Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы востанавливаете свой иммунитет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я,например,пью сок ростков пшеницы.Я купила набор наз. "Фотоцикл Жизнь",в него входит:
-Специализированная компактная соковыжималка
-Специальные мини поддоны для проращивания  10 шт.
-Пшеница «ЖИЗНЬ» пакет 5кг. и органические ингредиенты необходимые для замачивания и выращивания.
Мне всё объяснили,рассказали,как выращивать и делать сок.
Пакет 5кг рассчитан на 6000 мл. сока или 180 порций,пакет 5кг. хватает 1му человеку на 60 дней.
Я пью каждое утро по 30 мг. сока на тощак.
Он очень полезен для организма,в нём много витаминов,ферментов,минеральных веществ,хлорофила.Востанавливает иммунитет. ))

0

2

А я два раза в год пропиваю поливитамины и принимаю дрожжи с росткмаи пшеницы

0

3

А я два раза в год пропиваю поливитамины и принимаю дрожжи с росткмаи пшеницы

0

4

а цвет-то у напитка не сильно приятный

0

5

Я тоже предпочитаю витаминно-минеральные комплексы. Пробовала многие, остановилась на Элтоне-П, в его состав входят в основном пчелиная обножка и корень элеутерококка, все натуральное, никакой химии. -1-

0

6

А я на море езжу летом, а зимой контрастный душ - для закаливания. А витамины с питанием употребляю.

0

7

К данному моменту уже допила доппельгерц вип кардио омега 3, чтобы не только иммунитет восстановить, но и сердце, и сосуды укрепить. Скоро весна и особенно чувствуется усталость, а иногда бывает и депрессия, а еще мы сейчас планируем ребеночка, и витамины нужны как никогда будущим мамам, и тем, кто только собирается забеременеть.

Отредактировано wanessa (2011-02-19 23:42:34)

0

8

Апитонус-п хороший восстановитель иммунной системы.

0

9

Закалка и правильное питание - вот основа иммунитета

0

10

Деринат, эхинацея, а в сезонные простудные времена - кагоцел. И если болеем - кагоцел.

0

11

Я стараюсь не пить препараты для иммунитета, считаю что лучше больше гулять на свежем воздухе и кушать много фруктов.
Но к сожалению этого мало бывает и вирусы все равно подхватываю(. В этом году когда на работе начали кашлять все и я заболела. Пришлось Анвимакс пить потому что температура больше 38 была, помог мне быстро выздороветь, даже не пришлось больничный брать.

0

12

Закаляюсь, спортом занимаюсь, лук ем, когда можно, мед.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»