Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почта Америки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня.. У меня к вам интересный в то же время очень значиющий вопрос для меня.  Всем вам хорошего известно что можно создать почту в @yandex.ru
@bk.ru
@rambler.ru
@mail.ru
и.т.д,                      НО

с этих почт нельзя отправить письмо в Америку... !!! в Америки совершенно другие почты... Так вот, друзья: как создать и где Американскую почту.. Даже может не почту а просто как отправить письмо в Америку? Обьянсяю девушка уехала в Америку и написала мне письмо вот с такой почты:

Anna_Sk@hotmail.com     Видите? почта другая..ну само собой это же Америка. так вот Очень прошу помочь мне. Считайте меня больным что создал такую тему но больше нет выхода.  Прошу кто знает помочь!  ^(^

0

2

Что нет такого человека чтобы знал ?  :blink:

0

3

По моему можно и там почту создать, на hotmail.com кажись не ограничено, почему с наших сейчас не отправляется? может есть такая уже функция

0

4

мммм, с аутлука вроде можно отправлять, на гугле почту сделать должно работать по идее

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»