Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛИРТ. Измена или нет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бывает..., что наши вторые половинки упрекают нас в черезмерном внимании к посторонним людям противоположного пола. Бывает ругань, а иногда даже обрыв отношений((. А серьезна ли причина их ревности?

Подпись автора

Для мира - ты КТО-ТО... . А для кого-то - ты целый МИР!

0

2

Просто любые серьезные отнощения начинаются с флирта. Об этом и помнит человек, когда видет свою вторую половинку флиртующей. Хоть, на самом деле, обычно и мысли нет задней. Просто приятно и забавно  пофлиртовать.

0

3

несерьезные упреки

0

4

флирт - очень люблю, для меня это как игра, не считаю это исменой, если не заходить далеко!

0

5

Ну это же просто общение дружеское, пошутили-пофлиртовали и разошлись. Нормальный, разумный человек это должен понимать.

0

6

и я так считаю - всего лишь шутка, прикол, без продолжения и даже намёка на что-то серьёзное... Хорошо, что мой муж такого же мнения и проблем с ревностью нет.

0

7

Флирт не измена, для меня.

0

8

Это не повод для скандала так точно.

0

9

Если есть человек флирт с другим это не хорошо)будет точно скандал)

0

10

Флирт это такое для души так сказать, чувство что тебя хотят, если вы в паре, то опасненько, кто знает чем все обернется, скандальчиком, изменой? или просто пройдет и да же никто не узнает вот и все

0

11

Если есть отношения, нефига флиртовать, другое дело хочется знать, что ты нравишься, многие ведь ловят от этого кайф, так ведь

0

12

Флирт в норме когда есть точная грань, каждому приятно осозновать что ты интересен

0

13

Заигрывание, это процесс самолюбования, когда к тебе есть интерес, то ты внутри выше и сексуальнее, но идти дальше, измена.

0

14

ФЛИРТ. Измена или нет?  Что есть правильный ответ? Молчание. Это было обычное слово для Шлемиля, переводившееся как « измена».

чТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ МОЖНО? ФЛИРТ. ИЗМЕНЕЕЕЕЕЕЕТ! ФЛИРТ. НАСЫЩАЕТСЯ! ФЛИРТ. СТРАШНО СЕРЬЁЗНО! ФЛИРТ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»