ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Фото со встреч чата! » Фоты со дня рождения чата в ПИТЕРЕ

Фоты со дня рождения чата в ПИТЕРЕ

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Короче я не знаю в чем дело, но у меня не открывается ни фотки ни видео, я даже не знаю как видео скачать, а с фотками я вообще в шоке=(

0

92

Фотки то скачались отлично! я и глазом маргнуть не успел!
а вот с видео-как там бы Сережа сказал Аффтар выпей йяду!

0

93

зач0т!!! -315-

0

94

Ну вот и я! отписываюсь о встрече) просто не было откуда написать вот решила зайти к машке)
Встреча была вообще СУПЕРРРРРР у меня слов нет!!!!!
Описывать как что прошло не буду и так все описали до меня , скажу только что первый день в ПИТЕРЕ я вообще понять не могла где я на хожусь) Вроде поспала по ходу мало( по этому молчала) и еще я долго пыталась запомнить как кого зовут(((( память девячья , а вроде говорить эй ты как то не очень(((

И вообще я от ПИТЕРА в шоке!!!! в отличии от москоу сити ПИТЕР просто супер, хочется вернуться туда и жить там , по секрету, шепотом: Маша вроде оч хочет перебраться к ВАМ!  На всегда!

В отдельности про каждого не могу сказать вообще ничего плохого , потому что вы просто СУПЕРСКИЕ !!!!!! УСЕ просто суслики маи лаффные!!!!

Анютка огромное тебе спасибо за все, что ты сделала для нас!!! Огромное спасибо за экскурсию по ПИТЕРУ, я столько про москоу сити не знаю, сколько ты рассказываешь про ПИТЕР! Приветы и чмоки твой МАМЕ! Очень ждем тебя тут  в москоу!!! Ты просто солнышко!!! мои аплодисменты! -1-

Илюш огромное тебе спасибо за организацию встречи в ПИТЕРЕ!!! усе было просто супер!!!! Спасибо за твои рассказы про достопримечательности!!! Ты просто СУПЕР!!!Ждем в августе!

Сергуня! ОООО, ну это просто нечто!!! Особенно мимика! Офигительнный человечек! Мистер лимон! Зеленые собака! Зеленые человечки с марса! Один тока вопрос : Почему не пошел с нами на кладбище??? Ждем в москоу срочно первым поездом!!!

Сокол! Сашенька! Прелесть ты мая! Стриптиз просто супер! Спасибо что встретил нас в такую рань! Тебе идет костюм! За подарки не кусай! Что в голову пришло то и подарили! Ждем в москоу! гы ток сразу договоримся повтор стриптиза? оки?

Проказник! Солнышко в тебе умер просто джентельмен)гы) спасибо за прогулку на машине по ПИТЕРУ! за телогрейку!!! Спасибо что проводил нас на поезд "наверно что бы точно убедиться, что мы действительно уехали" шутка наверно! Гы великовозрастная катя)

Полумрак! Спасибо тебе огромное что встретил нас с утра на вокзале! Огромное спасибо за подарки! Оч жаль что мало по общались приезжай к нам!

Натэлка! Ты просто супер! Солнце спасибо за то чо провела с нами два дня! оч жаль что мы так и не попали в ПЕТЕРГОФ! в следующий раз если приедим надеюсь ты нам покажешь там усе! /скромно напрашиваюсь на экскурсию/

Кирк солнушко! оч жаль что молчал! зато подходим друг другу! плелись в конце! гы нафоткали пейзажа непонятного! гы мужика в машине! лана шучу ток сина не бей? лана? /скромно топутила глазки/

Валька!!!! Гы человечек который не курит зато имеет шоферскую привычку) Экскурсию в 25 дом не забуду!!!

Алекс_Ред! Киса у тебя прелестный ребенок оч жаль что не смогли помочь! Спасибо что дал потаскать свою кепочку!!!

Катюшка Петухова /Пушкарева/! Извини кисуль что так назвала просто ты мне так больше запомнилась! Оч хочу что бы ты приехала в москоу оч жду! Ты просто офигительнный человечек! с тобой есть о чем поговорить! Приедишь я бу к тебе приставать! совсем приставать!!!

Ксюша! С тобой к сожалению не получилось нормально пообщаться оч жаль! в следующий раз обязательно пообщаемся!

Кузя! спасибо что подвез нас с Катюшкой от кладбища! Хотя тебе надо было на утро вставать рано! Оч благодарно!

Половинка! Много сказать про тебя не могу мало с тобой разговаривали! В следующий раз обязательно пообщаемся киса!

И еще помню парня который сказал не забывать его имя! Ему привет ! ток я забыла как его зовут!

Огромное спасибо Всем ВАМ! зато что проводили нас на поезд! Зато что встретили нас! зато что показали нам ПИТЕР! Огромное спасибо всем Вам за 2 замечательных дня! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!

Я Вас просто обожаю Вы самые замечательные люди, которых мне довелось встретить в моей жизни! Очень хочется приехать к вам еще!!!
У меня много хороших слов о ВАС!!! но боюсь они все тут не поместятся! Скажу одно я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!! СИНА СИНА!

0

95

Один тока вопрос : Почему не пошел с нами на кладбище???

Вот тебе один ответ.. Потому что я так устал за день и хотел посидеть, что я был не в состоянии идти куда-либо еще.. потому что надо было еще и обратно топать. Я вообще не понимаю почему я куда-то пошел... Мое желание было, когда вы собиретесь на кладбище - пойти домой спать...

0

96

Натэлка! Ты просто супер! Солнце спасибо за то чо провела с нами два дня! оч жаль что мы так и не попали в ПЕТЕРГОФ! в следующий раз если приедим надеюсь ты нам покажешь там усе! /скромно напрашиваюсь на экскурсию/

да без проблем.... тока свисните!!!

0

97

Сокол! Сашенька! Прелесть ты мая! Стриптиз просто супер! Спасибо что встретил нас в такую рань! Тебе идет костюм! За подарки не кусай! Что в голову пришло то и подарили! Ждем в москоу! гы ток сразу договоримся повтор стриптиза? оки?

Катюх,в Москоу я приеду,но насчёт стриптиза не гарантирую,я ваших ментов боюсь...Просто у меня с ними был один эксцесс,больше не хочу...если хочешь то можно так же в безлюдном месте,наедине,без камер =)  =)  =)  =)  =)

Отредактировано SOKOL (2006-07-31 15:40:57)

0

98

если хочешь то можно так же в безлюдном месте,наедине,без камер =)  =)  =)  =)  =)

Оки договорились)
ток точно) мы с ммашкой отъищем такое местечко, по любому....

0

99

Мое желание было, когда вы собиретесь на кладбище - пойти домой спать...

Так почему же не пошел?

0

100

Оки договорились)
ток точно) мы с ммашкой отъищем такое местечко, по любому....

Только я,ты и Машка???Я согласен...

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Фото со встреч чата! » Фоты со дня рождения чата в ПИТЕРЕ