Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет есть наркотик?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А насколько вы зависите от интернэта? У мну вот если инэт обрубят будет мегатрагедия с истерикой разносом квартиры.... :unsure:

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

2

эээээ..так нельзя..надо отвыкать..а то как дальше жить))всю жизнь с инэтом!??! ;)

0

3

незнаю! меня такое особо нерасстроит!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

4

ну хз...вот когда я дома у меня постоянно инет врублен,а что еще делать.но когда я вне дома то не стремлюсь быстрее к коппу :)

0

5

Когда-то давно было уже такая тема да и вообще много чего было!
Все зависит от человека, но скажу одно возможности сети действительно затягивают!

0

6

Когда-то давно было уже такая тема да и вообще много чего было!
Все зависит от человека, но скажу одно возможности сети действительно затягивают!

ну не спорю,но у меня это наплывами как-то,то неоттащить,то вообще как-то боком ^(^

0

7

Когда-то давно было уже такая тема да и вообще много чего было!
Все зависит от человека, но скажу одно возможности сети действительно затягивают!

ну не спорю,но у меня это наплывами как-то,то неоттащить,то вообще как-то боком ^(^

0

8

Когда-то давно было уже такая тема да и вообще много чего было!
Все зависит от человека, но скажу одно возможности сети действительно затягивают!

ну да затягивают! но так допустим чемто увлечься можно! но не виснуть же в нэте вечно!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

9

Помню родители от меня как то прятали мышку переносную по ночам (чтобы спал) я все рано сидел при помощи одной токо клавы, а так как части функций там нет, то сломал ее об голову....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

10

Да я какждый день в инете сижу, уже не могу представить без него свой обыденный день! ;)

Подпись автора

[img]http://img228.imageshack.us/img228/751/seawdfr5.jpg[/img]

0

11

Да я какждый день в инете сижу, уже не могу представить без него свой обыденный день! ;)

Вот это меня в себе и настораживает....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

12

Мы больны  _^_

Подпись автора

[img]http://img228.imageshack.us/img228/751/seawdfr5.jpg[/img]

0

13

ну хз...вот когда я дома у меня постоянно инет врублен,а что еще делать.но когда я вне дома то не стремлюсь быстрее к компу :)

Я тоже и без инэта могу прожить!!!в жизни много чего интересного не только на мониторе!!! ))
Хотя если заняться нечем-почему бы и нет?!В чат-общаться!

Подпись автора

Мы любим тех, кто не любит нас...
[img]http://line.mole.ru/got/03122006_1_20_18_13_1_2_Hc3f3ebfffe-20efee20-cfc5d0c5-cad0a8d1-d2cad320-f3e6e5__.gif[/img]

0

14

Скоро будем жидко крист. монитор по вене мазать.... _^_   ))

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

15

Скоро будем жидко крист. монитор по вене мазать.... _^_   ))

Нужно всё попробовать в жизни! но вены не трогать!!!
Не будем!!!(просто это невозможно) ))

Подпись автора

Мы любим тех, кто не любит нас...
[img]http://line.mole.ru/got/03122006_1_20_18_13_1_2_Hc3f3ebfffe-20efee20-cfc5d0c5-cad0a8d1-d2cad320-f3e6e5__.gif[/img]

0

16

год назад зависела сильно от инета и злилась когда его не было! а сейчас все равно!

0

17

Знакомые слова...
Почему все равно?

0

18

Потому что в самом начале я не знала номера твоего телефона! и единственным способом общения был чат!а сейчас можно написать смс, позвонить домой или на мобильный! к тому же ты не разрешаешь сидеть мне за компом и не приходишь в чат поболтать!

0

19

А я думал другое...

0

20

А я думал другое...

что ты думал?
наши отношения уже давно не назвать виртуальными! мне приятней голос твой слышать! я лучше позвоню, чем в чате сидеть буду! ты никогда не был для меня интеренетным Сашкой... я всегда относилась к тебе серьезно, а сеть, телефон и т.д. это проссто способы по кторым мы можем с тобой общаться! зато когда вместе нам этого всего вообще не надо!
следовательно если отвечать на вопрос топа, то я не завишу от инета!

0

21

Да инет для многих это наркота, для кого и жизнь, для кого средство заработка, у меня лично нет зависимости, делать нефига вот и залазиешь. так я бы лучше отдал это время женскому полу)

Анька привет, Сашка хулиган запрещает в инете тебе сидеть, а какой, а вот насчёт чата, это ты не заходишь, а он вроде сидит)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

22

Сашка заботиться обо мне!  знаю, что он в чате сидит! я не захожу, потому что у меня на работе страничка чата не открывается, а форум работает! в клуб идти из-за чата не хочется! как я уже сказала с Сашей я могу созваниться и т.д., а на остальных мне все равно!

0

23

а я подсела на инет тогда, когда другие с него давно спрыгнули. ))  пытаюсь заполнить пустоту, которая образовалась после отъезда мужа.  :unsure:  и скажу вам - реально подсела. на сколько- не знаю, когда-то спрыгну. но пока - только в нете. забила на все.

0

24

Вообще конечно инет эт хорошо, заходила в него с цель общения но есть проблема, обещние в инете одно а реал другое, многих видела кому было трудно общаться в реале по привычке, и чаще они уходили в общение с виртом, зпбывая о реальных знакомых, часто впадали в депресняк, одного парня вытащили, и еще один минус он у меня процветает конкретно =)) я делаю ошибки в написании в инете и я их повторяю на русском =))))  вот и учителя эт очень бесит, но все же остаюсь перджаной инету, =(( .... зависимость =)) :P

Подпись автора

Fortuna non penis in manus non recipe.=)))

"Если мне суждено умереть завтра, я не буду сожалеть. Я действительно сделал все, что мог." Фредди Меркьюри ( группа QUEEN)

0

25

Я узнал , что у меня есть огромная семья :
Монитор , системный блок , в сеть воткнул я проводок ,
Ето все моё , родное , всех люблю на свете я ,
Без инета жить нельзя! =)

Подпись автора

Я останусь в этих стенах.
Где только память, осколки , грёзы.
Я разделю на миллиметры вены
И в промежутки эти волью слёзы..

                             ПоРеЖь†е мНе РукИ

0

26

Меня тянет в интернет к людям, если в сети есть человек, который мне нравиться. то я буду вечно в сети(по возможности), а если нет, то я не особенно расстроюсь...да мне будет нехватать общения..но ничего, переживу!!ведь как то раньше жила, и вообще сколько людей сидят без нета!!!!

0

27

меня инет пока еще не затянул.....и надеюсь, что не затянет)....ибо инет - это зло!!! *|*

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

28

Да, очень сильно затягивает

0

29

Да, сильно затягивает!

0

30

Наркотик еще какой!
Как засядешь, так и не вылезешь!!!
У меня Корбина провайдером - анлим, так как включаешь комп - всё, засада! Игрухи, по сайтам полазить, из локалки покачать, почту проверить. А уж аська сколько времени жрет - невиданно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»