Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бросить своего любимого

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если [span style='color:red']умом понимаешь[/span], что надо бросить парня, а сердцем не можешь.Если счастье быть просто рядом с ним.Хотя понимаешь, что он использует тебя, не ценит, не любит, не уважает.Как перестать любить парня и расстаться с ним???

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

2

Если [span style='color:red']умом понимаешь[/span], что надо бросить парня, а сердцем не можешь.Если счастье быть просто рядом с ним.Хотя понимаешь, что он использует тебя, не ценит, не любит, не уважает.Как перестать любить парня и расстаться с ним???

Такая же  фигня.. все  понимаю, что  по большому счету, ему не нужна. Только, иногда, пригласит  на свидание ...и то,  в последний момент может отменить  встречу...  Все понимаю,  придумываю месть...   опять приглашает.. и отказать не могу.. задвигаю гордость  и лечу . Все прощаю, и снова жду  звонка  и  встречи...
И  с ним, и без него мне одинаково плохо... Молюсь и жду  когда пройдет  эта  зависимость и привязанность , и  мне  станет   все равно...?  может, это случится тогда, когда он окончательно меня бросит?

Как   с ним расстаться? Собрать себя, убедить и   все  послать   к  черту...
что так будет лучше  для  тебя... но тут же  понимаешь..  что даже то малое, что он дает, делает тебя счастливой,  разве можно потерять  счастливую минутку?!

Наверное, нужно хорошенечко разозлиться,  чтоб бросить такого мучителя...

Отредактировано царевналягушка (2007-06-11 21:33:20)

0

3

А может быть вы просто друг друга не понимаете? Может вам стоит вместе поговорить о ваших чувствах? Может не всё так плохо? А если всё так плохо постарайся найти того кто достоин тебя и будет любить, так легче забыть прошлую любовь! ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, А ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ САМОЙ, ТАК КАК МЫ ЗДЕСЬ ПРОСТО МОЖЕМ СОВЕТОВАТЬ, НО НЕ РЕШАТЬ ТВОЮ ПРОБЛЕМУ!!! ГЛАВНОЕ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ^(^

Подпись автора

кто я?

0

4

А может быть вы просто друг друга не понимаете? Может вам стоит вместе поговорить о ваших чувствах? Может не всё так плохо? А если всё так плохо постарайся найти того кто достоин тебя и будет любить, так легче забыть прошлую любовь! ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, А ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ САМОЙ, ТАК КАК МЫ ЗДЕСЬ ПРОСТО МОЖЕМ СОВЕТОВАТЬ, НО НЕ РЕШАТЬ ТВОЮ ПРОБЛЕМУ!!! ГЛАВНОЕ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ^(^

... "найти, кто достоин тебя"...   вот,  как-то  пыталась... пробовала... старалась переделать себя.. Найти  что-то такое: особенное!  в других...  Разговаривала, фальшиво  смеялась.. а  внутри пустота.. в чувствах  пустота.. нет  того сладкого притяжения, которое влечет, невзирая  ни на что.

Поговорить о чувствах .. хм.. как же  без этого? Говорила. Но ставили  всегда на место. Предлагали не вешать ярлыков.

По поводу "понимания". Сомневаюсь, что вообще, оно существует  между  мужчинами  и женщинами. Только , если,  в виде исключения. ) Устроены  мы  по - разному.  =)

0

5

По поводу "понимания". Сомневаюсь, что вообще, оно существует  между  мужчинами  и женщинами. Только , если,  в виде исключения. ) Устроены  мы  по - разному.  =)

Если очень захотеть можно добиться всего!!! Главное не терять голову!!!

Подпись автора

кто я?

0

6

Если очень захотеть можно добиться всего!!! Главное не терять голову!!!

Понимаете, Господин Воробей-Опасное Животное, - добиваться  желаемого способов очень много. Можно  настойчивостью  и  надоедливостью,  можно загадочностью  и томностью. А мужчины, ведь, такие  доверчивые...  но вот, когда (именно) теряешь голову, становишься самим  собой .. и  как мне кажется,  принимать такую, какая ты есть,  никому не  интересно. А  интересней поиграть в кошки-мышки, что  сейчас и происходит  в моем случае.

