Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ф Р И Г И Д Н О С Т Ь

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто знает как она лечится у девушек?

0

2

хорошим трахом!

0

3

а она лечится разве?

0

4

лечиться, на сколько мне известно... хороший трах как вариант, но иногда не обойдтись без помощи психотерапевта

0

5

Фригидность, в первую очередь, это "заскок" на психологическом уровне.
В первую очередь, это путь на приём к сексополотогу. А потом уже к психотерапевту.
Зависит от причины фригидности.

Отредактировано Коттяра (2008-03-05 22:06:38)

Подпись автора

[img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/коттяра.gif[/img]Я ВКонтакте
[img]http://www.mysmiles.ru/166.gif[/img] Каждый испорчен в меру своих возможностей [img]http://www.mysmiles.ru/166.gif[/img]
Так получилось, что на Перекрёстке я - один из самых первых... Но другое дело, что я не задержался в Чате больше, чем на полгода. Зато многих-многих помню. Старожилы, наверняка, меня помнят... Котёнок - Романтик, Шкодливый коттяра и так далее...

0

6

А вообще, говорят, фригидных женщин не бывает. Бывают неумелые мужчины.

Подпись автора

[img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/коттяра.gif[/img]Я ВКонтакте
[img]http://www.mysmiles.ru/166.gif[/img] Каждый испорчен в меру своих возможностей [img]http://www.mysmiles.ru/166.gif[/img]
Так получилось, что на Перекрёстке я - один из самых первых... Но другое дело, что я не задержался в Чате больше, чем на полгода. Зато многих-многих помню. Старожилы, наверняка, меня помнят... Котёнок - Романтик, Шкодливый коттяра и так далее...

0

7

Никак ни лечится.
Можешь смело кончать в неё.Она не залетит.

0

8

Коттяра прав на все 100 процентов! Неумелый мужчина, а может просто - не подходящий мужчина. Вот и все!

0

9

Я даже не знаю

0

10

Если фригидность лет в 35 в рятли уже вылечишь наверное,но бывают случаи думаю человек так многогранен иногда :)

0

11

Лечится наверное со временем, многие малолетк не чувствуют ничего, просто пока не раскрыли в себе этого, а потом появится думаю, и начнут уже чувствовать

0

12

Деньгами. Если перед тем как всунуть, дать ей много денег, будет бурный оргазм со сквиртингом.

0

13

Leroi написал(а):

Деньгами. Если перед тем как всунуть, дать ей много денег, будет бурный оргазм со сквиртингом.

У меня была одна, так возбуждалась аж писалась

0

14

"так возбуждалась аж писалась" - она не "писалась", а сквиртила. Значит ты хорошие бутерброды из купюр ей давал.

0

15

Leroi написал(а):

xxx9

Не, там без денег было дело, страсть. многочасовой секс, так сяк, без любых стеснений, сильное возбуждение, стоял как после 3 пачек виагры, только сам стоял без всего

Какие виды предпочитаешь? бдсм, еще чего

0

16

"там без денег было дело" - У меня для тебя плохие новости... Бабы без корысти никогда не дают. Значит у неё на тебя были какие-то виды, раз она без денег сквиртила. Допустим, знала что у тебя высокий доход и хотела от тебя подзалететь и 18 лет опускать тебя на алименты. И вот от воображения той суммы, которую за 18 лет она получит в результате этого кекса, она и сквиртанула. Или другие варианты.

0

17

Leroi написал(а):

"там без денег было дело" - У меня для тебя плохие новости... Бабы без корысти никогда не дают. Значит у неё на тебя были какие-то виды, раз она без денег сквиртила. Допустим, знала что у тебя высокий доход и хотела от тебя подзалететь и 18 лет опускать тебя на алименты. И вот от воображения той суммы, которую за 18 лет она получит в результате этого кекса, она и сквиртанула. Или другие варианты.

