ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Иконки

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Нужны ли в чате "Перекресток" иконки???
За

93% - 15
Против

6% - 1
Голосов: 16

1

http://www.fantomas.alfaspace.net/logotip2.gif
Уважаемые чатлане! От вас будет зависеть появятся ли в чате иконки возле ваших ников! Просьба отнестись к этому серьезно!
Так же  можете прикреплять к своим сообщениям иконки которые вы можете предложить! Все будет рассмотрено администрацией! Дерзайте))

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-11-28 18:54:24)

0

2

да я согласен с тем что будут иконки  а предложить не могу  я щас через ноут сижу а уц мну вс на компе так что сорри   я бы кинул что-то в роде этого на иконку тока вот у мну нет такой иконки

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-11-28 19:08:48)

0

3

Я за Иконки!) !@  так веселее будет................пока ничего предложить не могу :blink:

0

4

Я согласна!!! :huh: К сожалению пока ничего предложить не могу  :( Чуть позже!!!!!!!!!! ^(^

0

5

вот я бы себе такое поставила)))

0

6

Ну смайлики это конецно хорошо, но есть НО. Не в сем это в кайф, некоторые не могут зайти, потомучто много смайликов и всё виснет, нужно какнить, ограничитель поставить чтоли!

0

7

я тоже за иконки! будет хоть разнообразие какоето=)) и сидеть веселее будет =))

0

8

За иконки я согластна!!!!!!!!!!но увы предложений нет!!!!!будут обязательно отпишусь!!!!!!!!!!!!! :)

0

9

За!
Мое мнение что иконки довать не сразу всем, а например за определенные залуги(Топ10)!За помощь чату и тд!
Надеюсь потом нам администрация все подробно расскажет! Будт ли это простая картинка или анимация!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-11-28 22:25:17)

0

10

Тут по моему путаница пошла, администрация говорила не про ГРаф ники!! а про иконки возле ника .иконка анкеты! то есть допустим вместо картиночки с буквой I будет смайлик, на выбор или скорее всего по часам будет ставиться иконка автоматичесски, предлагайте свои иконки картиночки не большие размером с небольшой смайлик, типо этого  ;)  вот так размеры будут и не больше, и то пока ещё не известно, как и чего будет всё ещё только в разработке. насчёт анимированных тоже ничего не известно так как чат будет глючит больше, на выбор иконку сможет поставить заслуженный чатланин, наш постоянник и кто не нарушает правила.и те кто посильно вносит вклад в развитие чата. да и заслуженные чатлане получают не только 1 привелегию.

Отредактировано The owner (2006-11-29 08:52:46)

0

11

Я ЗА!!!! Я всегда ЗА!!!!   Предложений пока нету

0

12

Я ЗА! но давать право на устанвку иконки как привелегию...например за определённо кол-во времени и написанных сообщений,или что то вроде этого..

0

13

могу предложить такую иконку

0

14

или токую

0

15

размер иконку 50x50 5 кб например это

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-12-01 16:54:19)

0

16

можно и такую!

0

17

вооо такая пойдёт?

0

18

Думаю все всегда можно увеличить или уменьшить!

0

19

вот такой вариант могу предложить

0

20

либо такой

0

21

либо такой

0

22

либо такой