Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные эффекты любви...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче говоря, хочется поболтать об обратной стороне медали, такого прекрасного и светлого чувства как - ЛЮБОВЬ.

На мой взгляд влюблённый человек в какой-то степени становится слабее, глупее и много всего с ним происходит того, что в обычном состоянии кажется глупостью, бредом...
Ваши ИМХО на это счёт?

0

2

хм....побочный стороны любви...могу рассказать одну историю...у моей подруги был парень были вместе они около двух лет! любили безумно друг друга а парень ее просто обожал!! потом эти отношения переросли в какую то больную любовь! если она скажет что они не смогут увидеться то все...он напивается и все такое ей надоело и они рассатались...а теперь этот мальчик подсел на наркотики так как жить без нее не может! начал вот он всо спидов вроде...он как то попросилд меня с ним встретится поговорить..так вот теперь он на себя вообще не похож....а они очень когда то любили друг друга... :(

0

3

Когда ты кого-нить любишь, то у тубя есть стимул в жизни!!! Много проблем проходит мимо, а те которые есть ты не замечаешь!!! Но стоит только расстаться и пипец... Всё валится из рук, всё рушится!!! Потом прихидится тратить много времени чтобы в себя придти!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

4

я не понял о чем здесь речь о любви или о влюбленности??
Если уж о любви то в любви нет побочных каких то проявлений...две половинки преданы друг другу и следят друг за другом...и все у них супер...
А влюбленность там полно побочных эффектов...ссоры...капризы...травмы и всякая лубудень в таком стиле)))

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

5

kirk

А вот и нет!!! И там и там ругани хватает!!! Просто результат разный!!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

6

ДА у некоторых крышу сносит....

Влюблённый человек всё вокруг видит "через розовые очки", ...
только вот плохо это или хорошо?...
когда как, наверное....
Иногда полезно закрыть на всё глаза и "в омут с головой"  :wub:
главное не утонуть :blink:

Буду с тобой в радости,
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить,
И в любви и в ярости.
Как же тебя отпустить?
Если что не так-прости.
Буду с тобой, кем захочешь.
Только не уходи.....

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

7

Я в шоке от этих эффектов!
Стала такой пофигисткой, глубоко плевать на все, что вокруг происходит и куча проблем, которые надо решать!
Существует только он, все затмевает и важно только то, чтоб с ним было все хорошо!

0

8

Не позитивно бывает...Но потом Организм В Полном Комплекте В Норме...=))))) высшая Сила=)  сила Позитива=))))

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»