Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фен-Шуй

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фен-Шуй (в переводе с китайского - "ветер и вода") - это древнее китайское искусство жить с гармонией с природой. Когда мы пребываем в гармонии со всем живым, наша жизнь течет более плавно, и мы с большей легкостью достигаем намеченных целей. Следуя философии и методам Фен-Шуя, можно привлечь в нашу жизнь удачу.
Удавалось ли Вам это? Как вы относитесь к этому?

0

2

Не, я даже не пробовала, и считаю это глупо наверное...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

3

Ха !
Это не глупо это пришло из древности! А там были умные люди!

0

4

У меня вот книга по Фен-Шую на полочке лежит, пару раз прочитанная.  :D
Помню как резко сделала перестановку мебели в моей комнате, гы =)))

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

5

Учение Фен-Шуй одно из самых древних учений, и замечу, правельных, ему более 5000 лет!!!!

Подпись автора

Наш Лейбл Вам покажет, чего Мы СтОиМ!!!

0

6

Знаю что нельзя оставлять крышку унитаза не закрытой, так как в нее уходят отдохы, и она не должна возвращаться обратно. Краны не должны течь, так как вода символизирует деньги, следовательно когда кран течет, то с водой уходят деньги в канализацию.

0

7

Превращая свою кваритиру в место не где только ночуем, а в место где гармоничным, где становимся более счастливыми, здоровыми и преуспевающими во всех областях!
Я уверен что вы были в местах где сразу чувствуешь себя уютно, как дома - это квартира с хорошим фен-шуем.

0

8

Однако применив фен-шуй для "тонкой настройки" пространства, вы сможете еще больше полюбить свой дом. После этой настройки вы почувствуете, что во всех областях вашей жизни произошли положительные изменения, поскольку гармония в твоем доме будет сопровождать тебя повсюду!

0

9

Да, от одной вазочки в судьбе ничего не измениться....но если например,ваша вазочка все время стояла и проходя мимо нее, вы ее задеваете, но вы не придаете этому вниманию, но с каждым разом проходя мимо нее, отрицательная энергия накапливается, вас бесит что ваза стоит не на том месте! И вы переставляете ее, вам уже становится легче, свободнее ходить, вы уже не думаете о вазе, у вас есть время подумать о чем то другом.

0

10

Итак, для того чтобы понять, как мы взаимодействуем с нашим жизненным пространством, важно понять три принципа:

— Все в этом мире состоит из активной, движущейся и постоянно меняющейся энергии. Буквально все — и все живое и все на первый взгляд неживые окружающие нас предметы.

— Мы неразрывно связаны с миром вокруг нас. И с тем, что нас непосредственно окружает и с тем, что далеко от нас. Многие трудности, которые люди на нашей планете и в России в частности испытывают особенно остро в последние десятилетия порождены ошибочной верой в то, что мы — независимые существа, не связанные с нашей планетой, окружающей природой, с животными и деревьями, домами в которых мы живем и работаем. Эта иллюзия породила многие болезни общества и оправдывает разрушительные по отношению к окружающей нас природе действия ради сиюминутной выгоды, якобы решая благородную задачу выживания общества.

— Все обладает сознанием.

Первые два принципа не вызывают сомнений, но важно не только то, что мы связаны с энергетическим полем вселенной, но и тот факт, что все во вселенной имеет сознание.

Животные обладают сознанием. Наука доказала, что растения имеют в своем росте цель и реагируют на энергетическое поле человека, на звуки. Однако сознанием не в меньшей мере обладают и камни и горы и реки.

0

11

Для кого-то важно, чтобы каждая вещь в доме несла смысловую нагрузку, была знаковой. Предметы-символы и предметы-метафоры, книги, произведения искусства - все это дает возможность воспринимать пространство в резонансе с собственным внутренним миром.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»