Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антиперспиранты - лечение гипергидроза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для многих проблема гипергидроза стоит довольно остро и является каждодневной головной болью. Из-за повышенного потоотделения приходится постоянно думать, что надеть, это доставляет существенный дискомфорт и влечёт за собой неуверенность, а также излишнюю нервозность.

Часто считают, что профилактика и контроль гипергидроза невозможны, что это врождённая особенность организма и бороться с такой особенностью не представляется возможным. Но в действительности это далеко не так. Сильное потоотделение не является врождённой особенностью, эта болезнь, которая требует постоянного контроля над собой.

Повышенное потоотделение — это серьёзная проблема, которая требует применения лекарственных средств, чтобы справиться с ней. Помимо пота выделяется и неприятный запах, который никак не прибавляет радости его владельцу. Из-за болезни у человека появляется ощущение постоянного дискомфорта, ему свойственно чересчур часто задумываться о том, как он выглядит в данный момент. Это приводит к постоянной неуверенности и проблемах в общении с противоположным полом, что негативно сказывается на протяжении всей жизни.

Помимо этого существуют и куда более весомые причины для контроля и профилактики повышенной потливости. Из-за выделения большого количества пота кислотность кожи меняется, что создаёт благоприятные условия для развития грибковой и гноеродной флоры. Эти две проблемы носят куда более серьёзный характер, нежели постоянный дискомфорт, поэтому борьбу с гипергидрозом следует начинать с момента постановки диагноза, дабы не допустить серьёзных осложнений.

[URL=http://www.maximdeo.ru]Контролируют повышенную потливость многими способами[/URL]. Используют ванны со всевозможными травами и растениями: буквицей лекарственной, листьями грецкого ореха, шалфеем. Также во время проведения профилактических процедур в ванну добавляют дубовую кору, шалфей, ромашку. Всё это положительным образом сказывается на лечение болезни. Также ноги посыпают тальком, который препятствует повышенному потоотделению. Помимо этих методов борются с гипергидрозом и путём хирургического вмешательства, но не каждый отважиться на эту процедуру.

Существует третий вариант избавления от этого недуга - это использование антиперспирантов, которые борются с возникновением пота. Одним из таких антиперспирантов является препарат <Максим>. Он помогает справиться с гипергидрозом. Запомните - это уникальный препарат, а не обычный спрей для локализации неприятного запаха. В основе препарата лежит  активное вещество - хлорид алюминия, благодаря которому и получается устранения влажности на обрабатываемой области. Материал сайта http://www.maximdeo.ru

0

2

:angry: Вот и спрашивается, зафига этот спам??? :angry:Стрелять в таких надо....МодерАторы куда вы смотрите???

От Администратора.
Ответ:

Правильно пишется Модераторы. Если тема появилась и она не удаляется , значит её модератор
( администратор форума, не запретил)

Отредактировано RoXy (2007-06-14 23:45:45)

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»