Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упадок сил и как не вовремя!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На улице лето- все только и говорят об отпусках, а у меня такой упадок сил. Не живу,а сплю на ходу. И апатия какая то..Это с чем может быть связано? Может с климатом? У многих подобные проблемы сегодня и как вы сами их перебарываете? А то ведь отпуск на носу, а я в таком состоянии..

0

2

Вообще то если мужчина занимается спортом то таких проблем у него не должно быть.  если у вас сидячая работа и вы постоянно находитесь в офисе, то на вас может так действовать жара, ведь солнышко расслабляет, а жара только усталость нагнетает. Я вам советую начать принимать ладастен, он  снимет апатию и придаст вам бодрости, и энергии плюс  к нему в дополнение обязательно пейте лимонник или женьшень. Они работоспособность поднимают, вообще в комплексе всё это вам должно помочь. Удачи и не киснете. всё-таки на дворе лето , это самая приятная пора года.

0

3

Мы в большинстве своем люди безграмотные относительно своего физического здоровья.
Есть много областей знания о человеке и его взаимодействия с окружающим Миром.
Это и суточные ритмы, и лунные ритмы, и биоритмы самого человека, и мыслительные процессы, происходящие в неосознанном, да много чего на нас действует.
А Вы "хотите" получить одну "таблетку" от всех влияний, так не бывает.
Разберитесь сами в своих жизненных ситуациях, тем боле сейчас полно информации об этом, не как раньше.

0

4

Да же зарядка сутра помогает и силы вновь возвращаются, Рецепт здоровья: сутра зарядка, сок, позитив, меньше жирной еды, и ваш организм будет дышать, во

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»