http://i061.radikal.ru/0901/05/3987c0c9f926.jpg       Никто не знает про секс-2

С наступлением весны у киношников тоже происходит обостреннее чувств. Теплая солнечная погода позволяет девушкам одевать более откровенные наряды. Глядя на симпатичные фигурки, киношники начинают думать….. о чем-то своем. Таким образом, и получаются комедии Никто не знает про секс 2.
После некоторого успеха первой части фильма авторы пошли по американскому пути – создавать сиквелы до тех пор, пока новые серии будут приносить деньги.

Сюжет второй части комедии Никто не знает про секс 2 почти не отличается от первой. Молодые и сексуально- озабоченные жеребцы сражаются за тело суперблондинки Арабеллы, участвуя в реалити-шоу "NO SEX". Условия конкурса просты – никакого секса на острове, где созданы все условия для разврата. Основная задача ведущей шоу - заставить участников шоу заняться сексом в прямом эфире….. Переодевания, ужимки, глупые приколы и обилие псевдо эротических игр с обилием полуобнаженных, но не слишком симпатичных (на мой вкус) девушек, должно, по мнению создателей фильма, вызывать просто истерический хохот у зрителей. Для полноты картины не хватает только закадрового смеха, чтобы зритель точно знал, когда нужно смеяться. Думаю, что “в переводе” Никто не знает про секс 2 Бивиса и Баттхеда был бы намного смешнее.

Режиссер фильма Алексей Гордеев утверждает, что во второй части фильма он отказался от лирики и сделал упор на эксцентрику. По-моему, из-за этого фильм получился намного более глупым, чем первая часть.

Авторы фильма Никто не знает про секс 2 явно пошли по пути создателей Американского пирога. Одни и те же шутки, видимо, будут продолжать еще в течение 4 – 5 серий. По сравнению с первой частью произошло одно существенное изменение. Главную героиню во второй части фильма играет не Аврора, а Ксюша Собчак, тщательно повторяющая карьеру Пэрис Хилтон. Можно сказать, что в этом фильме она играет саму себя, думаю, что другую роль ей просто не удастся сыграть. Интересно, сколько людей привлечет появление гламурной звезды в фильме? Автора, на мой вкус, выглядит намного симпатичнее.

Из первой части плавно перешли во вторую другие главные персонажи – Кеша (Кирилл Канахин), Шишко (Максим Коновалов), Майкл (Андрей Кайков), Стасик (Александр Баширов), Мама ( Елена Яковлева). К сожалению, из фильма исчез Михаил Ефремов, который играл роль папы. Этот мастер эпизодических ролей украсил бы своей игрой абсолютно любой фильм.

Бюджет фильма Никто не знает про секс 2 составил 2 000 000 $, думаю, что прокатчикам удастся собрать приличную кассу при условии, что комедию посмотрит обилие подростков, хотя фильм не рекомендован лицам до 13 лет.

Фильм Никто не знает про секс 2 стоит смотреть только с обилием пива, чипсов и с человеком, который любит отпускать непристойные комментарии по поводу и без повода.
Думаю, следующим фильмом от создателей Никто не знает про секс будет полнометражная версия Дом – 2.                                               Жанр – комедия
Страна – Россия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Денис Родимин
Режиссер – Алексей Гордеев
В ролях – Кирилл Канахин, Максим Коновалов, Ксения Собчак, Александр Башир
Скачать: http://depositfiles.com/files/r1icmujrd