ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Вопросы и ответы » Вопросы по форуму на данном сайте

Вопросы по форуму на данном сайте

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.fantomas.alfaspace.net/logotip2.gif
ВНИМАНИЕ! Эта тема только для разьяснения некоторых вопросов форума чата "Перекресток"! Пожалуста не надо писать нам после нашего ответа,это делается для вашего же удобства!Лишнее будет удалятся или подлежать игнору!Проблему старайтесь выразить так как она есть ничего не преувеличивая и не испульзуя умные слова,мы всегда вас поймем!
Желательно ставить уменьшенный скриншот проблемы и на скриншоте обвести проблему и описание если он не обходим!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-05-07 09:25:22)

0

2

Администраторы, я Вас умоляю просто удалите эти ужасные фтоки со встречи в Москве или я повешусь, это позор, это просто такое Г...какого я никогда не видела, очень большая просьба!!!
С ув, Мария Сергеевна
хи хи хи

0

3

Хорошо будут выставлены все фоты кроме тех где присутствуешь ты.. если тебе от этого легче станет

Отредактировано FROLik (2005-12-10 14:36:51)

0

4

Слав!!!
Как на счет мата на форуме???

0

5

Слав!!!
Как на счет мата на форуме???

Мат проверять только на форумах которые в основном разделе... те разделы которые не модерируются там мат допускается... на то он и нужен такой раздел!

0

6

Я считаю что на Главной странице должны быть темы которые подлежат бурному обсуждению на то она и главная страница!!!

Слав!!!
Надо потом на счет главной страницы поговорить!!!

0

7

Я считаю что на Главной странице должны быть темы которые подлежат бурному обсуждению на то она и главная страница!!!

Слав!!!
Надо потом на счет главной страницы поговорить!!!

Поговорим на эту тему когда нибудь... щас у меня на это времени нет!

0

8

Можно вопрос: нахера создавать темы от нехуй делать?! Темы на которые заведомо отвечать никто не будет?
типа я сегодня не знаю чем заняцца подскажите....
и вапче я считаю форум надо чистить.......ДА!

0

9

я сегодня не знаю чем заняцца подскажите....

Где такая тема???

Да и вообще это камень в мой огород! Так что я думаю администрацию можно не беспокоить!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-01-20 13:46:28)

0

10

Со временем мы создадим Архивный раздел где бедет хранится закрытые темы и темы которые до конца обсуждения а так же такие темы которые остались забытыми! На темы в архивном разделе не могут быть отвечеными и будут закрыты просто будут хранится как история форума чата Перекресток!

0

11

Согласна с Аней. На форуме очень много тем, гнде максимум один раз можно написать. Еще больше тем, где просто отписываются и обсуждения етм не получается. Вообще на форуме достаточно трудно что-либо написать, особенно когда почитаешь что перед этим писали. Это же тоже можно исправить: или темы более глобальные или количество тем уменьшить

Отредактировано FROLik (2006-03-01 13:46:42)

0

12

Согласна с Машкой. На форуме очень много тем, гнде максимум один раз можно написать. Еще больше тем, где просто отписываются и обсуждения етм не получается. Вообще на форуме достаточно трудно что-либо написать, особенно когда почитаешь что перед этим писали. Это же тоже можно исправить: или темы более глобальные или количество тем уменьшить

Ань! Не знаешь что писать не пиши!Это и есть форум! А не чат где написал бывает и прокатило!!!Есть форумы где кол-во тем больше чем у меня сейчас кол-во сообщений, и если ты знаешь что такое форум то можно отписать в каждой, пообсуждать и тп!!!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-28 18:13:21)

0

13

А нафига удалят сообщение? У нас что теперь модерам перечиться нельзя?

0

14

Ань какое сообщение???Конкретизируй и не нервничай!!!

0

15

Дорогая администрация, обратите внимание на форум!!, форум старой версии отнедь бог какой, обновите ее, добавьте новых модов, чтобы сделать форум красивее и приветливее! поставьте кнопку спасибо, ведь некоторым помогают, а так еще и статус появиться активной помощи, разнообразьте форум играми-модами, такие как пародия на БК(Бойцовский Клуб), вобщем заняться бы форумомbiggrin.gif надо)!!!

0

16

:angry:  Я непонимаю! что в темах вообще не писать? если тут никто не пишет! я чуть шевелю этот форум ! и мне понижают рейтинг! какой флуд? я везде пишу по теме! и неважно по скока слов! важно что в этих словах! я против поижения! и пост я уверен что щас удалят!

0

17

Рейтинг повышает каждый! Будет создан раздел для флуда! Общайтесь!

0

18

где каждый? скажи мне!"

0

19

где каждый? скажи мне!"

Своим участие в жизни форума!Следовательно и понижает!

0

20

сам понял что написал? ты конкретней ответь на вопрос!!!!!!!

0

21

сам понял что написал? ты конкретней ответь на вопрос!!!!!!!

Ответ был полноценен!Успехов!

0

22

В срочном порядке требую убрать фото с банера с моим изображением!!!!! Могли и предупредить!!!!! Я против!!!! Ставьте другие!!!!!

0

23

Вопрос об оформлении форума не обсуждается!

0

24

Ятолько что создал Тему, но понятия не имею где она теперь окозалась, где инфу по этому поводу можно посмотреть?

0

25

Если твоя тема пройдёт модерацию, она появится в разделе где ты её создавал

0

26

Все понял, спасибо за ответ )) , буду ждать.

0

27

Здравстуйте.Хотел уточнить почему я не могу авторизоваться на форуме термех?или там особый пароль нужен?

Для входа на студенч форум нужен пароль, читайте лучше что там написано, прежде чем задавать вопросы.

Отредактировано The owner (2007-03-03 23:09:11)

0

28

Для входа на студенч форум нужен пароль, читайте лучше что там написано, прежде чем задавать вопросы.

как можно получить пароль для доступа?

В разделе студенчесского форума написано как получить пароль.

Отредактировано The owner (2007-05-06 13:33:31)

0

29

у меня такой вопрос!я пишу сообщение в теме с просьбой дать пароль, но само сообщение в теме не появляется!!!

Всё появиться, сообщения и темы в разделе Термех проверяются модераторами.

Отредактировано The owner (2007-10-10 03:44:41)

0

30

:angry:  :angry:  :angry: может сделаете старый стиль форума. а то этот ваще какой-то непонятный. то   на англ, то на русск.пипец :angry:  :angry:  :angry:

Мы подумаем над этим, спасибо за ваше мнение

Отредактировано The owner (2008-08-01 16:23:03)

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Вопросы и ответы » Вопросы по форуму на данном сайте