Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас начал встречатся с девушкой, нам вместе хорошо, покрайней мере она мне так говорит и мне с ней приятно, но есть одна проблема один из моих коллег по работе помешан на моей девушке, дарит ей цветы, говорит про меня гадости, весь комп увешен её фотками, каждый день звонит и пишет ей, мне это не нравится. Девушка объясняет что этот человек много сделал для неё.Он не успокаивается, разговаривал я с ним. Как быть?

Подпись автора

кто я?

0

2

Мдаа, что тут скажешь? такие личные весчи только сам можешь решить, советы даже наверное не помогут, она с ним раньше встречалась чтоли?и что тот парень тебе сказал когда ты сним говорил?
По моему главная причина в девушке, толи она не договаривает чтото, толи такая тряпка, если ты дорог человеку она полностью его вычеркнет из своей жизни ради вас, чтобы жить дальше и начать жизнь с чистого листа, ей надо сменить номер мобилы, и всё такое остальное, если на домашний звонит, можно позвонить в АТС.и попросить чтобы тот номер что звонит занесли в чёр-ый список, с причиной звонит и маньячит..не желательный абонент..и игнорировать с ним встречи тоже.не брать подарков..вот и всё...если она тупит, найди лучше другую..или вторую))))

Отредактировано The owner (2007-10-31 02:43:17)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

3

тупо думаю, надо серьезно поговорить непосредственно с парнем, а потом с девушкой, что то там менять, запрещать и т.д это не по мужски, нужно рубить на корню и девушка поймет после этого что ты не тряпка, что не позволяешь другим парням такие вещи делать со своей девушкой... сумбур написал, на одном дыхании )

0

4

^(^ Cпасибо за советы Жека и Ваня!!! Всё стало хорошо, этого человека больше близко не будет теперь рядом, только когда он понадобится он появится!

Подпись автора

кто я?

0

5

VOROBEI если конечно не секрет, а что ты с ним сделал, и как вообще разрулил эту ситуацию?

0

6

поствы перед ней выбор  - или он или ты !  .

Подпись автора

стихи праздник

0

7

С девушкой надо в первую очередь говорить. Если она позволяет ему такое поведение, то он и пользуется, да и вас злит этим.

0

8

VOROBEI, вот и молодец, всем объяснил ху из ху...

0

9

кулаком по столу, типо я с тобой, какие там у тебя еще мужики? могут быть, надеюсь все разрешилось, хотя у многих в жизни полно таких ситуаций, будет если что другая, которая не будет уже бегать по мужикам

0

10

Что тут не понятного? явно она что то не договаривает. если есть мужик, другому глазки не строит и цветочки не принимает, разве что с работы от работников на праздник, бред, если она такая сама по себе, не серьезно это, нервяки ловить? гони в шею, лучше уж одному быть, чем видеть эти якобы дружеские дергания.

0

11

Пинка дать, если ты нужен, то другой нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»