ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.moblex.ru/news/zakatsslka1.jpg
Такое бывает....другой город, другая страна.....
И как долго это обычно длится???
Говорят : "большое лучше видно на расстоянии", так если это большое и светлое чувство, нужно ли его подвергать таким испытаниям?

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-06-03 14:36:03)

0

2

ну вот было у меня такое чувство , возникло оно правда при визуальном контакте, скажем так курортный роман. Мы были знакомы всего три дня, но за эти дни у нас было все. И как ни странно было ощещение что знаем мы друг друга уже давно и даже как будто встречаемся, но вот незадача, он уехал к себе в Казань, мы на протяжении 1,5 лет созванивались и смс перекидывались. И возможно вышло что-нибудь у нас. Вот и летом встретится должны были там же где и познакомились. Да вот незадача, у него с работой не вышло и его поездка перенеслась позже на 15 дней чем приехала я. Известно мне это стало от общих знакомых с которыми я там встертилась. Вот так и завяла любовь, я плюнула на всю эту затею, видимо у него не хватило настойчивости, либо не так уж я ему и нужна была.

0

3

Да уж..любовь на расстоянии очень большое испытание я считаю это реально только надо очень захотеть и очень любить

0

4

Это чувство подвергается испытаниям не потомучто мы так хотим, просто так складываются обстоятельства!
Думаю, что я смогу любить на расстоянии лишь бы End был Happy!

0

5

Да уж думала меня это точно никеогда не достанет, особенно после последней неудачной истории. И тут на тебе опять: "Пестня та же поет она же!!". Опять я влюбилась, а он далеко.....
Чем кончится все это я примерно представляю, то есть опять ничем. В прошлый раз вроде мы делали какие-то попытки, но теперь расстояние еще больше.
Советов в этом случае давать никаких не буду, но закономерность одну я уже выявила, что любовь на расстоянии полностью зависит и собственно говоря дуржится можно сказать на чистой фантазии человека. Если у тебя ни ума ни фантазии, то такая любовь  тебе не грозит.
Плохо это или хорошо я не знаю! =)

0

6

Да!!!, а относительно предыдущей описанной мной истории хочу дополнить, что хоть любовь и завяза, но он мне до сих пор звонит, а прошло уже 2 года, а знакомы были мы всего три дня.

0

7

Вот это мой случай! Любовь на расстоянии! Справляться конечно тяжело...но в это есть свои плюсы! Человек не так быстро надоедает! Через расстояние чувствуешь большую привязанность к нему! Ну а после разлуки какие зато встречи бывают!!! ух!!!! ))  И продлиться это тоже может долго! Вот я так уже встречаюсь с парнем год и 8 месяцев! И нормально! Живем! Хотя и ругаемся зато сразу миримся! Видимся каждую неделю по выходным! И по остальным свободным дням! :wub:

0

8

Питер и Москва рядом!!! Меня расстояние не остонавливает!!! Скоро моя половинка переедит в Питер! ))

0

9

"Разлука молодит любовь, не дает ей состариться и захиреть" говорил Стивенсон... Я тожа так думала раньше... Недолгая разлука, ДА! ну к примеру на месяц, ну максимум на два. всё что больше.... пиши ПРПАЛО!!! проверено на себе! больше ничего не буду говорить!!!!
не реально долго хранить любовь и все теже нежные и трепетные отношения... арно или поздно они сами по себе сойдутся на нет или кончатвся все эти отношения большим конфликтом и разрывом. (я говорю про то, когда не видишься более 2 месяцев...)

0

10

Я вообще ждать не люблю!! Больше года не смогу без любимого!!! Хотя...смотря как его любить буду. Короче, если любишь, то всё выдержишь! Но в отношениях начинается напряг!!!! Так что любовь, лучше не подвергать такому испытанию!!!! Лучше любовь близко, чем на расстоянии..ИМХО!!!!

0

11

Я вообще ждать не люблю!! Больше года не смогу без любимого!!! Хотя...смотря как его любить буду. Короче, если любишь, то всё выдержишь! Но в отношениях начинается напряг!!!! Так что любовь, лучше не подвергать такому испытанию!!!! Лучше любовь близко, чем на расстоянии..ИМХО!!!!

вот я тожа уже поняла, что или здесь и сейчас или вообще никогда и никак!!!

0

12

а я терпеливая и обязательно дождусь! не понимаю как можно говорить больше года или полу года не смогу ждать, дурацкие каке-то мерки!
или здесь или сейчас.... это нетерпение и эгоизм!
ничего  меня не напрягает!а испытания мы выбираем не сами - это наверное судьба или еще что-то, не знаю!

0

13

Аня... я те могу за это пожать руку. но все же говорю про себя. проверено было опытным путем. не могу я долго ждать. схожу с ума от безисходства!!!!
люди все разные, и если кто то не может ждать годами, это не показатель его эгоизма! просто такой от по жизни.. такой у этого человека тип темпперамента!

0

14

ну что значит нужно?все зависит от обстоятельств)вот я например никак не могу переехать к любимому потому что учусь,и он ко мне тож,не отказываться же теперь от любви)

0

15

хм...у меня было таких случаев мноого, но почему всегда я дожидалась а меня нет..наверное не так любили как я любила...мне кажется если человек сильно любит, то все вытерпит, будь он рядом или далеко, лижбы все было взаимно...
но так сложней любить так как за 1 сутки может произойти столько изменений в отношении, сколько не происходит у людей живущих в одном городе и в одном подъезде....
самое главное в этих отношениях терпения...

0

16

да....любовь на расстоянии это очень большое препятствие! это мучительно! и зачастую это расстояние поглощает любовь, тоесть становится причиной расставания 2 любящих сердец! у меня сейчас тоже на пути это препятствие но надеюсь я его преодалею!

0

17

Юрка я полностья с тобой согласен  это тяжело ! Но  если ты этого человека по настоящему любиш  то ты преадолееш всё и и ни какие препятствия тебе не помеха !

Отредактировано СССР (2006-12-26 01:07:18)

0

18

Вот я сейчас люблю человека , который далеко от меня!Но моя любовь ни когда не угаснт к ниму, даже если он далеко!!!

0

19

представляете она угасла!я оказалась не права!!!!и причём она угасла у него!!!

0

20

мдя...просто был приступ!)))) )) =)) ^(^

0