Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



если у парня пропадает эрекция .......

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У моей сестры месяц назад пришёл парень с армии. Все мы знаем, что от туда приходят "голодные"  в плане секса.  Вообщем пришёл , они недельку по ходили по встречались ещё и пошло дело к сексу. И туту возникла проблема. Сестра танцует стриптиз, делает минет, всё нормально -эрекция есть. Но как только доходит дело, чтобы была близость. всё опускается ...... Самое обидное. что он обвиняет мою сестру в этом, мол она виновата. что он не может. А мне кажется, этому парню нужно лечить или у психиатра, или у сексопатолога. Может в армии им психику ломают по поводу секса?

0

2

Странно конечно это, если твоя сестра очень привлекательная и в постели жаркая, чтобы у него упал..видимо проблема в нём а не в ней, если конечно у него нет ещё 10 девушек на кого он силы тратит

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

3

Это у него в армии какие то потрясения были. Вот и нет эрекции нормальной. У молодого  здорового парня хоть сто девушек - все отлично работает. Импазу ему купите - пусть курс пропьет,она безвредная, а то вообще импотентом станет. Мужчины странные такие, сами не могут, а кто-то им виноват. //  Даже если бы она страшилка бы была и ему бы совсем не нравилась - в темноте миньетом можно до сумасшедствия довести. А уж если любимая девочка, а он не реагирует- к врачу его, срочно! :angry:  <_<

Отредактировано Klara (2009-08-16 12:43:56)

0

4

скорее всего у него какие-то проблемы. А может просто отвык от женщины. Может со временем пройдет.

0

5

а он не подводной лодке служил???????? ))

0

6

Самое главное не грузится этими проблемами, просто парниша переволновался на гражданке, да еще девченка-лапуля, вот теперь и думал, как бы конфуз не вышел. Отсюда и осечка. Я бы посоветовал ему Леветон-Форте попить, он устраняет эректальную дисфункцию заодно и в форме будет.

0

7

Скорее всего надо к психиатру

0

8

Леветон-Форте ничем не поможет.. нечего его пить. Это БАД и в лучшем случае все просто останется на своих местах. если уж сильно большие проблемы в этом плане, то лучше идти к специалистам и проходить обследование. А для ЛикБеза могу предложить почитать вот такую статью на эту тему: вот.

0

9

А меня тоже леветон выручил, когда "дружок" вдруг осечки стал давать.

0

10

Леветон пробуждает желание, оно появляется спонтанно, мужчина ( да и женщина) задумывается о сексе. При приеме Леветона очень существенно сокращается временной промежуток между контактами.

0

11

"Виагру" можно попробовать или "динамико" - эффект аналогичен. Но сперва к врачу, конечно.

0

12

Может он просто Гей? сходить к сексологу или психологу, должно помочь точно

0

13

Явно что то не так, может и гей, а может со здоровьем не то

0

14

Скорее всего не возбуждает девушка, не дает того, что он хочет, возможно у него есть скрытые желания, да же бывает не совместимость по чему то, да же запаху, он падает и все тут, а с другой часами

0

15

Плохо, надо анализы сдавать, есть орешки, или выяснять к чему идет тяга, бывает возбуждение совсем от разного. вот говорят мужик думает нижнем местом, ничего подобного, если в голове нет искры, пиши пропало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»