Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственность!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

А что если тебе 18 лет а ты еще девственник? Это плохо? Обсуждаем! Вот вы во сколько ее лишились?

0

2

14 и не желею)))

Подпись автора

У царя Соломона было кольцо, на катором было написанно "Всё проходит" в трудные минуты он смотрел на него и успокаевался.Однаждо он так разозлился что снял кольцо.На внутренней староне кальца было написанно " Пройдёт и это".

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14448.gif[/img]

0

3

А вот это уж кто как себя чувствует........
я вот знаю ОЧЕНЬ красивую девушку которой 22 года и она досих пор девственна!!! 

А я в 14 годиков...... жалеть об этом я думаю не стоит.... (С девочкой которой было 12 ......)

0

4

конец 13 начало 14 лет
это как всегда по пьяне
и чего жалеть мне понравилось

0

5

А вот это уж кто как себя чувствует........
я вот знаю ОЧЕНЬ красивую девушку которой 22 года и она досих пор девственна!!! 

А я в 14 годиков...... жалеть об этом я думаю не стоит.... (С девочкой которой было 12 ......)

с девочкой 12 лет...о господи молодежь:)))) я отвечу на вопрос что не жалею:)) а восколько промолчу  :rolleyes:

0

6

А я в 19 лет,долго ждала,зато на жалею+ уж точно по любви а не из интереса)) :wub:

Подпись автора

[img]http://forumok.ru/line/love/line_29.gif_beg_9.gif_time_1059336000_text_%CC%EE%E5%E9+%EB%FE%E1%E2%E8+%F3%E6%E5...gif[/img]

0

7

;) тема конечно хорошая, но для меня уже не актуальная.
А случилось "ЭТО" когда мне было 15 лет, ну нехватало до 16 каких-то 3 месяца. Вот......! и Значит так.....! Ну это наверное все время года --лето, романтическая обастановка на дне рождения в баре, правда день рождения не мой был совсем да и парень на тот момент тоже был не мой, но потом конечно уже мой, но сначала нет....... Вобщем о чем там я, а да..... обстановка была романтичной, мы танцевали медленный танец под "РЭД хот чили пеперс"" если неправильно написала название группы извиняйте. Парень мне кончено нравился и раньше, ну что взять с дитя в 15 лет, даже не знала как подойти к нему. Ну после конечно у нас все уже заоадилось. Как правильно до меня подметили это было по пьяни, наверное как и у всех, тогда сложно было представить себе секс без алкоголя на трезвую голову, куча стеснений и т.д. Зато этого я и хотела. Мы приехали к нему домой, там никого не было. Он сделал все красиво, постарался, несмотря на то, что первый раз всегда негативное ощущение выходит по физиологическим причинам, но он у меня желание на потом не обил. Да ..., знаете он даже почему то не поверил мне, что первый у меня, сомневался и говорил, что я спала до него с другим парнем, ну.... он просто знал моего предыдущего, вот. Почему  он так сказал я не знаю, опытной меня в той ситуации назвать было нельзя. Ну ощущения были сильными, оргазм тоже был.... не побоюсь этого слова. Короче че тока не было. И потом этим мы с ним занимались часто, но что было дальше это просто обзац.... Он испортил такую романтику, еще чуть чуть и я бы поверила в чистую любовь до гороба, но он стал встречаться с моей лучшей подругой. Ну а дальше уже не интересно---- бла  бла  бла , сопли слезы и все такое. Прошло уже много лет,а я помню все это. И воще я помню каждый свой секс с тем или иным мужчиной. Ну конечно в настоящее время кажды запомнить сложно, так как мужчина один а секс регулярный.... Так что все в порядке. :D
А вообще я считаю, что раз мы не в мусульманском обществе, то дорожить девственностью не надо, только это не значит, что относится по свински к себе и дать эту ценность первому встречному, я считаю что первый раз должно быть очень романтично...
:wub:

0

8

А ведь и правда,чего это мы просто возраст пишем?Давайте уж в подробностях,что,как с кем,сколько лет,как все прошло?)))интересно послушать,ведь как правило первым разом мало кто доволен. :wub:

Подпись автора

[img]http://forumok.ru/line/love/line_29.gif_beg_9.gif_time_1059336000_text_%CC%EE%E5%E9+%EB%FE%E1%E2%E8+%F3%E6%E5...gif[/img]

0

9

Короче, не в возрасте дело, я вон тожа только в 19 лишилась и ничего. Хотя хотелось и раньше, но я все как то не решалась: попадались ровесники, какие то нелепые домагания и намеки, короче не доверяла...А потом встретила мужчину 40 лет, встречались долга, в общении приятный. Предложил...Ладна, думаю, если не он, то кто? В общем, он был кандидат медицинских наук и по совместительству заведующий  отделением терапии в одной очень известной питерской клинике. Сделал все на отлично, не жалею. Повстречалась с ним ещо полгода и по дружески расстались...эмоций не хватает, сказалась разница в возрасте....вот так,,,
:rolleyes:   :wub:

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

10

А есть те кто боялся это сделать???

