Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли идти на свидание если не видел фото?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вам напишет девушка по описанию внешности вроде бы все ок, но фото у нее по какой то причине нет, то пригласите ли вы ее на свидание?
У меня такое было два раза, и так как я очень азартный то встретился с обеими. Не чего  с ними не завязалось, хотя обе симпотичные, но только с ихним  менталитетом  даже бы и фотография не помогла.

Отредактировано Victor (2007-09-16 02:49:09)

0

2

Случались у меня такие случаи, в принципе частенько у меня получается что иду на зов голоса по мобильнику... были случаи когда было приятно встретить а бывали случаи когда и разочаровываешься... самый первый раз когда я так встретился с девушкой из чата, мы с ней встречались около года... не пожалел об этой встрече без фото...

Встречайтесь, в этом ничего плохого нет, ведь это просто знакомство=))

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/98411.gif[/img]

0

3

Это прикольно на самом деле! ведь в интернете ты только общаешьсяи немного узнаёшь о ней(нём), как бы ты уже можешь представить себе человека и не обязательно фото! Я вот только вернулся из Питера, познакомился в нашем чате с девушкой, просто общались и поняли что у нас много общего, я поехал практически вслепую и всего на пару дней, но я не разочаровался! Блин теперь ещё больше к ней хочу!!!!

Отредактировано VOROBEI (2007-09-17 10:41:47)

Подпись автора

кто я?

0

4

Не стоит и не нужно!
Не хочет присылать фото, придумывает отговрки-жаба!
Можешь конечно напитсья и пойти!)))

0

5

Я ходил и она оказалась ничё,вот только неполучилось у нас  :angry:

0

6

Если нет фото торопиться не стоит со встречей.Есть смысл запустить не умная девочкачка, потянуть время и попутно выяснить уровень её развития, чем живёт и дышит. Да и с внешним видом аккуратнее,а то наложат кило шпаклёвки- отмоешь ужаснёшься.

0

7

:P Не надо идти на свиданье с незнакомыми.... знакомьтесь на улице, в кафе, на пляже и т.д. вообщем В РЕАЛЕ.

0

8

Ну смотря для чего ты переписываешся.Если у тебя перспективы на будушее,то да, конечно хотелось бы посмотреть аппонента.Ну а если с целью переписки и общения то мне кажеться это не обязательно.Лишь бы интересы совпадали.

0

9

не стоит точно, лучше заранее обсудить друг с другом что и кому нравится и увидеть друг друга, при встрече будет легче

0

10

Не стоит) иногда такие крокодилы могут встретится, потом придется убегать, или из вежливости сидеть потеть, развивать беседу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»