Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу даму сердца, с серьёзными намерениями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже много лет ищу свой идеал женщины и не могу найти. Может быть кто то откликнется ? У меня довольно таки специфический вкус на внешность, но у каждого свой идеал. Итак, о внешности : возраст от 26 до 38 лет, рост не ниже 165-163 см, блондинка, или русая, или светлая брюнетка, нехудая, с полными бёдрами, нос желательно курносый, глаза голубые или серые, маленькие (большеглазых просьба не беспокоится ). Образование желательно высшее.
О себе : высшее образование, работаю в кинокомпании, участвую в создании телесериалов. 39 лет, невысокого ( но и не совсмем низкого ) роста, не толстый и не лысый, выгляжу моложе своих лет, волосы тёмные, глаза карие. Был женат, детей не имею.
  Очень хочется любви и серьёзных отношений.

0

2

[b]Roman
Извините, конечно, но с таким потребностями трудно найти спутницу жизни   :o

0

3

Мне 48. Высокий, сухощавый, белорус. Люблю туризм, фото, хорошее кино, животных, природу и приятных женщин. Я женат, но ищу любовницу. Важно всё: и секс, и общение. Устал от одиночества в огромной толпе народа. Спросите, что вас интересует, и я отвечу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»