Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love Story

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЖДЕМ ИСТОРИЙ

0

2

неужели все целыми днями сидели за компом и никто не любил???
Ведь любовь прекрасна!!!

0

3

я каждое утро встречаю эту девушку, она мне улыбаецца и вапче такая симпатишная, я обожаю ее с самой первой встречи, она улыбаецца мне и смотрит на меня из отражения в зеркале=)

Подойдет?

Нет..помню в школе классе так в 3 или 5  (наверно) пришел у нас мальчик..хотя может он и с самого начала был..нет... вроде пришел к нам в класс, он мне жутко понравился веселый такой и учицца нормально, он мне несколько лет нравился..ну так класса до 7 примерно,потом я переехала в начале 7 .... потом в этом году на 14 февраля ,мне позвонила бывшая одноклассницца,с моей первой школы, дак вот мы после того как не виделись 5 лет, все встретились и оказалось что он меня по сей день любит, и любит аж с того момента как пришел к нам в класс=)Хы=) но ребят поздна=) от так....хреновая стори получилась.......

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

4

щас напишу... всё поймёте сразу, без комментов

Дождь за окном, в сердце моём,

Дождь за окном, я растворяюсь в нём

Дождь за окном смоет все следы,

Дождь за окном. Дождь -  это ты...

Звук телефона внезапно взорвал тишину. Она лениво откинула с себя плед и потянулась за трубкой.

- Алло!

В ответ только молчание… и дождь…

- Алло! – повторила она громче.

Но только шум дождя… Она положила трубку. Вышла на балкон. Закурила. Из-за проливного дождя ничего не было видно, лишь только мелькал свет фар, проезжавших мимо машин.

- Где ты? С кем ты? Что с тобой? – прошептала она в тишину.

«Тук…тук…тук…» - капли дождя в ответ стучали по подоконнику, словно говоря: «Я тут…я тут…»

Она открыла окно полностью. Волна тёплого весеннего дождя окатила её. Она засмеялась. Но…, вспомнив про него, тут же опустила глаза… Слёз не было видно – они сливались с дождём…

- Где ты? С кем ты? – повторила она снова. Тишина...

От него не было новостей уже 3 недели. 3 недели, как он уехал. 3 недели, как она не находила себе места.

- Вернись….

Тишина…

- Я тут, я рядом… - дождь словно издевался над ней.

- Замолчи!!! – крикнула она в небо.

Внезапная молния и глухой раскат грома заставил её закрыть окон и залезть с головой в плед.

Звонок. Она резко подняла трубку.

- Алло!

- Привет… - в трубке был голос друга её любимого.

- Где он? Что с ним?

- Его нет… Он погиб…. Так получилось, никто не виноват… Прости…

Она не верила… Пока не услышала подробностей… Вышла на балкон… За сигарету.

- Не надо… не уходи…

- Я тут, я тут, - не успокаивался дождь.

- Я знаю… дождь – это ты….

Подпись автора

<===...ДеFFоЧк@...Бе$$...ТоRRмоZZоFF...==>

0

5

Дача.........лето.....
Записочки............
Кажды день писали записочки с друзьями и складывали в ящик возле сарайчика........ Не важно что там писали..кто анегдоты, кто как день провёл, кто в любви призновался и.т.д....... В конце каждой недели разбирали записки..(всё ананимно, только с пометкой кому)......и зачитывали вслух(весело было)....... Так мы с ним и познакомились....... Стали друг другу записочки писать..........и закрутилось, завертелось............ Лето, кончилось.....разлетелись кто куда........ На дачу больше не ездила.....(интересно лежит ли там записка?)....хотя прошло уже два года..........
И мучает вопрос, а что с ним? как он?.......
...........

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

6

Вот история.
Встречался с девушкой. Полная взаимность и понимание. Невероятная страсть и каждый день вместе. Целый год. Я думал, что ещё немного...хотя бы месяц...и я её полюблю по-настоящему. Я был беспредельно счастлив. Она тоже. Мы были как воздух и вода - неразделимы. Мы занимались любовью, но находили время и для того, чтобы просто часами сидеть играть в шахматы и болтать про всякую чепуху. Это была мечта моего духа и сердца. И как ни парадоксально, разрушила всё именно любовь.

Вот так вот, любовь разрушает отношения двух людей

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

7

Дождь за окном, в сердце моём,
Дождь за окном, я растворяюсь в нём
Дождь за окном смоет все следы,
Дождь за окном. Дождь -  это ты...

я даже заревела... :((( :(

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

8

с вашего позволения напишу в тезисах.

первая любовь. нежность. армия. слезы. редкие минуты встречи. полгода как один день. поезд. слезы. 3000 км между нами. слезы... ещё полгода. все время куча слез. нервы на пределе. наконец-то взаимность. предложение руки и сердца. слезы счастья. 7 небо. ссора. раставание. слезы горя. ещё полгода привыкания. встреча. воспоминания. прошла любовь!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»