0

7

Понимаете, Господин Воробей-Опасное Животное, - добиваться  желаемого способов очень много. Можно  настойчивостью  и  надоедливостью,  можно загадочностью  и томностью. А мужчины, ведь, такие  доверчивые...  но вот, когда (именно) теряешь голову, становишься самим  собой .. и  как мне кажется,  принимать такую, какая ты есть,  никому не  интересно. А  интересней поиграть в кошки-мышки, что  сейчас и происходит  в моем случае.

Ну как вам сказать, уважаемая Царевналягушка, иногда интересно побыть сама собой или самим собой!!! Потом расскажете как вы поиграли в кошки-мышки, не будете ли вы сожалеть, что вы натворили!

Подпись автора

кто я?

0

8

Ну как вам сказать, уважаемая Царевналягушка, иногда интересно побыть сама собой или самим собой!!! Потом расскажете как вы поиграли в кошки-мышки, не будете ли вы сожалеть, что вы натворили!

Эх... я  и так ,  ежедневно сожалею, что все  мои  переживания строятся только на чувственности  и эмоциях , -  не более... в общем, не ведаю, что  творю..))  И я вам обязательно расскажу, как закончилась мышкина короткая жизнь..

  А, знаете,  Господин Воробей - Опасное  Животное,  действительно, очень интересно быть САМОЙ собой, необычные  ощущения.. кроме них, уже ничего не важно, даже прогноз погоды на выходные.   

0

9

Ну тады вам царевнушка не кажеться что тады лучше оставаться самой собой?! и я просто Воробей. И на эту тему я думаю надо создать отдельную тему или пишите в личку и пообщаемся, а то тема немного не об этом!

Подпись автора

кто я?

0

10

Я нашла способ, как   бросить  своего  любимого: отключить  все телефоны (пусть  не звонил, но  будем  надеется,  что хотя бы  пытался), забыть все пароли в Сети, включить музыку настроения, уйти  в тину,  и наслаждаться свободой.
А по по-поводу "пишите в личку",  Воробей, вы тоже считаете, что инициатива должна исходить от девушки?

0

11

мне кажется что поговорить нужно с человеком просто

0

12

А не проще ли просто не брать трубку, познакомится с другим парнем и начать общаться с ним. Просто смени свой стиль в одежде и макияже, перекрасся в другой цвет. Походи с друзьями в кафе, в клубешник. Старайся просто не думать о нем. Собери все его подарки в коробку и отнеси на чердак, не сможешь сама попроси кого - нибудь.

Подпись автора

Женский форум о мужчинах

0

13

ну ведь парни разные бывают. Может же и атаковать

0

14

Галавное не по телефону. Сама совершила такую ошибку, накричал на меня, что я в глаза не могу сказать - расстались чуть ли не врагами.

0

15

Иногда лучше собраться с силами и в глаза сказать человеку правду, что чувств больше нет, чем долго мучить его, оставляя каплю надежды, за которую он будет цепляться... Поэтому я в таких случаях говорила правду и мы расставались, причем чаще спокойно и без ссор и разбора полетов.

0

16

жизнь сама все раставит по местам

0

17

Если вместе никак, лучше разбежаться, переболеть, а потом за то, открываются новые горизонты, новые страсти

0

18

Если вы говорите любимого? как можно бросать)  У меня был такой опыт. Недавно я почувствовала, что могу исполнить следующее. У меня было два возлюбленных. Одного я любила очень сильно. А другой был мне просто очень близок. И я подошла к обоим и сказала: « Пошли погуляем». Как сами думаете , кто выбрал первый? Первый? Или второй? Вопрос достаточно спорный. Во- первых, это могла быть только любовь. А во- вторых, это мог быть любой случайный человек, который оказался рядом. То есть выбор тоже совершился. Куда он пошел, это его дело.

0

19

Любимых не бросают, видимо не очень он и любимый человек

0

20

Не бросай, люби))) еще 2 раза.а если повезет раза 4 за ночь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»