Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто любит больше?, Мужчина или Женщина?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Знакомая сказала как-то:
мне кажется многие со мной согласяться, что мужчина и женщина. Любовью называют разное. Мне кажется у мужчины всё проще прямее и наивнее. А эмоционально сложное создание, такое как женщина, умудряется в этом находить какую-то материальщину. я не имею ввиду именно деньги или прочее блага жизни. А просто мотивность так сказать своих чувств. Или это не так как я думаю?

Ну так что думаем по этому поводу, высказываемся

0

2

Любят то они одинаково!!!
Но вот у мужика все идет прямо !
А у женщины все боле гладко я бы сказал романтичнее!

0

3

Ха...в чем то согласна с тобой...но не у всех мужчин все прямо, а у женщин не все роментично...точнее не у всех!!! Бывает и наоборот, но в основном именно так!!!

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

4

Анекдот
- Вам, мужикам один секс только и нужен, а нам, девушкам нужно внимание...
- Внимание!сейчас будет секс!!

С одной стороны все так и есть, зато с другой..если человек в самом деле к тебе сильно привязан или может быть даже ( кхм дурацкое слово ) любит , он для тебя сделает все что угодно и не станешь даже задумывацца кто любит больше, так что вот так!детки мои=)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

5

ну я считаю что девушка любит сильнее.... :unsure:

0

6

В этом плане я очень чувствительный и ранимый!!! Думаю что могу любить сильнее многих девушек!!!

Но в общем я считаю что девушки конечн любят сильнее!!)))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

7

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Любят все одинаково...если это любовь....то она взаимная...а понятие взаимности выводит нас на то что мы любим одинаково...и любящие друг друга люди об этом не задумываються!!!
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

8

kirk

Любим одинаково!!! А вырожаем свою любовь по разному!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

9

Конечно это очень спорный вопрос и каждый пытается доказать, что любит больше именно он, но выходит, что  ЛЮБИМ ОДИНАКОВО СИЛЬНО!

0

10

А я заметила, что парни бывают намного чувствительнее девушек, только они очень умело это скрывают

0

11

Да! Парни любят... так сказать... напролом. Не останавливаясь ни перед чем. Как бык несётся на развивающийся красный плащ и упускает его в последний момент, когда кажется, что вот он, у тебя. Но нет. Так часто бывает. Кто то от этого злься, а кто то впадает в депрессуху...

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

12

"любить" могут все и причем без всяких ограничений. а вот как уже было сказано. кто-то в большей мере а кто-тов меньшей это показывает... я вот к примеру не понимаю в чем прикол скрывать свои чувства?!

доскрывался видимо один... как не говорил чтоя ему нужна, что я единственная, неповторимая и т.д. и т.п. а доказательств этому не не видела... и не верила... вот и скрывай чувства...
я считаю если что-то чувсвуешь, дай понять это тому к кому эти чувсва принадлежат... иначе смысл таких чувств?

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

13

Вопрос сложный,но не в обиду Мужикам...Девушки всё-таки любят сильнее,я так думаю...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

14

Девушки больше подвержены привязности, поэтому и влюбляются сильнее и надолго=)

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

15

я думаю, что мужчина сильнее любит...

0

16

;) смотря что кто для кого значит
:blink: Может быть у них это физическая любовь а может и душевная
Это ёпт вопрос простой....
Если любить так любить до конца и никаких там кто сильнее а кто слабже
все люди и от друг друга ничем не отличаються.... -#

Подпись автора

[img]http://s2.ipicture.ru/uploads/081009/23325/ysRBXFb5ft.gif[/img]

0

17

А эмоционально сложное создание, такое как женщина, умудряется в этом находить какую-то материальщину. я не имею ввиду именно деньги или прочее блага жизни. А просто мотивность так сказать своих чувств. Или это не так как я думаю?

скорее всего это не так как ты думаешь

у меня один мотив - любить и быть любимой!
кто больше любит, тот и больше любит! запутанно?

Отредактировано Смоковница (2007-02-02 15:53:09)

0

18

А эмоционально сложное создание, такое как женщина, умудряется в этом находить какую-то материальщину. я не имею ввиду именно деньги или прочее блага жизни. А просто мотивность так сказать своих чувств. Или это не так как я думаю?

скорее всего это не так как ты думаешь

у меня один мотив - любить и быть любимой!
кто больше любит, тот и больше любит! запутанно?

Такого бреда и не сладенности я еще не читал!

0

19

бесконечная тема...но ответ стопудово верный,что любит больше мужчина...

кому как не ему достаеться тяжелая роль завоевателя,потом защитника...да еще и все наши вы*епоны терпеть...
я вообще считаю,что м.р наимилейшие создания...у них все просто...мне ,например,никакого труда не составляет с ними общаться...Дорогие девушки!мы ведь сами создаем себе проблеммы,к тому же им...
ну и разве после таких стараний с их стороны,мыбудем обсуждать эту тему далее?

0

20

Такого бреда и не сладенности я еще не читал!

Не читай! Я же выше написала. что любим одинаково сильно! просто наверно каждый в глубине души считает, что он любит больше, чем его!
мы с тобой давно решили этот спор!

0

21

мы с тобой давно решили этот спор!

Да нет! Я думаю обратное! Наверное ты решила! Забудь не будем об этом!

0

22

Да нет! Я думаю обратное! Наверное ты решила! Забудь не будем об этом!

наверно ты забыл и надо тебе память освежить!мы с тобой долгое время спорили кто любит сильней, а потомтрешили, чьто любим оба одинаково сильно! может твое мнение изменилось?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»