Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТырено с Женского Форума одного

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Авива
мой маррокано-бакинский молодой человек недели 3 назад задвинул,что хочет,чтобы я ТАМ побрила все.   послала лесом. Говорю пусть будет все как есть. т.е. не заросли бамбука,но и не как у младенца. Вот теперь думаю,а может стоило согласится :-/
З.Ы. никогда не думала,что осмелюсь выложить на всеобщее обсуждение подобное,но хотелось бы узнать мнения,тут присудствующих.

Черная вдова
можеш и не брить....кремом сними:)
спроси его ЗаЧем ...причина ..можа придете к конценсусу

Рыжая Кисуня
можеш и не брить....кремом сними:)

согласна, кремом удобнее.

невидимка   
ему щекотно, чего спрашивать то)))

> мой маррокано-бакинский молодой человек

ужс какой... небось сам как абизяна

Авива
да я брить образно сказала,знаю что кремом можно. Он сам весь гладкий. только вот ноги,хоть валенки катай

Дубинка
Я думала, все... гхем... начисто волосы удаляют... меня саму нервируют ТАМ волосы... Может, стоит убрать все, еще самой понравится...

Я звезда
Мне смешно, когда начисто выбритая
Я на девочку похожа маленькую

Звездочка Вега
полоской брей,самое оно...только там аккуратно ровнять надо...чтобы из "ряда"не выбивалось но и слишком длинно не было   кышмар...с 14лет брею...а тут впервые слышу что об этом задумываться надо.Лично самой неприятно,когда там мех

Линка
А почему у тебя там еще не побрито ??? Дождалась когда тебе сказал парень об этом

виноградинка
Моему надо либо наголо, либо много, что бы щекотало =)

Звездочка Вега
мой себе наотрез отказался брить,потому что расти будет сильней,а брить он каждый день не хочет и поколет себя же...да и мужики после работы в сауне не так поймут,а там мужики суровые,суровей мужиков не придумаешь...а он не фрезеровщик,слав те яйца,но и не модель...не что ж буду терпеть. Мне не смертельно,если не побреет,но всегда громко плююсь,чтобы по совести било больнее...типа совсем распоясался...

виноградинка
При чём здесь твой? мы вроде про нас говорм...

Звездочка Вега
а это шоп ты спросила...
я это к тому чтобы и сами брили,если того же хотят...и вообще я за субординацию и взаимопонимание...

виноградинка
Ктобы спорил=)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

2

Не с нашего форума конечно, это конфедициально, я сам даже туда не лазию.мне это не надо...

Девушки, а что эт за крем такой которым снимается? как будто кислота какаято.
:P

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

3

))  ))  ))

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»