Ничего не быдло за душой) и больших бабок то же, так вот случилось, страсть такая молодецкая

0

18

xxx9 написал(а):

Ничего не быдло за душой) и больших бабок то же

Может быть лично у тебя НА ТОТ МОМЕНТ больших бабок и не было, но были шансы и перспективы на большое наследство... Бабы умеют терпеливо выслеживать жертвы... Может быть она узнала что ты единственный сынок VIP-чиновника, или генерала или профессора или директора и т.п. Или спутала тебя с таковым однофамильцем. Х.з. Но вы же расстались? Или теперь она твоя жена? А если не жена, то ПОЧЕМУ расстались, раз она тебе нравилась и в кексе устраивала? Не потому ли, что она узнала, что имеются другие наследники или долгожители в семье и долго ждать наследства? Или надеялась через тебя получить протекцию, но или обломалась или получила и ты ей больше не нужен? Или нашла кого-нить побогаче? Бабы без корысти не дают! А планы как кинуть мужика на бабки или недвижимость, они могут строить на годы вперёд! ПОЧЕМУ вы с ней расстались?!

0

19

Leroi написал(а):

xxx9

Потому что замужем была) а я не давал бабло, нагулялись и разбежались, муж бабло давал, конечно с ним и осталась

0

20

Была одна, воткнул ей большой свой, а ей хоть бы хны, почти ничего не ощущала, только думала быстрее бы уже кончил, вечно несла чушь и торопилась домой к мамочке.

0

21

"Потому что замужем была" - Вот всё и объяснилось! Муж или изменил или новый(ую) наряд/причёску/пилатес/фуятес/хэзэятес не оценил или с интересом на какую-то левую мымру посмотрел или не подал руки при выходе с авто или чё-то не купил или про какой-то памятный день позабыл. И ей понадобилось его наказать. Вот ты и побывал в роли карающего меча(карающего фуя) за реальные или выдуманные косяки мужа. Если ты женат, то имей в виду, твоя жена тоже полюбому тебе какую-нибудь вину придумает и за неё с кем-нибудь помоложе покарает.
"Была одна, воткнул ей большой свой, а ей хоть бы хны, почти ничего не ощущала" - Побольше видала.
"торопилась домой к мамочке" - девочку заипала мамочка своими нотациями и похвалами целомудрию (хотя сама не целка), вот в знак протеста она и ипёца и её прёт от того что мамочка уверена, что её доченька, которую она задалбливает придирками, чиста и невинна. А девочка страдает и молится чтобы мамаша поскорее сдохла и оставила ей квартиру в наследство и тайно расслабляется. Она после йопли с тобой будет мамочке докладывать, что, якобы, в церкви молилась или что-то подобное.

0

22

Leroi написал(а):

"Потому что замужем была" - Вот всё и объяснилось! Муж или изменил или новый(ую) наряд/причёску/пилатес/фуятес/хэзэятес не оценил или с интересом на какую-то левую мымру посмотрел или не подал руки при выходе с авто или чё-то не купил или про какой-то памятный день позабыл. И ей понадобилось его наказать. Вот ты и побывал в роли карающего меча(карающего фуя) за реальные или выдуманные косяки мужа. Если ты женат, то имей в виду, твоя жена тоже полюбому тебе какую-нибудь вину придумает и за неё с кем-нибудь помоложе покарает.
"Была одна, воткнул ей большой свой, а ей хоть бы хны, почти ничего не ощущала" - Побольше видала.
"торопилась домой к мамочке" - девочку заипала мамочка своими нотациями и похвалами целомудрию (хотя сама не целка), вот в знак протеста она и ипёца и её прёт от того что мамочка уверена, что её доченька, которую она задалбливает придирками, чиста и невинна. А девочка страдает и молится чтобы мамаша поскорее сдохла и оставила ей квартиру в наследство и тайно расслабляется. Она после йопли с тобой будет мамочке докладывать, что, якобы, в церкви молилась или что-то подобное.

Отчасти все так) я сам офигел, все кайфуют, пищат, больно большой, а эта была хз, книгу читать могла, видимо свой потенциал сексуальный еще не раскрыла + думала во время не о том, про чувства я молчу, с ними видимо была бы по мокрее.

0

23

Стартап1990 написал(а):

книгу читать могла

Вероятно это была офуенно интересная книга. Название не запомнил?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»