Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречаемся сразу с двумя.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конечно может я чего-то недопонимаю,но вот сижу и переживаю за подругу.
Вообщем её зовут Оля.Познакомилась она с парнем-Антоном.Они начали просто гулять, никаких любовных отношений не было.Он ей прямо говорил, что он женится через пол года. что он подал заявление в загс и любит свою девушку-Дину.Но подруга продолжала с ним гулять, она надеялась на то, что они гуляют не просто так.Они даже разговаривали о девушке Антона.Сначала он говорил, что любит её , а потом о ней ваще стал ужасно отзываться.Оля подумала, что дело идет к расставанию.Но в  итоге моя подруга и Антон стали встречаться.Паралельно Антон встречается и с Диной. И я не понимаю как Олю устраивает такое положение.И сразу возникает вопрос почему, если девушка влюблена всё терпит, и надеется.Говорить с ней не возможно, она меня не понимает.Все время твердит, что он бросит её.Сразу возник ещё один вопрос, почему парень или девушка начинают заводить отношения на стороне?Неужели хочется новых ощущений.И как сохранить любовь, и следовательно отношения.

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

2

Это ужас встречатсья сразу с двумя

0

3

Рано или поздно, все это трио закончится. Жаль,что девушка сама не находит сил,что бы бросить. Чем дольше это тянется,тем больший плохой след оставит  в жизни.

0

4

Клин клином. Попыталась бы найти себе другого и забыть об этом кретине

0

5

Похожая ситуация была у моего брата - встречался с девушкой, которая успевала и с другим парнем отношения иметь... Говорить было бесполезно, ни часто ссорились на этой почве, чуть ли не до драк доходило, так полтора года продолжалось, потом его друзья стали носом тыкать, что ты ее терпишь, она же с другим гуляет и только тогда он решился и разорвал отношения. Но переживал сильно и долго...

0

6

Ужас не слово.....Я бы не смог.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»