Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вроде всё ок, но секса нет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет). Вообщем ситуация такая: в универе познакомился с девушкой , потихоньку начали общаться, узнал что у нее есть М.Ч., с которым она встречается 2 года, по ходу узнал что он ее заебал, она чаще начала со мной общаться, и скоро своего ковалера послала. Так получилось что 3 недели с ней вообщем не общался. Когда прилетел в Москву сразу ей позвонил договорился о встрече на след. день. Все было зае***. Но последнее время, тяжело стало ее вызванивать, часто отмазывается какими-то делами, хотя на свиданках позволяет с собой делать все. (вообщем как-будто разговариваю с одним чел-ом , а при встрече она совершенно другая...). Меня эта фигня достала. Я не пойму что она хочет этим показать. Может у кого-нибудь такая же ситуация была??? Как мне избавиться от этой фигни??? Знакомы уже около 2,5 месяцев, поэтому не понимаю чего она вы*бывается?? Нам с ней по 19. Хочу с ней ЛТР. Сам понимаю что затянул со временем.
Подскажите что мне делать, а то ситуация кажется совсем запутанной.

0

2

Почему вы с ней не общались 3 недели??
А вы не думаете что у неё просто такой характер?она не козерог случаем?
Может у неё другой и вы её уже зае...ли? и она пока между вами выбирает
Может у неё проблемы какието в жизни и она вам об этом не говорит?
Вы говорили с ней об этом?о том что вам не нравится?
Вы были вобще у неё дома? и знаете как она живёт и скем?
>Тут пока можно посоветовать лишь не срываться на неё, толку от этого не будет и выяснения отношений тоже не особо к чему то приведёт
Вы сказали при встрече позволяет с собой делать что угодно, что вы под этим имели виду? может она думает вам лишь нужен секс, по этому когда он ей тоже нужен то соглашается на встречу , а так не видит свами других тем.  :huh:

и вобще чтото непонятно, вы написали *всё ок но секса нет*, так есть или нет, определитесь=)))))

и что за ЛТР вы  с ней хотите?

Отредактировано The owner (2007-08-15 15:43:43)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

3

На этом форуме я бываю не часто, если не затруднит, то моя тема находится здесь http://forum.pickup.ru/t39832.html
Заранее благодарю за помощь.

0

4

Вы не ответили на мои вопросы!
У меня проблема такая или у вас? я просил не адрес какогото форума, причём реклама запрещена здесь.
Но всё равно я почитал ту тему, на том форуме и ничего толком дельного не обнаружил кроме строк ваших -

rich пишет

да не то чтобы она сухо разговаривала, просто о свиданке мне с ней договариваться надо дня за 2-3, а так чтобы позвонить и встретиться - не получается. А когда я сней начинаю при встрече на эту тему разговаривать, она извиняется, говорит что реально была занята. Но ведь не может же человек постоянно быть занят???

Вы очень непонятно пишете, как тут можно чтото вобще разобрать? то был секс то небыло, то встречаетесь, то нет, и она с вами сухо не разговаривает, значит всё ок,
Как я понял -
если вы сней договариваетесь о свидании 2-3 дня это не так уж и много, разве нет? это не 2-3 месяца чтобы переживать.
может девушка и вправду занята 2-3 дня это небольшой срок, люди же учатся, работают, гуляют, и даже отдыхают!!
да да отдыхают от своих партнёров..а вы как думали? каждый человек иногда хочет побыть один.хотябы дня 2.
По вашему посту видно что вы хотите чтобы она, по вашему звонку в туже секунду сорвалась и приехала, как по приказу) вам 19 лет как я понял, вы ещё горячи и некоторые поступки делаете не обдумывая о последствиях, но ваша напористость обернёться тем, что однажды она скажет *ты мне надоел* я устала и у неё к вам страсть пройдёт,и ещё скажет- немогу тебе уделять столько времени сколько ты хочешь(будут ругани из за того что в её не понимаете и думаете лиш о себе), еслибы она была постарше, давно бы так думаю сказала, а именно, - я не девочка бегать туда сюда когда ты хочешь, или ты слишком молоденький горячий, ты мне нравишься но извени.
Картина ясна, вам мало внимания и секса, что тут можно сказать?это возраст и ваш характер, или найдите себе ту с которой каждый день будет) или войдите в положение этой девушки и терпите, что у неё есть и своя тоже жизнь, а там время покажет.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

5

Вот заморочки то у него, явно повзрослеть надо и все

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»