0

11

А есть те кто боялся это сделать???

Есть, это я. Естественно боялась, поскольку не знала что это. И хочу сказать тебе, что не безосновательно, приятного для первого раза было мало. <_<

0

12

Хммм.....а я и точно не помню!!)) Вроде в 15.... Девушка была старше меня!
Не жалею!!! Рано или поздно это всем приходется испытать!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

13

=)  да ребята. я тут помоему не по теме ваще зашла. ну да ладно. мне не чего скрывать...  :)  да, я ещё девственница и пока мне не о чем жалеть...  B)

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

14

а как же любопытство

0

15

а как же любопытство

если этот вопрос ко мне относится... то я отвечу....
любопытсво канешно же есть!! и не малое.... но пока что не вижу я того с кем это любопытство воплотить в реальность.... а с кем попало? неа, не мое!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

16

Возможно что ты и права

0

17

Скажу просто...девственности лешился в деревне и по пьяни..так что я почти ничё не помню...лет мне было гдето 14-15 !

Подпись автора

Мы живём как положено... а положено у нас на всё!

0

18

Я девственности лишился в 15 лет(10 класс) после экзаменов с тёлой из 9 класса. Это было в поле за озером. Часа 4 мы наверно там развлекались. ФЯ всё помню и мне вполне понравилось(кстати это было без любви и симпатии, просто красивая девушка).
По поводу по пьяни: я думаю не надо, а то может быть "Залёт, воин!"

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

19

По поводу по пьяни: я думаю не надо, а то может быть "Залёт, воин!"

полностью согласна.... выпил иди спи один... а то потом всю жизнь с тем кого и не хотел видеть рядом даже  :lol:

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

20

Всё это нужно делать осмысленно
И голову по пьяне не терять

0

21

я считаю что лишаться девственности или делать миньет в первый раз  по пьяни это бред и т.д.!!я считаю что девственость это один раз и этот раз нужно сделать с любимым челом ,а не из интереса и пьяни! //

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

22

я считаю что лишаться девственности или делать миньет в первый раз  по пьяни это бред и т.д.!!я считаю что девственость это один раз и этот раз нужно сделать с любимым челом ,а не из интереса и пьяни! //

вот и я о том же!!!
а мне тут про интерес, любопытство. я считаю, что ее надо лишиться именно с тем,  с кем ты себя чувствуешь самой самой... а не так, ради галочки. и то. что я в свои 17 ещё такого человека не встретила, не составляет ни какой трагедии и от этого ещё никто не умирал...

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

23

вот и я о том же!!!
а мне тут про интерес, любопытство. я считаю, что ее надо лишиться именно с тем,  с кем ты себя чувствуешь самой самой... а не так, ради галочки. и то. что я в свои 17 ещё такого человека не встретила, не составляет ни какой трагедии и от этого ещё никто не умирал...

вот именно не важно восколько ты лишишься девствености!!!!это лично твоё дело!!а некоторые считают что если ты еще в 16 девственица ,то это ваще уже и ты отсталый чел лузер другими словами!а уж если старше ,то ваще не знаю кто!!!!мне кажется что девственость это личное дело каждого и нельзя судить человека по этому критерию!!!!!!!!!!!!!это ужасно не навижу таких людей!!! // если ты лишился ее по пьяни ,то не значит что все должны быть такими же!!!!!!!

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

24

Как правило если девушка совершает это в 16лет! то потом из девушки в большенсве случаев вырастает шалава!Такова жизнь! девчонки берегите себя! А то нам парням потом из-за этого страдать!

0

25

Не соглашусь.лишиться конечно девстенности можно когда вам угодно и позволяет физическое и психологическое состояние,но лет так от.16 я думаю это нетак рано,сейчас многие с 13-14 лет уже.ну а вобще до 20 самое оно,потомучто после,у многих появляется комплекс.и боязнь перед партнёром и первым актом,ещё больше,чем до 20 лет!!! да и опыта,набраться можно.а то бывает и в 23 попадётся бревно! а это не есть хорошо.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

26

я относитьльно с Женей согласна!!!!что есть и свои пределы!!!!чем позже тем лучше!!по после 20 это реально не очень хорошо!просто самой тяжело будет))))))

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

27

девчонки берегите себя! А то нам парням потом из-за этого страдать!

что-то я несовсем поняла эту фразу!!!Сашка объясни из-за чего ВАм страдать?

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

28

Просто мало таких парней, которые захотят иметь чтото общее и интимное с шалавой.

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

29

Просто мало таких парней, которые захотят иметь чтото общее и интимное с шалавой.

да только некоторые чнеудачники чтобы лишиться  девственности нанимают шлюху!!!!разве не одно и тоже???

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

30

да только некоторые чнеудачники чтобы лишиться  девственности нанимают шлюху!!!!разве не одно и тоже???

Не одно и тоже.
Шлюха - это работа. А шалава - диагноз.

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»