Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все ради денег...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На что вы способны ради денег???

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

2

Не в деньгах счастье!!!
Я  способен пойти на работу!!!

0

3

Хм...
Немного не соглашусь, хотя мнение у тебя как у всех...
Во-первых, да не в деньгах счастье, но они нужны, без денег ты никто...и каким бы умным или справедливым, добрым и хорошим ты не был, ты  просто никто...а если есть деньги то ты уже кт-то...
Кто-то говорит что деньги в жизни не главное, а я считаю что главное, так как без денег ты не покушаешь. без денег ничего ты не сможешь...сейчас все измеряется в деньгах...
А по поводу что ради денег ты пойдешь работать, то ты и так работать пойдешь, я имела ввиду, кроме этого...пойти работать это не жертвовать чем-то или кем-то...
Могу пример такой привести...вот смотри ты работаешь, все хорошо, у тебя есть девушка любимая, и тут бац, тебе предлагают более высокооплачиваемую работу, но это в другом городе...готов ты пожертвовать любовью ради денег...это только лишь пример...можно много ещё привести примеров...вот скажи чемты готов пожертвовать ради денег...видимо я вопрос не так задала=)))

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

4

На каком то сайте видел забавную фразу:
"счастье - когда здоровый дух переполняет здоровое тело несущее здоровый кошелек" 
Мань согласесь если они понадобятся то придется вылезать из кожи!!!

0

5

блин да Манька вопрос конечно ты не правильно задала,нет..задала так...но не корректно,блин короче не умницаю <_< блин знаю точно что НЕ способна там на какую либо подставу друга подруги,в общем поступки за которые потом нужно нести административную или уголовную ответственность.в принципе с лет 14  хочу работать,и думаю что в ближайшем будущем все таки получится:D,причём хочу не из-за того что там мало достатка и тд и тп,как говорят некоторые....,достатка нормально кстати..а просто ради интереса. у меня есть подруга Инна,у неё папа там олигарх какой-то там ваще апупеть(кстати так тупо познакомились :D ,у нас родичи оказывается знакомы :D )ну вот,и всё это её бабло не изменило в ней никаких чисто человеческих качеств,при этом она осталась такой умненькой девчонкой,блин и практически без пафоса,что в наше время искать и искать....хотя блин иногда как заведёт свою шарманку хоть стой хоть падай :D

0

6

я согласна и с тем что не в деньгах счастье и с тем что без денег никто и никуда.., всех близких родных и друзей за деньги не купишь, но без денег элементарно не выживешь..никакой тя талант не спасет...
я....не знаю..сложный вопрос...если мне будут деньги жизненнонеобходимы действительно а не так...чтоб было..от того и буду отталкивацца там и расскажу, сейчас я просто фактически не могуи не хочу это представлять...
Но на УБИЙСТВО Я ТОЧНО НЕ ПОЙДУ И ДРУГА НЕ ПРЕДАМ...
если друг это тот кого можно убить, знаитч враг это тот, кого можно простить, поняв...

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

7

На УБИЙСТВО Я ТОЧНО НЕ ПОЙДУ И ДРУГА НЕ ПРЕДАМ...
если друг это тот кого можно убить, знаитч враг это тот, кого можно простить, поняв...

Хм...НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА...

Вот фраза:
если друг это тот кого можно убить, значит враг это тот, кого можно простить, поняв...

Очень понравилась!!!
Но эти две фразы, что ты не пойдешь на предательство друга и вот этА...противоречат друг другу!!! Подумай над этим!!!

Отредактировано Маленькая лгунья (2005-12-21 00:18:59)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

8

Я  способен пойти на работу!!!

Вот возьми и пойди на работу!

Ни на что я не пойду ради денег и через себя переступать не буду!уж если их так не хватает,то можно пахать в три смены на 3 работах и т.д.

Отредактировано Смоковница (2006-11-10 14:34:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»