Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая сексуальная часть женского тела- какя?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Собственно, сабж.
Мужчины, расскажите, что вас привлекает в женском теле больше всего?

0

2

глаза и бедра и живот ) если говорить о сексуальности

Отредактировано Irie (2007-12-09 14:22:51)

0

3

По сабжу: ножки (бёдра, голени), животик, грудь.

Подпись автора

[img]http://kadabra.iatp.org.ua/_img/smiles/коттяра.gif[/img]Я ВКонтакте
[img]http://www.mysmiles.ru/166.gif[/img] Каждый испорчен в меру своих возможностей [img]http://www.mysmiles.ru/166.gif[/img]
Так получилось, что на Перекрёстке я - один из самых первых... Но другое дело, что я не задержался в Чате больше, чем на полгода. Зато многих-многих помню. Старожилы, наверняка, меня помнят... Котёнок - Романтик, Шкодливый коттяра и так далее...

0

4

мои Мальчики, всегда обращали внимание на попку)

Подпись автора

ПОЗНАКОМЛЮСЬ С УМНЫМ ЛАСКОВЫМ ПАРНЕМ, для..

0

5

дааа ПОпка это святое)))

0

6

вот недавно наткнулся в сети на курс как доставить девушке удовольствие причем совершенно бесплатно ,
там освещаются все вопросы о любви и сексе , каждые 2 дня выходит новый выпуск

0

7

ах да забыл дать ссылку если кому интересно

Отредактировано The owner (2009-10-04 20:24:56)

0

8

sEK

0

9

Наверное попка

0

10

Попка, грудь, изгиб между ножек, плоский животик, милое личико, такую девушку мимо никто не пропустит  :shine:

0

11

Жопа и титьки.

0

12

Leroi написал(а):

Жопа и титьки.

Мне еще нравится красивая спинка, гитарка, ее персик когда рачком встает, вот это вииид......мммм.и конечно упругий животик ровненький, обожааю

0

13

Японцам ещё нравятся женские шеи. Но я не японец, а всего лишь отаку. Жопа. Титьки. На остальное пофиг.

0

14

Leroi написал(а):

Японцам ещё нравятся женские шеи. Но я не японец, а всего лишь отаку. Жопа. Титьки. На остальное пофиг.

А папуасам длинные шеи, но эт все не мое, я и по запаху могу понять, мое иль нет)
отчасти вам завидую, дуете почти любую.

0

15

"дуете почти любую" - Нет. плоскодонками брезгую. Я не латентный г0мик, чтобы существо без титек пялить.

0

16

Девушки и женщины во всем мире терзают себя комплексами из-за небольшого размера груди, но они даже не подозревают, какие возможности перед ними открываются благодаря такой природной особенности. Маленькая грудь – не недостаток и она не менее привлекательная для мужчин, чем третий и выше размеры. Почему стоит начать гордиться своим достоинством, и какие уникальные возможности открываются обладательницам миниатюрных форм

Зная причины минимального размера груди, в отдельных случаях можно предпринять кое-какие меры по ее увеличению или хотя бы восстановлению до предельного максимума. Гинекологи раскрывают главные факторы, влияющие на размер груди. Генетика – главная причина небольшого размера груди. Именно наследственность и ДНК определяют, какого размера вырастет грудь к концу пубертатного периода. Состояние здоровья – тоже определяющий фактор, на втором месте после генетики. Масса тела – еще одна причина. Молочные железы на 80% состоят из жировой ткани. Поэтому чрезмерная худоба может стать причиной маленькой груди. Но независимо от причин, небольшой размер молочных желез не является патологией. Это скорее достоинство, чем недостаток. И у этого утверждения есть научное и народное доказательство.
МНЕНИЕ МУЖЧИН О МЕЛЕНЬКОЙ ГРУДИ: МИФ И РЕАЛЬНОСТЬ Среди женщин бытует мнение, что мужчины предпочитают исключительно тех дам, которые обладают впечатляющими объемами. Это суждение не возникло без оснований – приверженцы теории эволюции сослались на подсознательные механизмы. Появилась теория, что мужчине подсознательно нравится девушка с маленькой грудью, так как он считает ее более выгодным вариантом для продолжения рода. Однако, медицинская наука не просто не подтверждает, но и полностью опровергает это предположение. Медики утверждают, что такие ассоциации не могут возникать даже на подсознательном уровне, ведь способность воспроизводить и выкармливать здоровое потомство никогда не зависела от объемов. Маленькая, средняя и большая грудь одинаково эффективно выполняет свою основную функцию – продукцию грудного молока в период лактации. Это первое доказательство, которое опровергает теорию о мужских предпочтениях.
Второе доказательство – особенности эволюционных механизмов. Если бы подобное поведение, то есть подсознательные реакции мужчин, были заложены природой в процессе эволюции, они бы сохранились и у других представителей животного мира. Но в природе никогда не встречались подобные повадки у самцов. Третье доказательство безосновательности теории – факторы, определяющие размер груди. Медицинская наука утверждает, что размер груди определяется не форматом молочных желез, а объемом жировой ткани в этом органе. Этот параметр продиктован генетикой и весом женщины. Как можно видеть, никакого отношения к репродуктивной активности или ее отсутствии, размер груди не имеет.

