Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всероссийское ежегодное голосование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Top 100 DJ России" - ежегодное общероссийское онлайн-голосование за лучших диджеев страны, проводимое порталом Dj.ru. Первый рейтинг был составлен в 2000 году и в настоящий момент проводится в пятый раз.

Ежегодно, на несколько месяцев, портал становится барометром и выразителем общественного мнения, чтобы выявить и представить публике ее звезд Клубной культуры России. Кто владеет умами поклонников электронной музыки? Как изменилась расстановка сил за год? Появились ли новые герои и не забыты ли старые? На все эти вопросы дает ответ "Top 100 DJ России".

Число участников рейтинга растет год от года, если в 2004 проголосовало 11 тыс. пользователей со всех уголков страны, в 2005 - 25 тыс., то в 2006 ожидается не менее 40 тыс. Рейтинг из года в год набирает обороты и не намерен их сбавлять.

TOP 100 DJ задумывался и состоялся как рейтинг, повышающий стандарты и стимулирующий развитие профессионального рынка.

Процедура голосования: пользователи, проживающие на территории Российской Федерации, составляют собственный рейтинг из пяти диджеев, где первую строчку занимает лучший. При подсчете будет учитываться позиция DJ в индивидуальных списках по следующей системе: 1 место - 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место - 3 очка, 4 место - 2 очка и 5 место - 1 очко. Вводить имя артиста предпочтительнее кириллицей. Любые попытки накруток система будет немедленно пресекать.

Редакция портала держит принципиально нейтральную позицию и не вмешивается в процесс голосования, ограничиваясь скромной функцией арбитра, лишь наблюдающего за соблюдением правил игры. Помните! Голосуете только вы, итог - отражение исключительно вашей активности и предпочтений.

Голосуем

0

2

Я голосовал за Dj Feel (SPB)!
Посмотрел на этом сайте в прошлом году он занял всего 12 место!
На данный момент один из самых популярных диджеев России, играющий клубный транс и хаус музыку. За свою 5-и летнюю диджейскую карьеру успел выступить на одной арене с такими ЗВЁЗДАМИ мировой танцевальной сцены, как Paul Oakenfold, Blank & Jones, Antiloop, Darude, Marusha, Quicklisilver, Astral Projection, Above & Beyond, Way Out West, PPK, РадиоТранс, Фонарь и многими другими.

В прошлом году первое место занял №1 Володя Фонарь!

0

3

8 Декабря 2006 года состоялась церемония награждения «Лучшие DJ России-2006» по версии DJ.ru - самого авторитетного портала, посвященного клубной культуре России. Два ди-джея Радио Рекорд вошли в пятерку лучших ди-джеев России. Это DJ Romeo (II место) и DJ Feel (V место)!

DJ Feel: «Я был очень рад тому, что за этот год сделал ещё больше и мои старания отразились в этом рейтинге. Хочется поблагодарить всех тех, кто поддерживал и голосовал за меня. Помните, что все мы так или иначе делаем одно общее дело - продвигаем клубную танцевальную музыку в массы.»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»