Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы что думаете по поводу захоронения Ленина?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сейчас столько разговоров о мавзолее, о том, хоронить Ленина или нет.  Кстати знаете, что Николай II планировал построить первую станцию метро именно на том месте, где стоит мавзолей?

Читаю сейчас роман Алекса Тарна "Украсть Ленина" – как раз на эту тему - захватывает. В этой книге очень затейливо отражено, как наши люди относились и относятся сейчас к культу личности. Даже не знаю, как точнее определить жанр, но взгляд автора интересен.

А вы что думаете по поводу захоронения Ленина?

Подпись автора

Всё пройдёт, только погрузим апельсины!

0

2

Да пускай лежит

0

3

Он сверг николашку кровавого из-за которого Россия воевала с Японией и Германией (плохая внешняя политика) и поэтому достоин уважения и благодарности. Поэтому пусть лежит. Кстати, Путин тоже достоин уважения и благодарности, поскольку благодаря его ЛуганДону в 2014-м году в российские города приехало много беженок-украинок и мы с парнями оттянулись, поскольку беженки-украиноки сбили цены в салонах. Так часто я ещё никогда не е...ся! Так что Путину респект и Уважуха! И он заслужил уже место рядом с Лениным.

0

4

Leroi написал(а):

Он сверг николашку кровавого из-за которого Россия воевала с Японией и Германией (плохая внешняя политика) и поэтому достоин уважения и благодарности. Поэтому пусть лежит. Кстати, Путин тоже достоин уважения и благодарности, поскольку благодаря его ЛуганДону в 2014-м году в российские города приехало много беженок-украинок и мы с парнями оттянулись, поскольку беженки-украиноки сбили цены в салонах. Так часто я ещё никогда не е...ся! Так что Путину респект и Уважуха! И он заслужил уже место рядом с Лениным.

Только ради шлюх благодарить? вся страна в руинах и бедноте, только Москвабад отстраивают и все. по сути не за что благодарить, такая сильная, богатая страна, только ноль. все в алигархии, своим цены в тридорога, завозим даж овощи из за границы, свое все забросили, сидим на игле нефти, газа, прочей фигни, в европе жизнь более достойная, чуть что, сразу на улицы выходят. у нас терпилы в валенках.

0

5

"Только ради шлюх благодарить?" - А это главное. Если мужику хватает бабла на еду, жильё и марафет, то что ему хочется? Баб! Но если бабы слишком дороги....

0

6

Leroi написал(а):

"Только ради шлюх благодарить?" - А это главное. Если мужику хватает бабла на еду, жильё и марафет, то что ему хочется? Баб! Но если бабы слишком дороги....

Вы говорите, как настоящий, бородатый, простой как дверь мужик, как вы очутились на этом форуме? интересный человек)

0

7

"как вы очутились на этом форуме?" - Я играю в Lineage II когда выдаётся свободное время для расслабона. Такая у меня отдушина от реала. Играю не часто. Могу по несколько недель не заходить. От реала зависит. У сервера, на котором играю есть форум. На форум захожу гораздо чаще чем в игру. И однажды на форуме прочитал пост с приглашением на этот форум. Подобные посты называются "спамом". Модераторы форума их удаляют. Но я успел прочитать до удаления этот пост. Ну и заглянул по ссылке. И решил зарегаться. Я раньше на ещё несколько форумов заходил, но их роскомпозор забанил. А иногда интересно позаходить на форумы и узнать чем народ интересуется, у кого какие дела, радости и проблемы. Вот и зарегался.
https://assets-prd.ignimgs.com/2022/04/01/lineage2-1648830934161.jpg

0

8

Leroi написал(а):

"как вы очутились на этом форуме?" - Я играю в Lineage II когда выдаётся свободное время для расслабона. Такая у меня отдушина от реала. Играю не часто. Могу по несколько недель не заходить. От реала зависит. У сервера, на котором играю есть форум. На форум захожу гораздо чаще чем в игру. И однажды на форуме прочитал пост с приглашением на этот форум. Подобные посты называются "спамом". Модераторы форума их удаляют. Но я успел прочитать до удаления этот пост. Ну и заглянул по ссылке. И решил зарегаться. Я раньше на ещё несколько форумов заходил, но их роскомпозор забанил. А иногда интересно позаходить на форумы и узнать чем народ интересуется, у кого какие дела, радости и проблемы. Вот и зарегался.

