Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс в первый день знакомства!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Интересно услышать мнение как вы относитесь к интимным отношениям в 1-й день знакомства? Это недостойно приличной девушки или же это прекрасный порыв нежной страсти? Что вы думаете? Уверен, что у всех или почти у всех такое в практике было... какие ощущения вы испытывали после? стыд, разочарование, удовлетворение, восторг?  -1-

0

2

нуууууууууууу  :rolleyes:  нет мне кажется прям вот в первый день я бы ни-ни  :rolleyes:  ну хотя кто знает что там в будущем  :rolleyes:

0

3

а чего стыдится? если желание совместно то почему бы и нет?

Подпись автора

У царя Соломона было кольцо, на катором было написанно "Всё проходит" в трудные минуты он смотрел на него и успокаевался.Однаждо он так разозлился что снял кольцо.На внутренней староне кальца было написанно " Пройдёт и это".

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14448.gif[/img]

0

4

Ответ на такую тему очень разнообразен............ потомучто все разные.....

я вот так считаю......
1 Смотря кого ты ищешь......
   1.1 Если ты ищешь просто объект для занятия сексом.... то в этом нет ничего
         плохого..... какая разница когда она отдасться.... :)
   1.2 Если ты ищешь любимого человека преданного тебе, любящего, и т.д. то
         нет этого не должно быть.... т.к. если при первой встрече с тобой она
         тебе отдалась, то она может сделать тоже самое... и с другим.....
2 Я считаю что девушка у которой в голове есть серенькое вещество не будет
   вступать в интимные отношения с мало знакомыми людьми.....

ВОТ!

0

5

Я как парень побумал бы :
Что это за девушка, которая сразув кровать!!!

0

6

Секс в первый день знакомств - это:

спортивный инетерес - тогда о каких отношения и чувствах может идти речь. Честно говоря не понимаю такого понятие, но оно есть и от этого никуда не дется.

иссякли темы для разговоров - сколько же тогда длится ваше первое знакомство ИЛИ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ваша эрудиция оставляет жедать лучшего

спор - ну тогда вообще все ясно кто-то из вас двоих просто сволочь!

Что касается лично меня, то я бы не рискнула бы послать грубо малознакомого человека. Мягко отсранив подобное предложения я бы больше не позвонила и не ответила бы на звонки, тем более что эти звонки могут даже не поступить ко мне, а могут после первой попытки прекратиться.

Ребят а почему сразу надо думать, что девушка плохая? А если вы тащите в постель в первый же день знакомства - то вы хорошие?
Интересная мысль - "что это за девушка, которая сразу в постель" - НО КТО ИЗ ВАС БУДЕТ ПРОТИВ?

0

7

Я как парень побумал бы :
Что это за девушка, которая сразу в кровать!!!

  В 1-й не было, а во 2-й было...но долго такие отношения не длились...Еслы действительно ищешь постоянного спутника, то на случайние порывы страсти полагаться нельзя... <_<

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

8

Я как парень побумал бы :
Что это за девушка, которая сразув кровать!!!

интересное дело!!!, а на парней этот принцип не распространяется???? <_<

0

9

а на парней этот принцип не распространяется

Конечно нет!!!
Это же парни !!!

0

10

Конечно нет!!!
Это же парни !!!

ха!!! а почему? какая привелегия имеется у парня в этом плане? или ты имеещь в виду, что парень видит в девушке только секс сразу же? Почему для парня это в порядке вещей а для девушки нет?

_____________________________________________________________
Я сечас не имею в виду манеру поведения каждого из нас а так просто рассуждаю

0

11

ха!!! а почему? какая привелегия имеется у парня в этом плане? или ты имеещь в виду, что парень видит в девушке только секс сразу же? Почему для парня это в порядке вещей а для девушки нет?

_____________________________________________________________
Я сечас не имею в виду манеру поведения каждого из нас а так просто рассуждаю

Давай не засорять и не устраивать чат из  топика!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можешь создать тему по данному вопросу!!!

0

12

Парней тоже это касается ненадо думать что только есть мужики такие кому с первой встречи надо,есть и девушки такие,воть,не нее но я не поддался
(приняв позу каратиска  :ph34r: прыгнув за кровать,С криком я не поддалссяя..уряя,но подумав-а чего тормазить если хочет она,я?!)но как настоящий джунтэльмун я думаю о человеке а не о просто как о секс объекте,или это не джунтельм..короче вы поняли..ладно харе вам расказы писать и баловать.
Секс в первый же день для всех значит разное и это не значит что женщина плохая,или наоборот мужчина,есть пары уже живущие лет 30 вместе так у них секс и был после первой встречи,каждолму своё и у всех разные представления об этом,после 1 раза или после 10.писать можно часами и спорить.