49% мужчин предпочитает пышные формы; 41 % мужчин отдает предпочтение миниатюрности; 10% не смогли определиться, так как им нравятся оба варианта. Подобный тест проводился группой исследователей из США, но мужчинам предлагали оставить свое мнение в популярной социальной сети Facebook. В опросе приняли участие около 70000 мужчин из разных стран в возрасте от 18 до 60 лет. Мужчинам предлагали проголосовать за идеальный, по их мнению, размер груди и вот что из этого вышло. 0-1 размер – 33%; 2-3 размер – 35%; 3-4 размер – 27%; 5 и выше – 5%. Как можно видеть большинство проголосовало за миниатюрную грудь или же средний размер. Обладательницы пятого размера и выше почему-то вспугнули мужчин и лишь 5% ценителей отдали свой голос в их поддержку.

0

17

"Маленькая грудь – не недостаток и она не менее привлекательная для мужчин, чем третий и выше размеры" - в том случае, если это силовик, которому надо жениться ради карьеры (силовиков, если они не женаты, не продвигают по службе) или альфонс, который обхаживает бабу ради её недвижимости, бабла и связей или латентный гомик, которому надо скрыть свои голубые наклонности (в этом случае он ещё и узкобёдрую ищет и тонконогую и естествует её в очко, а не в в0гину, представляя что он ... мальчика). У мужика жена плоская - он гомик! С таким не общаюсь!

0

18

Попа, спина, грудь, живот, ножки, шея, руки, глаза.

0

19

Очень редко, но таки попадаются женщины с очень красивыми нежными лепестками малых половых губ. Таким сокровищам делать куни одно удовольствие. А ещё есть женщины натренировавшие мышцы влагалища и умеющие ими управлять. Ощущения запредельные! Просто засунул на всю глубину и лежишь и не двигаешься. И она не двигается. И чувствуешь как она внутренними мышцами твой член в своей глубине массажирует. Очень мало тех кто так умеет. То есть, влагалище тоже может быть сексуальной частью тела, если оно натренировано.

0

20

Попадались такие, да, увы это редкость, но если попадется, классное ощущение

0

21

didi написал(а):

Попадались такие

С красивыми нежными лепестками или натренированными мышцами влагалища или и те и те?

0

22

Leroi написал(а):

С красивыми нежными лепестками или натренированными мышцами влагалища или и те и те?

И те и те, и бывало два в одном

0

23

didi написал(а):

бывало два в одном

Повезло! Я таких не встречал.

0

24

Вся девушка, все части тела, можно кайфовать от всех изгибов, движений.

0

25

Шиноби написал(а):

все части тела

гомосятинкой попахивает...
ТОЛЬКО Титьки и окрестности дырки! А кто от другого кайфует - тот и от мужика сможет закайфовать! Фу таким быть!

0

26

У мужика и девушки изгибы разные, к то му же, ты знаешь что это девушка

0

27

"У мужика и девушки изгибы разные" - Не всегда. Есть, прости Господи, "женщины" у которых никаких женственных изгибов не наблюдается. И есть мужчины, которые становятся трансами и весьма секвуально после этого выглядят. Даже, кто не в курсе, может транса с женщиной спутать. И есть совершенно плоские женщины без малейшего намёка на бюст. И есть женщины с узкими бёдрами и плоскими задами. И есть женщины у которых нет намёка на талию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»