ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

День рождение Влада(Шут-Демон)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну все начиналось с того что мы встретились в заранее назначенном месте!
Значит все по порядку:
Утро 10:30 звоню я Вовке(Valdemar) и бужу его, встаю с кровати, моюсь, одеваюсь и кушаю, заходит ко мне Вовка и мы трогаем на место встречи, план наш был таков, Вова едит на место встречи станция метро Шоссе Энтузиастов, а я еду на Ленинский проспект за Катькой(Девона), встретились мы с Катькой и поехали тоже на место встречи, там нас ждал пока что Вова один, мы вышли покурить и к нам подбежали Аня(Мыфа), Ксюха(Каховочка), Юля(foxik), постояв совсем не много, появились Настя(Sadistka), Вика(Девка_на_Танке) и Саша(Zеленка), постояли мы пока еще маленькой компании появился наш организатор Влад(Шут-Демон) и Ленка(Аури), кто то уже закупился выпивкой и довольный, кто то общается после долгово невидения друг друга, а я(Вячеслав, SeLecToR), Катька(Девона) и Вовка(Valdemar) решили пойти за выпивкой, чтобы так скажем догнаться мальца... возвращаемся и ждем еще народ, подъехал Кирилл(Night People), подошел к нам Андрей(ник в чате неизвестен мне), постояли пообщались на разные темы, выпили, приехали Аня(СЛОН) и ее подруга Настя! Осталось дождаться только Ленку(Малышк@), Сашку(Positive_NEO) и его друга Женю(не из чата)!
Все собрались и тронулись в сторону места гуляния, это МЧСовский стадион, там мы комфортно расположились в присутствии лыжников и спортсменов, по пути было закуплено выпивки, много пива и каньяк с настойкой, а также был у нас тортик=). Начинается веселье, прыгаем общаемся и веселимся, знакомимся и выпиваем за знакомство, подкалываем и издеваемся друг над другом, и даже кидаемся тортом=). Все абсолютно дружелюбно, нашлись и давно знакомые люди Катька(Девона) и Юлька(foxik)(они были в одном лагере 2 раза), не обошлось и без конфликта увы это Влад(Шут демон) и его бывшая девушка Аня(мыфа)!
Когда в крови заиграл немного алкоголь, согрел мое тело и душу, я решился раздеться по пояс(интима не было и не будет), и пробежаться по стадиону МЧС, честно глуппо поступил но это не страшно, главное что все были ашарашены и веселы, лыжники ждали пока я ваще пройду мимо них )) вот, далее я пришел к финишу в сопровождении Вики(Девка на Танке), она в меня полуголового немного покидалась снегом)) и еще Женя(не из чата) пытался в меня покидаться снегом, Вова держал мои вещи я у него после пробежки их отобрал обратно и надел, и к нам подъехали Женя(Positive_Crazy) и Маринка(ВСПЫШКА), мы их весело встретили)))! Гуляем весилимся торт уже не летает, закончился он и был потерян, а алкоголь пьется дальше=) и потом стало как то все забывчиво не помню кто куда и почему, но оказались мы у Саши(Positive_NEO) дома, выпили немного, и некоторым настало время уезжать домой, а я как и обещал Катьке(Девона) тоже уехал, ее провожать. По пути нам встретились Настька(Sadistka), Сашка(Zеленка) и Вика(Девка на танке), они сопровождали меня с Катькой до станции Таганская=) там они уехали дальше а мы с Катькой вышли, ну собственно далее без подробностей, я проводил Катю и поехал обратно, когда я приехал народу уже было меньше, но остались самые крепкие, точно не вспомню кто но помоему это были Женя, Вова, Саша(НЕО), Лена(Малышк@) и Лена(Аури), Влад. Ну мы еще немного походили попрыгали и тоже разъехались по домам! Вот и закончилась встреча 24 февраля 2007г.

Кликнув по этому сообщению вы попадете на страницу с фотографиями встречи!

Если есть желание рассказать ваше мнение и ваши взгляды на встречу, то продолжить их можно в этой теме

0

2

)) Да хорошо погуляли=)тока ты многое пропустил, пока Катьку провожал ))

0

3

да погуляли вы супер!!!!!!!молодцы!!!!! ))

0