Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Armed Assault

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На официальном форуме БИС появились отсканированные изображения страниц чешского журнала, в котором размещен большой обзор Armed Assault и игры под кодовым названием Game 2 (которая должна выйти после Armed Assault), и внутригровое видео. Информация из журнала в вольном изложении:

ArmA: внушительные мультиплеерные сражения, продолжающиеся несколько дней, AI лучше чем в OFP ELITE, нелинейный сюжет в каждом из сражений в одиночных миссиях - мы можем играть каждую миссию в качестве пехотинца, пилота в вертолете или танкиста, кампания будет динамической - возможность переигрывания, наличие животных, рабочее название - ArmA.

Дата релиза: Q1/Q2 2006

Game 2: BIS использовали реалистичную систему анимации для мимики лиц, жестов солдат и т.д. Если вы прокалываете шину, вы должны заменить ее, найдя новые колеса для вашего автомобиля, которые вы можете снять с разбитой машины, земля деформируема, в игре есть впечатляющая растительная экосистема - растущие деревья, корни деревьев влияют на верхушки деревьев, деревья соответствуют месторасположению и т.д.

ИСТОЧНИК

[реклама вместо картинки]

Вообще всем советую по-гамать, игруха класс)  ))

Этот раздел создан не для афиши и обсуждений, а для хранения файлов, для тех кто не читает правила размещения информации в файловом архиве Перекрестка, прошу перейти по ссылке ( http://perekrestok.1bb.ru/index.php?showtopic=799 )!!!

Отредактировано SeLecToR (2007-01-22 06:30:30)

Подпись автора

[img]http://img228.imageshack.us/img228/751/seawdfr5.jpg[/img]

0

2

так себе игрушка - играл!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»