 лет, родителась где-то в центре Москвы, точно адрес не помню... а так, увлекаюсь очень много чем ( а иногда и кем ;) ) раньше занималась профессионально фтографией, но сама фотографироваться ненавижу, очень самокритична и никогда себе не нравлюсь, впринципе вставлю фотографию и сами увидите, что не шибко красавица))) а так очень миролюбивый, добрый я человек, если меня не доставать, то я к вам тоже буду очень хорошо относиться я быстро к человеку привязываюсь и иногда это не очень хорошо заканчивается...
не, фото не вставлю, поскольку чет не вижу где, а так в чате можете зайти в мою анкету и посмотреть, там их целых 10...Normanna

Подпись автора

Ни один человек на свете не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает, никогда не заставит тебя плакать!!! (Габриэль Гарсиа Маркес)

0

75

Привет! Меня зовут Катерина.Мне 23.Живу я в Московской области.
Увлекаюсь спортом (лыжи,плавание),психологией,люблю почитать историческую литературу.  |||

0

76

1. Имя (настоящие) - Марина
2. Возраст - 14
3. Дата рождения - 2.03.1992
4. город, страна - Москва, Россия
5. мини рассказ об интересах!!! - главными моими интересами являются конный спорт (им занимаюсь около пяти лет) и музыка, люблю послушать, она всегда со мной, жить без неё не могу! воть..

0

77

1. Имя (настоящие) - Маришка
2. Возраст - 23
3. Дата рождения - 09.02.1984
4. город, страна - Украина, Кременчуг
5. мини рассказ об интересах!!! - Очень люблю общаться, познавать новое, путешевствовать, общаться с друзьями и самое любимое МОТОЦИКЛЫ)))) Вроде всё!!! =)  ^(^  !@

0

78

1. Имя (настоящие) -Ася
2. Возраст - 19
3. Дата рождения - 24.12.1987
4. город, страна - Москва, Россия
5. мини рассказ об интересах!!! - обажаю общение всегда ищу новых знакомых и друзей, люблю играть в бильярд, учусь в авиационном институте МАТИ!!!!!!!!в душе немного <не цензурное слово>, хотя очень и добрый человек!   _^_

0

79

Вика
25.10.88 год
г. Армавир
Люблю очень читать, учусь, подрабатываю в Краснодаре =)все

Подпись автора

Fortuna non penis in manus non recipe.=)))

"Если мне суждено умереть завтра, я не буду сожалеть. Я действительно сделал все, что мог." Фредди Меркьюри ( группа QUEEN)

0

80

1.Ленка,друзья называют мелкой=)
2.Мне 16 лет,скоро 17,и савсем старая...
3.16 апреля 1990.
4.Живу в Москве.
5.Я веселая,общительная,бывают частые загрузы,люблю смотреть на закат,любоваться пламенем огня,а еще люблю  машины...скорость-это жизнь,не сочтите слишком привередливой,но терпеть не могу когда люди повторятются и когда я тоже повторяюсь,но бывает заскоко и могу повторять любую фразу по 15 раз... =) да я такая...

Подпись автора

РРРрррРРррРр...

[img]http://line.mole.ru/got/15022007_1_45_10_0_0_0_Hcde0e2eee6-f320f1f2-f0e0f520-e820f3e6-e0f120e2-2022cfe5-f0e5eaf0-e5f1f2ea-e52220f3-e6e53a__.gif[/img]

0

81

1. Артём
2. Мне 19 лет
3. 13.09.1987
4. Одинцово, Московская область
5. Люблю автомобили и полиграфию

Подпись автора

кто я?

0

82

Александр
18
Казань
пошутист...

0

83

ну чё!
1.Иринка
2.18( до сих пор не могк привыкнуть к своему возрасту)
3.05.04.89
4.живу в Солнечногорске
5.ой........эт будет сложно! можете сами спрсить,что захотите)) _^_

Подпись автора

ты думал ты в сказку попал?....неа.....ты в жизнь вляпался...

0

84

Мариша
24
01.09.83
Торонто, Канада
Мои интересы ето, спорт, музыка, фотографирование,завадит новый знакомства.
:)

Подпись автора

Есль мне придложыли бы вечность без тебя, я бы выбрала миг ну с табой.

0

85

приветик!звать меня Ксюха!мне 17!весёлая жизнерадостная девушка,ну немного стервозная.занимаюсь танцами! ))  :P

0

86

Классно, что есть такая тема.
Просмотрела самое начало - вспомнила как все начиналось. Классные времена.
Спасибо автору за эту тему.

0

87

1. пожалуй пропущу
2. тоже
3.
4.
5. общительно, думаю отзывчиво, главное скромно. Не лю када люди выпендриваются. Незнаю нормально это или нет но я прямолинейно. Не могу говорить человеку то что не думаю . Не лю ложь.... ни в каких проявлениях лучше страшная но правда!. что еще могу рассказать о се? Внешность? не оч привлекательно. Если что то еще интересуется можете спросить обязательно отвечу!!!!!!
И еще самое главное всех лю оч оч сино!!!!

)))
Насчет 2 наверняка меньше 20.
Правда это обоюдоострый мечь. Ей запросто можно убить. Несмотря на  "лю оч оч сино". Так что прежде, чем резать правду-матку нужно 10 раз подумать. А нужна ли она кому-то кроме тебя)

"Не могу говорить человеку то что не думаю" Вот с этим полностью согласен.
Насчет правды - по обстоятельствам, но говорить что не думаю не буду никогда

0

88

Малолетки ппц =)))

0

89

Привет всем. Я Hawk. Все, кто любит общаться пишите. Моя ася 411355533. До связи. :P

0

90

привет всем=)
Я Нина=)
Живу в Одинцово, МО=)
19 лет
09.01.1990
люблю танцы, креатив, тусовки и общение

Подпись автора

Не гляди так, не хмурься гневно,
Я любимая, я твоя.
Не пастушка, не королевна
И уже не монашенка я

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»