АААА, наш человек, я сейчас гамаю Red Dead Redemption 2, графа изумительна, ковбои, старый запад. пройду ее потом чтонить еще качну, ГТА5 прошел, Киберпанк прошел, хз что еще играть(((((((

0

9

"хз что еще играть" - Рекомендую два варианта:
Уже упомянутую Линейку.
https://www.youtube.com/watch?v=GKvlt6rpb4Y

Red Alert 3
https://m.media-amazon.com/images/I/615am0zZexL._AC_UF1000,1000_QL80_.jpg

0

10

Пора видимо уже, все насмотрелись

0

11

Карасев написал(а):

все насмотрелись

На что или на кого?
https://i.pinimg.com/originals/04/d6/b5/04d6b5c03e1a7e33dd1e18b54c362c58.jpg

0

12

Leroi написал(а):

На что или на кого?

На Ленина насмотрелись, мумий везде хватает, сейчас задачи есть более важные все таки

0

13

Карасев написал(а):

На Ленина насмотрелись

Не все же! К примеру, я один раз (по делам, а не для развлечения или туризма) был в москвабаде. Но в мавзолее не был. А был бы не прочь сходить туда и поклониться Ульянову и сказать "Аригато", за то что он эту мразь (нтколашку кровавого) наказал. Да и многие ещё не посмотрели. Ульянов полюбому и великий политик и Великий Писатель. Правда, его 40+ томов уступают по суммарному достоинству двум книгам адольфа, но тем не менее, весьма хороши, особенно первые 20+ томов.

Карасев написал(а):

мумий везде хватает

В России не хватает. Мало мумий в России. Пусть будет.

Карасев написал(а):

сейчас задачи есть более важные

Например, какие?

0

14

Leroi написал(а):

Например, какие?

Перестать уже закупать барахло у дружественных стран втридорога, вытягивая бабки с народа, свое производить, своим и продавать дешевле, а то, зерна рекорд, этого рекорд, а народ как жил в опе так и живет со средней зп 15т.р

0

15

Карасев написал(а):

Перестать уже закупать барахло у дружественных стран втридорога

Какие ассоциации вызывает слово "барахло"?
https://www.slovogriz.ru/images/modnica6595.jpg
У ровных мужиков бытовые требования минимальны. А вот у женщин...
Предлагаю продавать за деньги только реально необходимое.
А барахло менять на купоны. Типа как в СССР были магазины "Берёзка".
Открыть госбордели и там любая здоровая женщина сможет за свою работу получать купоны и их отоваривать барахлом.
И все будут довольны.
Мужики смогут в борделях дёшево поипаца, а женщины не смогут кидать мужей на деньги (ибо за деньги барахло не купишь, а только за купоны).
А ещё туда можно отправлять женщин-зэчек из колоний, которые хотят себе снизить срок.
Это будет разумное решение которое позволит уменьшить число разводов, ибо в борделях мужики смогут определить какой тип женщин их больше привлекает и искать себе жён по этим признакам.

Карасев написал(а):

свое производить, своим и продавать дешевле

Да, надо полностью переходить на своё. На свои легковые машины. На свои компьютеры. В СССР смогли создать полностью отечественный клон IBM-286. Значит и в России могли бы создавать полностью свои компы. И вместо винды ставить бесплатный линукс. И вместо ворда использовать лексикон. А вместо лазерных принтеров матричные принтеры. И не тратить деньги на покупки иностранщины. Пофиг, что наша продукция будет чуток похуже - главное что она своя, а не купленая у чужих стран!