0

13

У меня секс в первый день знакомства был(кстати это был мой первый секс), отношений конечно после этого не было, но мы и сейчас нормально общаемся, а бывает, что если на какойнибудь тусовке пересекаемся, то и...хм.. вообем вспоминаем тот день:lol:

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

14

В первый же день... Глупо...
Нормальная девчонка не станет этого делать...
Я так считаю)))

Подпись автора

[img]http://userbars.ru/data/media/12/In_love_in_fire_1.jpg[/img]
Я не блондинка, не брюнетка, я не бизе, не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!

0

15

Или нормальный парень!!! а то всё парни только,но повторюсь,зависит от много всё,ладно можно на 2й встрече  ))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

16

Ну да а некоторые вообще удивляютсЯ, мол а что на второй встрече делать? :P

0

17

секс в первый день знакомства это вполне нормально! ведь вполне можно пылать страстью к человеку увидев его впервые=))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

18

не на первой я считаю эт давлки или шалавы какието..даже еслиб я оч хотел и мне дали в 1ый день знакомства..даже еслиб я спецально халел проверить..то я бы к такому человеку относился отрицательно

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

19

Ну ты блохаст даёш! а может девушка красивая и безумно сексуальная и ты её долго долго уламывал на это?

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

20

нет недолго! но  с такими девушками отношения длтся максисмум месяца два...

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

21

нет недолго! но  с такими девушками отношения длтся максисмум месяца два...

Ну нескажии!! всегда поразному! девушка может влюбится какраз после секса в первый день! и поэтому я думаю что нестоит всех дающих в первый день подводить под шалав

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

22

Недаром говорят - в постели познаёться, будут ли вместе люди, если секс после 1 встречи и люди поняли и почувствовали что друг другу нужны, тут уже неважно что с 1 встречи был секссссс...

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

23

ну ХЗ..люди разные бывают

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

24

Люди разные бывают! тока секс один и тотже! один и тотже!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

25

да нет) есть такие девушки что секс с ними непохож на обычный секс)

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

26

Это сэкс от которого не получаешь особого удовольствия... ничего особого...
Вот если ты от девушки 4 мес-ца добиваешься сэкса и наконец добился, вот этот сэкс ты запомнишь надолго.... ^(^

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

27

...для начала могу сказать только одно: если девушка или парень дали в первый день знакомства это не означает что они шлюхи!!!)...а так то в этой жизни всё возможно....и секс в первый день в том числе)...отношусь к этому нормально ибо не считаю это показателем качеств человеческих...но у самой таких случаев не было)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

28

Смотря что хочешь от партнера...
1.продолжение отношений-тогда не стоит начинать с секса...
2.секс на одну ночь(одноразовый)-ничего страшного, главное выбрать поприличней и предохраняться, ведь и даже самый приличный может оказаться носителем ВИЧ...
3.секс когда хочется, не обязывающий ни к чему-в принципе как и пункт.2...

Думаю в первый день знакомства не стоит заниматься сексом, во-первых ты не знаешь человека(хы хы заодно и познакомишься не катит), во-вторых он может оказаться ВИЧ(хотя даже после продолжительного общения ты не можешь быть уверен(а) что он не носитель...)...
Если хочешь отношений, то не стоит начинать с секса...желательно два свидания и на третьем можно заняться сексом...ведь в отношениях секс играет не последнюю роль...как бы кто ни говорил...секс нужен и если вы не подходите в этом плане, то вам будет не комфортно вместе и зачем тогда мучаться...поэтому нужно попробовать...
могу завернуть про далее после секса...но это не совсем по теме...поэтому не буду=)[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=purple]

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

29

Вот я посматрю мнения разделились не только в процентном соотношении... а просто девушки говорят низззя! а парни говорят почему бы и нет!...)

Я лично считаю как и большенство парней! что ничего в этом плохого и нет! лично было пару раз! на одной даж чуть не женился! (помешал ее переезд в др. город)...

Еще я согласен с тем что, када долго секса добиваешся! тада секс просто СУПЕР! и не похож не на что!

PS: ну в принципе! если девушки против секса на первом сведании...
то почему бы и не подождать до второго! ))  они уже тада буду считаться в полне нормальными... ))

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

30

в этом несомненно есть своя прелесть но можно конкретно вляпаться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»