Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читай Sms-рекламу и получай деньги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы соглашаетесь получать SMS-рекламу (или рекламу на email) и за каждое рекламное сообщение получаете деньги из расчета 1 sms=1 руб ( 1 письмо на email=0.5 руб).  Деньги вроде небольшие, но все же лучше чем  получать разный спам и не имееть с этого ничего.  Кроме того тему рекламных сообщений можно  заказывать самому. Самое главное Вам никому ничего платить не надо,  просто зарегистрируете свой номер телефона (или email) по этому адресу http://gsm-inform.ru/   Деньги, которые  начисляются Вам, можно перевести  себе на телефон, кошелек Webmoney. В будущем если Вам что то не понравится, Вы всегда можете закрыть свой аккаунт и перестанете получать рекламу.

Часто звучит мнение, что это просто сборка базы мобильных номеров для рассылки спама.  Но подумайте сами, сегодня  базу данных номеров любого оператора не так уж и трудно достать.   
Поэтому взаимовыгодная реклама это законный способ расылки рекламных сообщений. Он выгоден как рекламодателям так и обычным владельцам сотовых телефонов.

Если появились вопросы, задавайте здесь, постараюсь ответить.

Удачи! Читайте рекламу и получайте за это деньги!

P.S Для рекламодателей
Вы уже думали как быстро и не дорого поздравить своих клиентов с праздником, днем рождения, сообщить о скидках, акциях, о поступлении новых товаров?
Предлагаем Вам для этого использовать наш SMS сервис «GSM-ИНФОРМ» подключенный ко всем операторам сотовой связи GSM в РФ. С его помощью Вы, в любое удобное для себя время, с компьютера, через сеть Интернет, сможете производить массовые sms рассылки по нашей базе абонентов, давших нам свое согласие на получение информации по SMS
Для получения этой возможности нажмите на эту ссылку: http://gsm-inform.ru/

0

2

Что за развод та

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»