0

16

Leroi написал(а):

Какие ассоциации вызывает слово "барахло"?

У ровных мужиков бытовые требования минимальны. А вот у женщин...
Предлагаю продавать за деньги только реально необходимое.
А барахло менять на купоны. Типа как в СССР были магазины "Берёзка".
Открыть госбордели и там любая здоровая женщина сможет за свою работу получать купоны и их отоваривать барахлом.
И все будут довольны.
Мужики смогут в борделях дёшево поипаца, а женщины не смогут кидать мужей на деньги (ибо за деньги барахло не купишь, а только за купоны).
А ещё туда можно отправлять женщин-зэчек из колоний, которые хотят себе снизить срок.
Это будет разумное решение которое позволит уменьшить число разводов, ибо в борделях мужики смогут определить какой тип женщин их больше привлекает и искать себе жён по этим признакам.

Да, надо полностью переходить на своё. На свои легковые машины. На свои компьютеры. В СССР смогли создать полностью отечественный клон IBM-286. Значит и в России могли бы создавать полностью свои компы. И вместо винды ставить бесплатный линукс. И вместо ворда использовать лексикон. А вместо лазерных принтеров матричные принтеры. И не тратить деньги на покупки иностранщины. Пофиг, что наша продукция будет чуток похуже - главное что она своя, а не купленая у чужих стран!

Барахло, вещи, техника, еда, да все, страна богатейшая! больше всех богатых Европейских, а стоит в пежо, точнее живут так.

0

17

Карасев написал(а):

стоит в пежо, точнее живут так

Потому что только в России есть 26-ти летние генералы, которым дали генеральские погоны только за то что у них богатые родители и полковники, которым дали полковничьи погоны только за то что они высоко прыгают. Из-за того что слишком много липовых дармоедов-офицеров, которым из бюджета идут громадные деньги, большинство народа живут не супер. Но армию опасно трогать. Жуков убил Берию. Хрущёва тоже армейцы свергли. Путин боится за свою жизнь и свой пост и потому финансирует армейцев за счёт честных трудях. А когда в России генералов и полковников больше чем во всём остальном Мире и всем им надо платить много-много бюджетных денег...
https://otvet.mail.ru/api/v1/images/que … 08/snippet
"Я видел генералов, Они пьют и едят нашу смерть, Их дети сходят с ума От того, что им нечего больше хотеть"

0

18

В России может и есть, они везде есть. Все эти Генералы, парламенты, бля бла бла. Люди вроде обладают мозгом, а толку не много, все не туда. как муравьи на планете мельчашат не смотря сильно вперед, в тот же космос.

0

19

диего написал(а):

в тот же космос

Какой ещё "космос"?! Мы на плоской Земле, под Куполом! Не летают они в Космос! И на Луне не были, потому что это прожектор 50 км. в диаметре на высоте 6 тыс. км. Такой же как Сонце, но работающий в другом режиме! Читайте книги Эрика Дубея и другие правдивые книги!

0

20

диего написал(а):

они везде есть

Нет. ТОЛЬКО в России.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen-pu … 3e54a80/fb
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen-pu … 6d077d8/fb
https://sun9-63.userapi.com/impg/bAlrwD … type=album
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/7/10747701.jpg
https://cdn.gigi.click/data/upload/UID398512_1665121989_33.jpg
А теперь пруфы про подобное в США, к примеру, или балабол!

0

21

А вы хотели бы, что бы вас как Ленина положили для просмотра?

0

22

Мертвяку пофиг. Лучший вариант - крематорий. Там от твоего тела будет польза. Мертвяков не сжигают (в это только лохи верят), а используют их тушки на всякое полезное. Комбикорм для свиней, еду для кошек и собак, удобрения. Польза после смерти. Самый благородный вариант. А пепел, который отдают родственникам утилизированного к нему никакого отношения не имеет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»