ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Творческий конкурс »  Творчество 3 категории участников

Творчество 3 категории участников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задача участников 3 категории!
Наша тема сочинения: "Моя история прихода в чат".
Идея сочинения проще всех других категорий, вам нужно будет написать свое мнение о чате и рассказать о том что вас удержало/оттолкнуло в нашем чате! Возможен вариант и отрицательных мнений по этому не стесняемся говорить то что думаем.
6 сочинений, которые окажуться увлекательными и интересными по мнению публики будут опубликованы в истории чата. В данный момент история чата находится уже в разработке и скоро она будет опубликована в чате, срок публикации после окончания конкурса!

Сроки конкурса не велики всего полтора месяца(47 дней)
Начало: понедельник 5 марта 2007г
Конец: пятница 20 апреля 2007г

Голосование будет начато за 15 дней до окончания: 5 апреля 2007г

Начинаем сочинять историю, желаю вам удачи в вашем творчестве.

С уважением, автор конкурса, SeLecToR

0

2

Ну так вот пришла я в чат короче когда мне в агент отправили ссылку....я сначала че то думала опять очередной ерундовый чат...ну зашла я короче пообщалась с людьми...че то 2 дня потом не заходила...потолм думаю надо зарегестрироваться)))ну вот зашла я зарегестрировалась фотки выставила сразу стало больше народу писать...и конечно же я всех пропалила по фоткам)гы гы ))0ну это как всегда ну конечно кто то понравился кто то не очень)но потом я пообщалась и вроде тут прикольное общение))))))то прикалываются то спорят весело)то ругаются и обижаются)...за всем этим очень интересно наблюдать и конечно же тоже в этом учавствовать....ну я конечно еще тут не многое время нахожусь но вроде из общения мона многое узнать о людях)на встрече по любому побыавю вот потеплее будет)вот кстати у мя были конфликты с сашей(У-3) просто он тоже иногда не прав и банит не думая...кто прав а кто виноват...а так вроде нормальный парень))))))ну все мальчишки тут классные и девченки веселые )ни кто не выпендривается... :) вот так вот...ну потом че еще в голову придет напишу просто сразу так че то не могу ...

0

3

Я вообще начала лазить по чатам из-за разногласий с парнем... Мне не хватало общения... Залезла в какой-то чат (и не соврать просидела там 3 или 4 дня) а потом туда кинули ссылку ПЕРЕКРЁСТКА. Залезла сюда чисто из любопытства... Сначала подумала, что это не чат, а бред какой-то... Но благодоря дружелюбным чатланам я тут разобралась, и даже втянулась в общение )) СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!!! Я и наказана за нарушения была, и выгоняли меня за флуд, а я всё равно здесь!! И помогаю новеньким, так же как когда-то помогли мне!!! _^_
Я и друзей тут нашла, с которыми общаюсь теперь в жизни!!! И повеселиться могу тут!!! Поделиться эмоциями)) И главное, что всем интересно, что происходит с окружающими!!  ))  ))  ))
P.S.Чат очень сильно повлиял на моё отношение ко всему!!!
МНЕ ТУТ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!! ^(^

Отредактировано Скромная (2007-03-16 07:48:08)

0

4

Из-за неактивного принятия участия в творческом конкурсе, он закрыт и более не будет организовываться.

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Творческий конкурс »  Творчество 3 категории участников