Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дорогой Джон".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

год 2010
страна USA
слоган «Мы будем вместе даже на расстоянии»
режиссер Лассе Халльстрём
сценарий Джэми Линден, Николас Спаркс
продюсер Марти Бауэн, Вик Годфри, Райан Кэвэна, ...
оператор Терри Стэйси
композитор Дебора Лури
жанр мелодрама, драма, военный
бюджет $37 000 000
премьера (мир) 5 февраля 2010
премьера (РФ) 25 февраля 2010, «Парадиз»

Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.
Прочитала сегодня в инете о нем, и уже жду с нетерпением премьеру, люблю такие фильмы, интересно только женщины будут присутствовать на премьере или мужчины тоже?
http://s51.radikal.ru/i134/1002/c0/ceb0f6a24741.jpg

Отредактировано Rita (2010-02-14 00:37:14)

0

2

А вы сами то на премьеру собираетесь идти?Я видела только два фильма режиссёра Лассе Халльстрёма "Шоколад" , "Хатико" и от каждого была под большим впечатлением, да что там под впечатлением, я просто плакала. Фильмы трогательные, жизненные. Так сказать мелодрама и драма в одном целом. Плюс узнала, что на 8 уикенд проката «Аватар» сдал лидерские позиции, уступив первую строчку «Дорогому Джону»который  собрал $32,4 млн, тогда как сборы «Аватара» составили $23,6 млн. поэтому думаю, нужно обязательно посетить премьеру, чтобы сравнить что э то за фильм  такой.
Вот
русскоязычный трейлер. Я пересмотрела уже несколько  раз, как раз то что я люблю, любовный роман с симпатичным героями в главных ролях)))))

Отредактировано Совесть (2010-02-24 17:45:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»