ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встреча в Питере(24 марта 2007)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стоит планировать на 20-30 марта... нужно это нам или нет??? ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся!!! |||

Отредактировано SeLecToR (2007-03-26 00:37:40)

0

2

"СТОИТ" скажу я...
24 марта 2007 года я приезжаю в Питер, на Московский вокзал в 10:55 на 048 поезде в 4ом вагоне, для того чтобы повидать и собрать народ на гулянку...

Место проведения встречи, я бы выбрал природное, ни бар ни кафе а именно природа, ведь она начинает красиветь=))))

МОй номер +79057178934 и +79265509271 когда буду в Питере наверное куплю себе номер либо, кто то будет контактным лицом из Питерских=)))

0

3

Кто не сможет подъехать на Вокзал!

ВСТЕЧАЕМСЯ НА НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ В 14:00! ВЫХОД НА КАНАЛ ГРИБОЕДОГО! ИЗ МЕТРО И СРАЗУ НАЛЕВО ПОСЛЕ ДВЕРЕЙ! ПОД КРЫШЕЙ. ;)

И НИИБЕТ ))

Отредактировано Добрый Псих (2007-03-22 15:06:29)

0

4

Хм.. предыдуший пост писал в несильном алкогольном опьянениии.
Так что принимаюцца другие варианты, возможно обсуждение.

Отредактировано Добрый Псих (2007-03-22 08:39:58)

0

5

Ну вот я и скатался в Петербург, повидал тех кого хотел и был просто счастлив. А теперь немного поподробней о ходе встречи:

Значит выехал я из дома, и меня начали атаковывать смски с Питера, их было много и ваще не мог спастись... Петербуржцы которые собирались меня встречать уже легли спать когда я садился в поезд чтобы быть в силах весь день... в поезд я взял пивка немного(3 баночки), и закончились они быстро потому что был у меня сосед по креслу тоже Бирюлевский, как уш тут не выпить то=))))) На утро было немного сухо в горле, потому и ждал когда доеду до Питера еще сильней=))))
Меня встретили Сашка(ПЫХ), Сашка(Скромная), Сашка(Y-3), Сашка(Веник), Серега(Добрый Псих), Инга(Опоссум), Славик(CYPOK)
Собственно приехал, был в шоке от того что народ коллективно встретил меня, мне стало даже как то не ловко, потому что меня одного так еще никогда и нигде не встречали)))) ПЫХ и Скромная как и обещали привезли мне молока, которое я так и не допил, куда оно делось я не знаю... И пошли мы короче гулять по городу в сторону места встречи, пока шли гуляли мы решили не останавливаться и взяли по пивку... шли весело болтали фоткались и ваще развлекались, после недолгой ходьбы мы решили остановиться на площадке и отдохнуть, конечно же не без пива=)))) пошумели немного на нас покричали с окошка, и собственно у нас закончилось пиво, пошли еще за партией. но обратно вроде возвращаться не стали двинулись дальше...
Идем, общаемся, находим прикольные места и вывески... все классно, ну и конечно для поддержки тонуса попиваем пивко=)) В итоге подходим к месту встречи, куда подъехали еще Аня(охочусь), Оля(Вишенка) и Дашка(НЕнормальная)... кто то собирался приехать еще к нам но так и не приехали... постояли подождали тех кто не звонил заранее о том что будет на встрече, но таковых не было=))))) двинулись мы в сторону Горьковской, погуляли немного пообщались, и в итоге у нас снова кончилось пиво=) пошли в магазин и не подалеку была площадка на которой можно было разместится и пообщаться.. там собственно и было основное веселье=)) я и прохлаждался раздеваясь(костлявый смотреть не обязательно), и пивом под конец умывался, меня за это не очень то полюбили, ну собственно и усы мне рисовали=))) тоже замечательное занятие=)))) в общем море веселья... а потом пока мы веселились заметили что стало немного темнеть и в итоге все таки потемнело, а я хотел попробовать поменять билеты чтобы остаться с такими замечательными людьми еще на денек... но к сожалению билетов не было... соответственно ночью мне надо было уже уезжать.. все по домам а я и Пых в сторону Сашки(Скромной), я помыл голову от пива, ополоснулся, и уже не важно что было дальше, в 11 я уехал от Сашки в сторону вокзала, большое спасибо Сашкиному папе за то что подвез до метро=)) а потом я попробовал заблудиться в метро на Ломоносовской, но к сожалению не получилось, мне подсказали дорогу=))) в итоге я стою в 12 часов уже на вокзале, мне стало грустно от того что все закончилось так быстро, но день прошел классно... я взял от тоски еще 3 банки пива себе в дорогу и поехал домой в Москву с неохотой=(...
Вот так прошел наш день...

фотографии можно посмотреть:
В альбоме Славы(CYPOK) - http://foto.mail.ru/mail/saymon-suk/1165/
В альбоме чата -         http://foto.rambler.ru/users/new-perekrestok/1/

Ссылки на Видео:

http://loadup.ru/video/view/?id=v16487db54
http://loadup.ru/video/view/?id=u1815043d8
http://loadup.ru/video/view/?id=v1655082bb

Отредактировано SeLecToR (2007-03-28 16:03:41)

0

6

Погуляли действительно СУПЕР!!! _^_
Я вот только одного так и не поняла..., почему же я малолетка???... :unsure:  Со мной так и не стал общаться Саша (Y-3), что очень обидно(( Но это терпимо... Слава выпил молоко залпом... И даже сам этого не заметил))
Вечером были на Горьковской, откуда все и разъехались по домам. Слава (SeLecToR) поехал ко мне, отмываться от пива...
После этой встречи, хотелось бы почаще выбираться в город с чатланами)) Устраивать встречи и чатовки... ^(^   _^_   ^(^

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-03-27 15:19:28)

0

7

)) во всем Скромная права )) )  -1-  _^_  славик(SeLecToR) оказался оч веселым (в принцпе этого я и ожидал) В общем настроение  было отличным а Эмоции после чатовки лучшие ))) :P  почаще бы )

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-03-27 15:03:25)

0

8

Решил-таки отписацца.. Как погуляли не буду писать ыло здорово. причем не ожидал, потому что всех, кроме Славы(Селектора) видел впервые ))) Понял что надо чаще повторять такое )
Бугага! Впервые увиделись с Сашей(Y-3)... Хотя в чате как он, также как и йа, практически с самого начала ))
И что тоже замечательно. Погода не подвела )

Пы Сы: Ааааа, забыл Аньку(Охочусь) не считаю, Вишня же еще была. -315- Вот кого еще знал раньше.

Отредактировано Добрый Псих (2007-03-27 15:46:21)

0

9

Кстати да слав я даже помню когда ты молоко выпил.... когда слава ходил в макдак )))  _^_  *|*

0

10

JUNK че то я совневаюсь что ты куда то собираешься ехать....... *|* а так то можно встретиться у кого какие предложения........

Отредактировано guchka (2007-03-27 22:27:02)

0

11

только в субботу встречались.. хватит пока...

0

12

Все кто желал по встрече отписались.

Тема закрыта

0