Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите с проблемой!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я перехадна новоеместо жительста и хочу познакомиться с местными, дайте совет как быстро влиться в местную тусовку.

0

2

:P Слово "проблема" означает "нет решений".
А у Вас обычная жизненная ситуация, не следует драматизировать её.
Практический совет: не рвитесь показать какая Вы "крутая", просто понаблюдайте и соберите информацию кто и что говорит, ну а потом у Вас же есть ум. Проанализируте всю полученную информацию и определите, что Вам на пльзу, а что нет. Ни в коем случае не насилуйте себя в угоду "быть своей в доску". Иначе Вы действительно станете в прямом смысле доской.

0

3

Если тусовка нормальная то можно, если нет то и не нужно)

0

4

А в чем проблема состоит? можно зайти на сайт, посмотреть что именно творится в данном месте, почитать отзывы о людях, местах, узнать для себя что именно вас интересует, какие места вы хотели бы увидеть, а если там живете то точно со временем я думаю определитесь, взрослому человеку всегда легче в этом, думаю у вас все получится

0

5

Вообще лучше всего знакомится через знакомых, если не выходит то предварительно можно на сайте знакомств, там пописаться и будет уже понятно хотите вы того или нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»