ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встречи чата в Москве и в Петербурге

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго времени суток, в связи с тем что сменился коллектив чата, т.е. старые посетители ушли, и появилось много новых, у меня возник вопрос, что теперь делать со встречами чата, наверное стоит начать снова их организовывать.
Организаторами встреч в Москве вызвались [span style='color:red']SeLecToR
и Реалистка, нужны организаторы в Питере и других городах.
[/span]

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-01-29 17:39:00)

0

2

Я полностью согласен что надо делать новые встречи чата! но к сожалению организатаром быть немогу,т.к сам неорганезован, занят и весь в проблемах! но я ззаа полность и с радостью появлюсь на встрече!

0

3

Я за встречи чата,т.к я считаю что это необходимо:встретиться,поговорить,посмеяться,пошутить.Вобщем я ЗА!!!! -1-  _^_

0

4

[COLOR=green] -1-  -1-  _^_  _^_ ДА ДА ДА !!!я соглааснааааа!!!!!!!!!!! _^_  ))  =)

0

5

Могу быть организатором встречи в питере! //

0

6

Просьба всех желающих организовывать встречи Московские и Питерские кандидатуры, отпишитесь об этом, а также можете написать о себе немного информации как вы собираетесь проводить встречи, каких принципов будете придерживатся по окончанию набора кандидатуры будет выставлено 2 опроса о выборе Организатора встреч, также есть время провести встречи для ознакомления с возможными организаторами! Спасибо за внимание!

Отредактировано SeLecToR (2007-01-08 04:40:55)

0

7

Я со Владимира!!! но я за встречи чата!!!! _^_  _^_  _^_
И я буду ездить в Москву!!!

0

8

Йа МаГУ ПОмОгаТЬ ДЕлатЬ ВСЧТРЕЧИ в МОсКвЕ)))АтовКи Эт ХОоСО)))))Йа ЗА)))))))ТАк ЧТО Я одНА ИЗ МОсКовсКИХ КандиДатуР))))))

0

9

Я в организации конечно врядли смогу помоч :unsure: , а вот встретилась бы с удовольствием с чатланами Питера!!! _^_  ))  _^_

0

10

Я из Питера и с удовольствием помогла бы с организацией встречи)))

0

11

с удовольствием помогла бы с организацией встречи

Это очень кстати! ОРГАНИЗАТОРОВ В ПИТЕРЕ нет. Давай сами устроим?

0

12

Не вопрос, давай)))) стучи в агент: narianna_sun@mail.ru

0

13

B) Короче я присуцтвую в питере
:unsure: помощ окажу но не по размешению....
// Мест нет....
^(^ а так если что обращайтесь.....
тел +7-911-777-55-62

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-02-02 09:43:17)

0

14

Одни разговоры,а реальных встречь ни кто не предлагает ^-^  B)   пишите aleksey_000@hotmail.com

0